Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 21 сен 2012.

?

Что лучше по витаминам?

  1. Animal Pak

    274 голосов
    26,2%
  2. Opti Men

    388 голосов
    37,2%
  3. Собирать комплект самому в аптеках

    129 голосов
    12,4%
  4. "Шо то хуйня шо это хуйня,вот это обе хуйни такие блять шо я ебал его маму рот" (с) Эскобар

    253 голосов
    24,2%
  1. Priveed

    Priveed Новичок

    Химка - это по негласной договоренности АС. Витамины - не химка, витамины они везде витамины.
    На счет притягивать за уши ерунду - автор ставит вопрос в контексте получения результата в зале. Без витаминов можно жить, но без витаминов, блеать, ты не наростишь мышцы. Можно не жрать 2г белка на кг веса и спокойно ЖИТЬ - это доказывают милиарды людей на планете. Но, блеать, никто на 0,5гр белка не наростит мышцы. Тут тоже самое и даже больше. Да в деревне высокообъемный тренинг, да сметанка/творог/яйки/белыегрибы/смородина/витамины из еды - только ниодного МистерБольшоеСело что-то нигде не видно.
    И я не говорил что "витамины из еды не набрать" - я говорю что занятие это бесполезное с точки зрения достижения результата.
    По поводу "работающие левые спортпиты" - способ проверки был предложен мной первым сообщением в данной теме - отмени прием витаминов на 1-2 недели, не меняя тренинга. В теме голосование и мое имхо - энимал как витамины - рабочий. Если ты считаешь это "небылицы втирать", то и тебе предложу расписать витаминный рацион на основе твоей теории набора витаминов с ценой и временем которое будет затрачено на обслуживание этих ништяков.
     
  2. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Кстати говоря была мысль о том что оптимен есть разный. Это правдо к нам он идет иной чем в штатах. У нас дозировки некоторых вещей меньше.

    Priveed Вот не надо нам втирать сказки. Берешь состав и смотришь. Энимал пак , в составе 60 строк. из них витаминов 6.
    Берешь витрум смотришь состав. витаминов 9.
    Все что есть из витаминов в энимал паке это B6 в лошадиной дозировке и все!!!
    Энимал пак не витаминный комплекс. Это все говно на всякий случай накидали вместе, тика качки дибилы сожрут норм. Бренд выезжает!

    Люди разуйте глаза хоть научитесь читать то что вы жрете и головой думать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. mrxsaimon

    mrxsaimon Новичок

    Орал))) Открою тебе небольшой секрет:
    тиамин = витамин b1
    рибофлавин = витамин b2
    ниацин = витамин pp
    биотин = витамин h
    пантотеновая кислота = витамин b5

    И дозировки там не в пример выше аптечных витаминчиков, особенно, что важно, группы B.

    Советую также почитать небольшой ликбез по витаминам, из книги одного колоритного автора ;)) (кто в теме тот поймет)
    http://vk.com/wall4887577_3132

    От себя могу автору посоветовать брать те, у которых этикетка симпатичнее + возможно, курс витаминов группы БЭ проколоть себе в задницу ;))

     
  4. p10neer

    p10neer Новичок

    //
    Давай теперь про мою любовь - В12. Витамин, критичный для синтеза белка, часто называется «ци-анкоболамин». Минимальная суточная доза - 3 мкг, верхнего уровня (уровня гипервитаминоза) - нет. То есть если ты хоть как-то качаешься, тебе необходимо не 3 мкг, а хотя бы 100. Или просто при занятии спортом.
    Давай подумаем (из расчета 100 мкг). Это:
    • 3 килограмма говядины;
    • 10 килограммов творога;
    • 25 литров молока или кефира.
    ______
    Сам читал, что советуешь? Автор взял и от балды повысил дозировку(пусть и минимальную) в 30 раз и делает на основании этого бредовые выводы, что 3 кг мяса и 25 литров - слишком много. А про усвояемость витаминов в натуральной пище он знает что-нибудь или только умеет передергивать цифры в угоду совим бредовым теориям? В синтетических витаминах адские дозировки вводят из-за малой усвояемости - хотя и это сомнительно...

