Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 21 сен 2012.

?

Что лучше по витаминам?

  1. Animal Pak

    274 голосов
    26,2%
  2. Opti Men

    388 голосов
    37,2%
  3. Собирать комплект самому в аптеках

    129 голосов
    12,4%
  4. "Шо то хуйня шо это хуйня,вот это обе хуйни такие блять шо я ебал его маму рот" (с) Эскобар

    253 голосов
    24,2%
  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Оптивимен пойдет, если не заморачиваться. Они как раз и были созданы для тех, кто просто для здоровья занимается. А если добавить свежих овощей и фруктов, то вообще отлично будет.
     
  2. starjke

    starjke Persona Grata

    Если уж Вы начали опираться на логику, то начнем с того, что одна большая упаковка должна быть дешевле, чем две маленькие.
     
  3. alekseyvasilenko

    alekseyvasilenko Новичок

    Ну а здесь проще взять 2 маленьких:))
     
  4. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    кароч покупаю комплевит хаваю в 3кратной дозировке и норм, паралельно закидываюсь омега 3 аевит ревит и пентовит, все до пизды!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    взял обновлены пак опти мена 180 табло вес 75 кг рост 167 см пю по полтора табл. или увеличить до 2?
     
  6. Shut

    Shut Новичок

    Покупатели Animal Pak-самые несчастные люди на земле.
    Знакомый отдал мне банку с 14 пакетами Animal Pak, и сказал: "Забери, выпил 1 пакет, не выдержал, блеванул, больше к ним не притронусь." Я же рассмеявшись ему в лицо забрал и был таков, вот решил выпить. Разделил пакетик на 2 части, и охренел с горя. Даже половину таблетки и те тяжело заглотнуть, а что с целой, я не представляю. Сам никогда не куплю, буду продолжать от UN пить.
     
  7. Kimmy

    Kimmy Новичок

    Да норм они глотаются, хотя и воды графин уходит, но при желании никто же не запрещает таблетки разломать там или еще как нибудь разрушить :spy:
     
  8. Shut

    Shut Новичок

    Так я и так на пополам их все разбил. Про графин воды-согласен, я просто реально не знаю, целую заглотить не смогу.
     
  9. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    берешь такую штуку для давки чеснока,ложишь туда витаминку и получается чудный порошок).а я на витрум перешел и непарюсь,если нет большой разницы зачем платить больше?!
     
  10. Shut

    Shut Новичок

    Дык, оказалось, что их целые , заглотить легче, чем половинки. Спустя пару дней проблем больше не возникало. А про порошок- надо будет попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    попробуй,вот раньше только порошки и пили и с проглатыванием проблем небыло))
     
  12. saylau

    saylau Бывалый

    беру оптимен доволен..
     
  13. Stasick

    Stasick Новичок

    Парни , у меня такой вопрос по поливитаминному комплексу...Сейчас такая ситуация с этим курсом , что не представляется возможным купить забугорные поливитаминные комплексы , в связи с этим хочу взять что-то отечественное ( аптечное )...Хочу просить , у имевших какую-либо практику в этом деле форумчан , помощь...Что посоветуете , и , если можно , не большую аргументацию какую-то?!

    Из того , что сам нашел по этой теме:

    Цитата из книги Алексея Киреева: "Среди множества витаминных комплексов отечественного производства
    предпочтение отдавалось «Аэровиту», «Комплевиту», «Ундевиту, «Декамевиту» и
    «Глутамевиту». Зарубежные - доставались с большим трудом и среди них наиболее
    «ценились» «Олиговит», «Юникап» и «Супрадин»." Но как я понял , это говорилось про времена до 2000-х или включая их начало , с тех пор может что-то изменилось?!

    И еще , что удалось услышать на эту тему от Алексея Огурцова , правда не знаю на сколько авторитетно его мнение...Он уверяет , что касаемо нашей фармацевтики , то чем проще - тем лучше , и это все работает. Он выделил: «Индивит» , «Гексовит» и «Огивит»...

    Витамины хотелось бы взять для дополнения рациона , не знаю как точнее сказать ( улучшения общего состояния , для нормализации различных процессов в организме , профилактику против простуд )...Режим стараюсь соблюдать , и вот теперь хочу как-то его дополнить...
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Возьми Витрум, вполне годные.
     
