Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 21 сен 2012.

?

Что лучше по витаминам?

  1. Animal Pak

    274 голосов
    26,2%
  2. Opti Men

    388 голосов
    37,2%
  3. Собирать комплект самому в аптеках

    129 голосов
    12,4%
  4. "Шо то хуйня шо это хуйня,вот это обе хуйни такие блять шо я ебал его маму рот" (с) Эскобар

    253 голосов
    24,2%
  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Я весом не более 70 кг, так что заказал опти-мен (зеленый) с травки 180 табов за 30 зеленых, одну таблетку на 3 половинки и три раза в день, утром, обед и перед сном, думаю ваще ништяк будет :metal:
     
  2. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    И как попробывал дэйли формулу?
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Неа ))) Ебашу энимал дальше ))
     
  4. Electronique

    Electronique Новичок

    C каких пор опти-мен стал неебаца дорогой? 700руб на 3 месяца за качественные витаминки не так уж дорого.
     
  5. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    ну это если по 1 пить......
     
  6. mexx

    mexx Новичок

    Opti-Vites не сильно уступают Opti-Men'у? :) Рекомендую повнимательней ознакомиться с составом :)

    По опыту приёма витамин:
    Из всего, что пил лучший комплекс - Animal Pak.
    Пью по 2 банки, потом перерыв. Аптечные витамины - хуйня.
    Если надоел Энимал Пак или появилось желание попробовать другой мультивитаминный комплекс, рекомендую Super Multi (Dymatize), Opti-Men (ON) или Vitabolic (Nutrabolics).
     
  7. mexx

    mexx Новичок

    Что именно категорично?
     
  8. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    у меня ярко-желтая! Малая доза? Я думал наоборот желтая - витаминок многовато :xdnew:
     
  9. мыня

    мыня Бывалый

    Пью это(не нахваливаю,но и не жалуюсь)
    21st Century Health Care, Sentry, Multivitamin & Multimineral Supplement, 300 Tablets
    и это
    Vitamin B Complex Universal Nutrition по 1 в день.
    Раньше пил эти
    Daily Formula Universal Nutrition,но т.к. состав и мультиков одинаков, а цена разная перешел на верхние,они кстати дешевле и получше чем любая "аптека" получаются.
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я не пойму, что все так этот энисал пак любят то? Выпиваешь все за раз и усваивается только часть блэнда, и стоят в 100500 раз дороже оптимен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. мыня

    мыня Бывалый

    Он простот любимчик?
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Чего? Я что то не очень понял
     
  13. мыня

    мыня Бывалый

    Энимал пак = он просто "любимчик"!
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ааа. Сразу что то не понял. Мне интересно просто почему. Многие видят огромный пакетик с кучей таблеток и думают, о круто это вещь. Или как?
     
  15. мыня

    мыня Бывалый

    Чес слово сам не юзал,с В комплекса юниверсал и так моча желтая!))).
    Есть правда перцы знакомые, которые попивают его переодически (весна=осень) говорят вещь,но у них правда ломка суставная идет в этот период,хз то ли от авитаминоза,то ли от снижения температуры на улице....короче Уважают.)))
    В принципе ничего удивительного,меня тож допустим от лактомина "тащит")))!
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мне всегда было интересно, как люди витамины оценивают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. мыня

    мыня Бывалый

    Панацеи в любом комплексе не вижу,но если принимаешь регулярно то меньше цепляешь всякую шнягу типа гриппа и т.д.Раньше довольствовался компливитом,ща перешел на упомянутые выше т.к. цена и качество предпочтительней....на компливит не жалуюсь..правда при повышении дозировки начинают болеть локти..вот так короче у меня..))
     
  18. мыня

    мыня Бывалый

    Но фанов оптика и энимал не переубедить...хотя их реакция больше похоже на реакцию людей которые раньше никогда не пили витамины...а ща(почитали умный сайт) начали юзать самые "классные" и это и есть для них волшебная таблетка)).В этом случае больше срабатывает эффект плацебо!А через недельку задумываются.. че эт моча такая желтая!Мне эт совсем не нравится!Гуглят,а там пишут что гипердозы В витаминов гепатотоксичны..и начинают еще больше думать.)))Если курсишь то тут есть определенный смысл..обмен веществ другой совсем!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У меня как то закончился опти и рыбий жир энимал. 3 дня прошло, ветер дунул и заболел.
     
  20. мыня

    мыня Бывалый

    Так сказать не зря я тут кукарекал!)))Если гриппанул советую ирс19 тема бест!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Юзал. Через день никакой простуды не бывает. Правда применять не удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. мыня

    мыня Бывалый

    я не по инструкции.))шпарю когда припрет..Как оцениваешь преп?
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Самочувствие лучше становится гораздо. Как будто стадия отходняка сразу наступает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Horuken

    Horuken Бывалый

    Я на курсе витаминок из аптеки заболел. Болел правда не долго. В день начала было 38.5, На след день 37.2, а на третий день болезнь прошла) Хотя 2 кг всё равно успел слить. Оптимен пришел, думаю с марта начать по одной в день пить.
     
  25. мыня

    мыня Бывалый

    Ну по одной норм,их там на поцию 3 что ли выходит?
     
  26. alex-ramm

    alex-ramm Новичок

    Могу посоветовать Супрадин от Баер у нас на Украине до 10 долл. за упаковку 30 таб. и по составу они очень даже и ро цене!
     
  27. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Лол какие гипердозы,там половина не усваивается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. мыня

    мыня Бывалый

    Все правильно, но прогон через печень есть и есть смысл дозняк минимум половинить.Или вы думаете у нас врачи дуболомы, а только америкосы умные?
    Не зря по составу вопросы не только у нашего минздрава были!
     
  29. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    да хуйли там половинить, нормальные дозировки, не понятно только там в трех таблетках одинаковый состав или разный в каждой. Если одинаковый то просто пить три раза в день по одной. Все наши нормы потребления рассчитаны на лежачих больных, а нормальному спортивному человеку весом от 80 кг надо много больше витаминов.
    Сейчас пью twinlab daily one caps, в дни тренировок пью по 2-3 капсулы, у меня от них даже моча редко цвет меняет..
     
  30. мыня

    мыня Бывалый

    Да куйли там наши...у нас все и так дерьмо...а европейские нормы расчитаны наверное на бодреньких пердунов за 70?)))
    И че свои по пять не пьешь?И че там не понятно по составу,они че как алфавит разноцветные.