    Так что еще большой вопрос, кто каким местом думает=\
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пока что первое впечатление после "энимала"- "я охренел их глотать, они в горле застревают". Минут через 20 после приема чувствуется некоторый бодряк и муть в бошке, видимо из-за стимуляторов, которые есть в составе или из-за бразильского толченого акульего хера :xdnew:
     
  6. mrxsaimon

    mrxsaimon Новичок

    p10neer, согласен. Думаю, скидку можно сделать на то, что автор весит далеко за сотку, а многие в зале любят заявлять какие они большие по сравнению с обычными людьми в какой бы то ни было форме ;)

    Но в основном общий ход мыслей и выводы автора мне нравятся.
     
  7. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    да хоть литрами пейте блин витамины, или акулий хер измельченный мешками .. все равно на них не станете как терминатор...
    [​IMG]
    будете в лучшем случае как парень справа ...)))

    надо напоси.. напос..м. напос... напоследок что то есть ...)))


    Так по поводу витамина Б: вот выкусите!)))
    Мульти-табс® В-Комплекс таблетки, покрытые оболочкой - круглые, двояковыпуклые красно-коричневые таблетки, покрытые оболочкой. Излом таблетки зернистый, желтого цвета различной степени интенсивности, с белыми вкраплениями.
    В каждой таблетке содержится:
    Витамин В1 (тиамина нитрат) 15 мг
    Витамин В2 (рибофлавин) 15 мг
    Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 15 мг
    Витамин В12 (цианокобаламин) 5 мкг
    Пантотеновая кислота (кальция пантотенат) 30 мг
    Никотинамид 60 мг
    Фолиевая кислота 200 мкг

    это ж бешеные дозы особо если по 3 таба в день!

    Витамин А: Ретинола ацетат 4.5руб блистер!
    33000 ME в табе !!!!!!!!!!!!! тридцать три тысячи!!!!!

    Дуйте в аптеку, а то я последние блистеры купил...


    ЦИАНОКОБАЛАМИН : 65 руб упаковка..
    500мкг 1 мл инъекций !!!

    а вместо энимал пака сосните купите тунца:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вы рушите наш безоблачный мир!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Abobo

    Abobo Бывалый

    В Animal Pak 12 витаминов, сам сначала читать научись.
     
  10. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    копипаста:
    Витамин B2 разрушает витамин B1 - несовместимы
    Витамин B6 препятствует активизации витамина B1 - несовместимы
    Витамин B12 разрушает витамин B6 - несовместимы
    Цинк негативно влияет на транспорт В9 и наоборот - несовместимы
    Медь, железо, витамин С - под их воздействием Витамин В12 становится бесполезным - несовместимы
    Витамин Е плохо совместим с железом
    Кальций, Магний и Цинк - снижают уровень железа
    Хром нарушает "железный" метаболизм
    Кальций и Медь - снижают усвоение цинка в кишечнике
    Витамин С и витамины группы B - несовместимы
     
  11. RAY

    RAY Новичок

    компливит, цука, только хардкор!
    хаваю по 4табы в день, равномерно.

    имхо слишком заворачиваться по выбору сия продукта не имеет смысла, т.к. 99,99999999% обывателей - любительского уровня.
     
