Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 21 сен 2012.

?

Что лучше по витаминам?

  1. Animal Pak

    274 голосов
    26,2%
  2. Opti Men

    388 голосов
    37,2%
  3. Собирать комплект самому в аптеках

    129 голосов
    12,4%
  4. "Шо то хуйня шо это хуйня,вот это обе хуйни такие блять шо я ебал его маму рот" (с) Эскобар

    253 голосов
    24,2%
  1. p10neer

    p10neer Новичок

    Я все витамины даю нюхать коту: ему нравятся. Шутки ради=)

    Если дозировки Б приличные, то ты увидишь сам сходив в туалет=)
    Плюс витамин Д хорошо чувствуется по поднятию настроения - трудно спутать. Другое дело, что теоретически можно подделать уменьшить дозировки - высыпав половину, но не думаю, что кто-то будет подобным маразмом страдать=)
     
  2. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    На счет подделки. Очень просто: самочувствие становится хуже, волос за мойку/сушку выпадает не 1-2, а 10-20 (ну, грубо), утомляемость увеличивается. Понятно, что причин всем этим симптомам может быть уйма, но если симптомы появляются спустя недельку после открытия новой банки витаминов (примерно), то вывод делается не в пользу витаминов.

    На счет передышки от витаминов. Я просто на недельку отдохну от спортзала и мегаполиса. В деревне парное козье молоко - в нем есть все витамины. Вообще, деревенская еда, в первую очередь молоко - это, по моему скромному опыту, лучший из натуральных анаболиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. p10neer

    p10neer Новичок

    Мед
     
  4. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Молоко — это для младенцев, а когда вырастаешь, нужно пить пиво. А.Шварценеггер )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Мед тоже ем. Каждый день. Делаю смесь грецких орехов+лесной орех+мед. Орехи блендером измельчаю, мешаю с медом - к чаю отличный микс. Извиняюсь о оффтоп:)))
     
  6. Crixus

    Crixus Новичок

    Арни как всегда прав:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Квози

    Квози Бывалый

    ага, то-то его современники рассказывают, как он запивал перед тренировкой горсть таблеток стаканом молока...
     
  8. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Причем тут Арни и мои ощущения? Хотя здоровый юмор - это тоже полезно. Полезно и молоко, просто не всем нравится, может быть, а у кого-то и усваивается плохо. Это уже аргумент. Я стараюсь прислушиваться к своему телу, поскольку именно для него все хлопоты. Аргументированные мнения - это замечательно. Ссылки на авторитеты - это не аргументы. То что мне интересно и кажется целесообразным я испытываю, и если вижу положительный результат - использую, пока это работает. Методом проб и ошибок я для себя уяснил, что витамины - это "катализатор" тренировок, что протеин лучше усваивается с молоком, что... и т.д. и т.п.
    ПС: Мне нравится пиво. Но нехитрый эксперимент показывает, что после 2 литров, на следующий день занятия проходят не в лучшей форме. И да, я в курсе, что для организма лучше воздержаться пару дней от тренировок, если выпито приличное количество спиртного.
    Че-то я заботанился. Пардон-с, к слову пришлось.
     
  9. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    у него была аллергия на молочный белок
     
  10. Bastarrrd

    Bastarrrd Новичок

    Заказал из США витамины:
    Opti Men (от ON)
    Fish Oil(от ON)
    C-1000(от Now)
    Vitamin A(от Now)

    Пью по-одной таблетки с едой 3 раза в день Opti Men и Fish Oil. Остальное пока не трогал. Пью уже неделю. Самочувствие не ухудшилось, только бесит что моча желтая. Может понизить дозу витаминов?
     
  11. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    По поводу Анимал пака, жрал 2 пачки все было супер, с 3ей пачки пошла сыпь по всему телу (пачка не фейк) когда начал разбираться был оч удивлен что от пака при учете что другие 2 пачки были норм, сейчас делаю по такой схеме - перед треней за полтора часа пью пак , в дни отдыха пью опти-мен получаеться супер, считаю такой вариант 1им из самых лучших по комбо витаминов, из омега 3 раза в день рыбий жир или льняное масло в капсулах. Но как не крути этот вариант приема витаминов дорог, если деньги есть принимай так, если ограничен предпочтение здоровому питанию, потом прот, потом ВСАА или аминки, витамины спорт пит брендов чуть ли не в конце списка, из аптечных оч хороший Супрадин вит-мин комплекс хватает на месяц стоит 400рубл.
     