  15. vovave

    vovave Бывалый


    уже 3 года прошло, но я все таки попытаю удачу!
    витаминки покупать в таблетках или ампулах? есть ли значительная в этом разница?

    как долго продолжать такой курс? как при этом принимать другие витамины, например С?
     
  16. BoB4uk

    BoB4uk Бывалый

    Кто-нибудь пробовал витамины Triad ?
    Там еще идут добавки для суставов и связок, эдакий симбиоз animal pak и animal flex...
     

    Вложения:

    • triad.jpg
      triad.jpg
      Размер файла:
      41,3 КБ
      Просмотров:
      70
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    очень хорошие витамины, кстати там ещё и для пищеварения есть добавки))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. BoB4uk

    BoB4uk Бывалый

    Значит, их и попробую.
    Для суставов и связок Пью уже 4-ю банку Энимал Флекс, дополнительно пил Циссус и Коллаген, эффекта от последних двух не почувствовал, хотя, надо было, наверное, перерыв в занятиях сделать...Сейчас буду отдыхать 2 недели, хочу плечо подлечить....
     
  19. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Хуету какую то пишут,пилят пополам,давят в чесночнице,- а ничего,что у них специальное покрытие,чтобы не распадались где и как не надо(ёбнутые люди,все эти витамины специально разбиты на кучу таблетосов,чтобы не мешать друг другу)?? Лично я весь пакет за один глоток хуячу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Compas

    Compas Новичок

    Всем привет! купил на днях отпимен 240 таблеток и удивился цвету таблеток и далее заметил иную форму крышки банки. Полиграфия не отличается от тех, которые покупал ранее. Банка качественная, под крышкой наклейка была, вообщем кроме цвета самой таблетки и крышки, подозрений не вызвало. Прошу помощи, есть у кого банки на 240 таблеток, сравните пожалуйста цвет таблетки и банку ))
     

    Вложения:

    • IMG_0001.jpg
      IMG_0001.jpg
      Размер файла:
      707,1 КБ
      Просмотров:
      231
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    чего сравнивать, оригинал у вас.
    нет подделок.
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я поочередно жру - 44 пакета Энимал, потом банку 150 Оптимена по 3 в день.
    Особо ничего не чувствую, но если надо, значит надо.
     
  23. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    Daily formula думаю лучшее соотношение цена качество
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. илюXа

    илюXа Новичок

    по началу пил один пакет в день и сразу, а потом половину утром с завтраком, половину со вторым приемом пищи, вечером тренировка. памп от него неплохой был и силовые вверх пошли. понравился :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Накатал небольшую статейку об Энимале, что же именно содержится в этих 11 таблетках и почему их так много, кому интересно - здесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Poisoncrew

    Poisoncrew Новичок

    Летом купил банку Энимал пака 44 пакетика. Каких либо показателей в зале не заметил. Но в плане секса это просто пи..ц. Хотелось постоянно. И моча окрасилась. Сейчас опять хочу купить витамины. Хотел так же энимал пак. Но почитав форум, призадумался. Может попробовать оптимэн? В зал хожу 3 раза в неделю. Витамины сейчас просто необходимы. Качки - дайте совет.
     
  27. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Я давно нюхаю добавки Энимала - это проще + лучше эффект.
     
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Блять, кому они только в чём не помогли! :lol:
    Волшебные таблетки!)))
     
  29. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Мне они помогли чуть не сдохнуть,когда то давно один умник тоже посоветовал пополам пилить,так пара застряла в горле наперекосяк..:fffuuu:
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ я не пил эти ваши АНИМАЛ ПАК, сам жевал херню типа дэйли формала. сейчас пачку допью и перейду на АЛЬФА МЕН. короче ближе к делу...
    читаю что почти каждый кто пил\хочет пить анимал пак сталкивается с проблемой глотания этих громадных таблеток.
    кто ломает кто что делает...
    не задумывались о такой штуке?
    лично будь у меня такая проблема я бы сразу купил.цена вопроса не более 500р. продается в посуде или хоз.магазинах...
    clp135274.jpg