  12. WoolF

    WoolF Новичок

    Недавно начал юзать опти-мен, стал замечать что мочушка моя "красится" примерно минут через 30-40 после принятия сия продукта, в зелено-желтый,либо ярко-желтый цвет))) Знаю что это либо через чур много С либо В витаминов. Теперь собсна вопрос, что мне делать?))) Ломать их и пить по половине но чаще,или забить ваще нахуй на мочу и продолжать жрать так же?) Вроде как по теме))
     
  13. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    съешь свеклу, и добавишь красный цвет)) будет оранжевая как фанта))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. BowManFBi

    BowManFBi Новичок

    В топку и то и другое, эффект не заметен. Видел много раз как начинающие тратят последние деньги на эти витамины и говорят - "ща попрёт". Ни одного не попёрло, сам пил и то и другое и вместе, изменился тока цвет мочи. Ни силы ни массы не прибавилось. на мой взгляд эффект от витаминов будет заметен лишь тогда когда есть дефицит какого то витамина и всё. Взял большую банку AST Multi 32x так как там чисто витамины без всяких добавок в мизерном количестве.
     
  15. shtanger

    shtanger Бывалый

    Это совершенно нормально.

    Вопрос к тем, кто жрет аптечное говно - каково оно, переплачивать за кастрированный состав?

    Я за оптимен, его можно спокойно жрать по 2 табы в день на протяжении 3х месяцев. И 24$ за такое счастье, как по мне - копейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Опти Мен:
    доза 3 таблетки! (так написано на упаковке)
    в 1 дозе (значит в 3 табах) - перечислю основное и самое дорогое и нужное:
    1) витамин А - 10 тыс IU
    2) витамин С - 300мг
    3) витамин Е - 200юи
    4) тиамин 75мг
    5) рибофлавин 75мг
    6) ниацин 75мг
    7) вит б6 - 50 мг
    8) пантотен кисл - 75 мг
    9) цианкобаламин -100мг
    10) фол кисл - 600мкг

    так замена: из аптеки
    1) ретинола ацетат 6 руб за блистер по 10 табов- 33тыс ЮИ витамина А! и более 600 ЮИ вит Е
    2) мульти табс комплекс Б - 2-3 табы доза 98 руб за пузырек с горстью табов
    тиамин 90мг
    рибофлавин 90мг
    ниацин 90мг
    вит б6 60мг
    пантотен 150мг
    цианкобал 80 мг
    фол кис600мкг

    цинком из аптеки можно покрывать ванную!!! (хоть задницу цинкуйте свою) за копейки!
    йод и прочее говно типа кальция блистерами по 7-9 руб!

    для зажираловки добавьте компливит с отличными дозняками за 116р


    Выкуси своего ОптиМена рекламщик Дяди Джо !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Вопрос к тем, кто жрет ОптиМеновское говно - каково оно, переплачивать за кастрированный состав?))) Вы из тех кто подсоленную воду покупает как "изотонический состав для тренировок" за 350р за поллитры??))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    за оставшиеся бабки, покупаем своей девушке - жене- любовнице новую губную помаду или пудру какую нить - повысим свой тестостерон на 5-7мг недельки на 2
     
  19. vremianezhdet

    vremianezhdet Новичок

    ссылку прикрепи плз, что за мультитабс б-комплекс такой, а то то, что я нашел вот:
    В каждой таблетке содержится:
    В каждой таблетке содержится:
    Витамин В1 (тиамина нитрат) 15 мг
    Витамин В2 (рибофлавин) 15 мг
    Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 15 мг
    Витамин В12 (цианокобаламин) 5 мкг
    Пантотеновая кислота (кальция пантотенат) 30 мг
    Никотинамид 60 мг
    Фолиевая кислота 200 мкг
    пузырек 90 таб = 320 р. это кол-во на месяц, тк норма 3 таб в день. опти мэн 180 таб с доставкой выходит примерно 750р. так что, по деньгам практически одна фигня.
     