  12. pnuk

    pnuk Новичок

    Не знаю писали уже или нет, но теперь ОптиМен есть, что то типа UE версии? где состав стал победнее, а вот ценник остался прежним
    Внизу фотки старого и нового пузырька
     

    Вложения:

    • x8xLPDW5E-s.jpg
      x8xLPDW5E-s.jpg
      Размер файла:
      99,5 КБ
      Просмотров:
      1.989
    • Uf5lAYVQ0V8.jpg
      Uf5lAYVQ0V8.jpg
      Размер файла:
      98 КБ
      Просмотров:
      1.981
    • OhdUa_Ka64k.jpg
      OhdUa_Ka64k.jpg
      Размер файла:
      82 КБ
      Просмотров:
      2.015
    • 6AwGNqNme3k.jpg
      6AwGNqNme3k.jpg
      Размер файла:
      110,3 КБ
      Просмотров:
      1.818
  13. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Да ты прав теперь есть версия для Европы,дозняки курам на смех.
    Если вы его берете в магазине своего города,то будьте уверены,что версия для Европы,тк у официального оптовика ON в России есть и тот и тот,но прошлого остатки,думаю через пол года старый пропадёт.У меня в магазине хорошо этой зимой оптиберут,но я и таская из-за бугра,чтоб клиент неоном ссал.
     
  14. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Вот ты в точку попал сразу! Мой зал вылетый! 50 тысяч и две жимовые скамьи, с одной силовой рамой, и одна жимовая скамья под наклоном.

    Был в модном World Class, да, за 70-80 тысяч там будут три жимовые горизонтальные, одна под наклоном и одна силовая рама. Зато куча бесполезных тренажеров, которые для новичка вообще 0!

    По витаминкам беру Opti-men, только потому, что Animal Pak реально впадлу было по 11 таблеток пить, как испытание целое, хотя со временем придрочился их быстро запивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Кстати я неоном не ссал :) даже задумался, может липа ? Скорее всего EU версия... и где же терь витаминки эти брать :(
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Странно. Я по полпакетика в сутки принимаю. После приема через полчаса уже начинается фанта-пати
     
  17. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Это ты про Энимал ? Под Энимал фанта будь здоров сразу ) а вот Опти-мэн что-то вообще не бум-бум был :)

    Хотя не знаю, это вообще показатель хороших витаминов ?:xdnew:
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я про энимал пак :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Я из-за бугра привез и клиенту продал тут же,он мне звонит на след день,говорит чего вы мне продали у меня моча зеленая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. mixer

    mixer Новичок

    самый ебический неон какой я видел с дайматайза был,реально в темноте светилась))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Квози

    Квози Бывалый

    от двух таблеток оптимена она приобретает совершенно кислотный оттенок, стыдно было даже в общественных туалетах писать, она блин мало того что чуть ли не светится, еще и оставляет след и не смывается
     
  22. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    пью opti-vites, на bb.com их нет, есть только Men,х.з. почему. в
    витес дозировка 1 таблетка, по составу не очень сильно уступает Opti-Men, а если пить по 3, то уже очень приличные дозы. 60 капсул стоят - 300-400 руб.
     
  23. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

  24. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Вот тоже взял оптимэн, и думаю может и по 2 достаточно. по инструкции надо пить 3. Ты по 2 пьеш и как очущаеш, хватает?
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    я 2 пью на курсе -а в остальное время вообще по одной. на кого расчитано три - непонятно... Ну разве что на тех, кто пьет из витаминов и минералов только оптимен
     
  26. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Пью анимал пак уже очень давно. Раньше пил по 1 пакетику только перед тренировкой, в дни отдыха пил gnc mega men sport. Потом начал пить чисто анимал каждое утро перед завтраком. Сейчас вообще пью также, но и ещё где-то вечером 1 пакетик, крч 2 пакета в день из-за того, что я натурал и равняюсь на химиков в силовых показателях, восстанавливаться трудно, но 2 пакета в день помогают по личным ощущениям.
     
  27. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    и как такая доза натощак, днище не рвет? ))
     
  28. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    нет. все огонь))
     
  29. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Как посоветуете пить оптимен если больше никаких витаминов не употребляю?Как по инструкции?
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    начни с 2х таблеток. Если появятся симптомы гипервитаминоза, снизишь, если нет, оставайся на этом. Насчет цвета мочи стоит беспокоиться только в случае, если он НЕ ярко-желтый - значит доза недостаточна.
    В любом случае при использовании опти-мена на курсе, советовал бы добавлять ударные дозы витаминов А, Д и меди с магнием - их содержание в самом комплексе видится мне недостаточным