  20. WoolF

    WoolF Новичок

    Иногда намного проще закинуть одну таблетку,если позволяют средства. чем мудить с кучей других. это моё ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. shtanger

    shtanger Бывалый

    o_O
    Ну если это так, то беру свои слова назад.
    Просто я сам сравнивал составы тех таблеток, которые продаются в наших аптеках и там получалась такая хуйня, что вместо 4х пачек какого-то говноВИТ-а можно было купить оптимен и жрать его полгода.
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    подобная логика подходит только для тех, кто живет на территории СНГ и имеет доступ ко все вышеперечисленным сверхдешевым витаминкам еще советского наследия. поэтому я пью оптимен и не заморачиваюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. p10neer

    p10neer Новичок

    Заканчивается моя баночка Деэли Формулы и решил попробовать аптечных ништяков для эксперимента.

    =Витамин A= *18руб*
    //
    ретинола ацетат 6 руб за блистер по 10 табов- 33тыс ЮИ витамина А! и более 600 ЮИ вит Е

    В капсуле 33, а нужно 10 - уверен, что можно разделить на 3 части?
    Витамина Е в описании не нашел.

    =Витамин Е= *180руб*
    2 ложки льняного масла 16грамм = 8мг Е = 8МЕ
    Хз, достаточно ли этого...

    =Витамин C= *75руб*
    АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА ДРАЖЕ 50 МГ № 200 15руб = 20доз 10000UI(10драже);

    =Витамин B= *1050руб*
    МУЛЬТИ-ТАБС B-КОМПЛЕКС (Оно?)
    Если да, то 100 таблеток стоят 350р

    витамин В1 (тиамина мононитрат) 15 мг
    витамин В2 (рибофлавин) 15 мг
    витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 15 мг
    витамин В12 (цианокобаламин) 5 мкг
    никотинамид 60 мг
    пантотеновая кислота (кальция пантотенат) 30 мг
    фолиевая кислота 200 мкг

    При этом некоторых витаминов группы B будет все равно меньше...


    Итого имеем сумму порядка 1300р...
    Цветы - это хорошо, конечно, но не с этой _экономии_, если тут вообще это слово уместно =))
    Может я, конечно, что-то не так считаю? Конкретно интересует твой чудесный комплекс витаминов Б с бодрыми дозировками и малой ценой=)
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    Б лучше всего инъекциями)
     
  25. IRON15

    IRON15 Новичок

    На курсе прет....!!! Animal Pack (с завтроком) Animal Rage (перед трен.) Animal PM (на ночь) Animal Omega (каждый день)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sabox

    sabox Новичок

    как дешевый вариант Мульти табса Б-комплекс (но чуть урезанный по составу) --наш Пентовит (рублей 40 за 50 таб)
    никотинамид 20 мг
    пиридоксина гидрохлорид 5 мг
    тиамина гидрохлорид 10 мг
    фолиевая кислота 400 мкг
    цианокобаламин 50 мкг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Crixus

    Crixus Новичок

    выпил банку 180таб. оптимена, пить перестал но лежит банка полная уже недели три как + Animal Pak 44 пакетика, могу сказать что как перестал пить оптимен уже через несколько дней самочувствие не ок, апетит упал, я думаю так 10% прибавка в характеристиках когда с оптименом.
     
  28. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Витамины нужны однозначно. Долго пил аптечные Витрум. Потом они перестали работать. Хз, нарвался на подделку, видимо. Ну, я решил сделать перерыв, и очень быстро "стало грустно" во всех смыслах этого выражения. Купил комплексные витамины IM и быстро все нормализовалось: самочувствие, отдача в зале, и т.п. Сейчас вот ждет на очереди баночка Оптимен. Отдохну недельку и буду их принимать. И еще натуральный "допинг" на очереди: пыльца и перга (продукты пчеловодства). В свое время (еще в студенческие годы) помню от пыльцы было ощущение Энерджайзера :)))) Посмотрим как теперь будет.
     
  29. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Как распознать подделку???
     
  30. p10neer

    p10neer Новичок

    Какой смысл в недельном отдыхе? А и Е - из накопляемых, если не ошибаюсь, выводятся из организма на половину(!) аж за месяц. Неделя здесь точно ничего не даст.