Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 21 сен 2012.

?

Что лучше по витаминам?

  1. Animal Pak

    274 голосов
    26,2%
  2. Opti Men

    388 голосов
    37,2%
  3. Собирать комплект самому в аптеках

    129 голосов
    12,4%
  4. "Шо то хуйня шо это хуйня,вот это обе хуйни такие блять шо я ебал его маму рот" (с) Эскобар

    253 голосов
    24,2%
  1. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    Пищеварение ухудшилось явно.
    В общем перейду пока на 1 таблетку.. потом если что, дейли возьму.. Всем спасибо..
     
  2. PiHvo

    PiHvo Новичок

    MHP Activite Multi Эти кто пил? говорят лучше чем «Опти-мен» и «Анимал Пак»
     
  3. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    И то и то и третье витаминные комплексы, надо пробовать что тебе подходит, а не слушать, что кто-то говорит. И вообще кто говорит??
    Мне вот дейли подходила идеально скажем, а от оптимена на 2й день хуже стало в общем. Не всё дороже и с составом ++++++ лучше.
     
  4. EvanZ

    EvanZ Новичок

    пил и аптечные витамины и opti-men, недавно с ббком пришел Animal Pak, уже недельку как пью, хорошие витамины.
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Такой вопрос: сегодня купил в аптеке шипучий витамин С с дозой 1000 мг в одной таблетке, хотел добавлять в воду, которую пью на тренеровке, одну таблетку...но потом вычитал, что суточная норма не более 200 мг...так всё таки 1000 мг многовато или на тренировку сойдёт? Про норму инфа из этой статьи: http://do4a.com/threads/Витамины-и-их-роль-в-спорте.7416/#post-269196
    И ещё, скоро начну курс Опти-мена, в нём дозняк витамина С - 300 мг. Если утром выпил 1 таблетку Опти-мена, то вечером на тренировке скока надо витамина С?
     
  6. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    200 мг, где ты это вычитал? 1000 мг профилактическая дозировка, но за раз я бы не стал пить, по пол таблетки несколько раз в день..
    п.с. а как называется такое чудо и сколько стоит, я у нас в аптеках, видел только по 200 мг.
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Ссылка в моём посте выше, там и вычитал)
    Значит буду по пол-таблетки отламывать, в бутылку целая всё равно не пролазит))
    Вот такие: http://www.ircenter.ru/ru/product_166531_Витамин-C-20-таблеток-шипучих-по-1000-мг
    Купил за 200р., но судя по ценам в инете, можно и за 150р. найти, что по-моему очень недорого.
    Похоже 1000 мг - это новинка, т.к. их даже на сайте производителя пока нет, только 250 мг: http://www.multivita.co.rs/index.ht...umece_tablete/vitamin_c_250&st_version=active
     
  8. Vsevolod Vsevolod

    Vsevolod Vsevolod Новичок

    Что делать? купил опти мен для начала выпил одну таблетку,моча стала с зеленоватым оттенком но это пишут нормально из-за витаминов групы б, а вот ссать стал бегать каждые 15 минут и это стрёмно что б почки не посадить.
     
  9. mixer

    mixer Новичок

    Для начала...я бы советовал расставить знаки препинания,а то нихуя не ясно!!
     
  10. кончился Супрадин,завтра поеду за витаминками,прочитал всю тему,хуй проссышь какие покупать))Думаю купить энимал,пить в тренировочные дни,в обычные-дэйли формулу,либо пилить энимал пополам,пакетик=2 дня)
     
  11. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    дели на 3, чё уж там...
     
  12. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Пью опти мен и для сделал вывод что 2 табов мне достаточно. Ориентировался на цвет мочи, когда выпил 1 раз...цвет был контрастный капец, но через день уже такого ненаблюдалось(так чуток цвет меняется). До этого брал анимал пак, так с пакета в день вообще не было изминений, возможно и подделка была. пропью по 2 табы в день месяцок , апотом буду по 1 для поддержания)
     
  13. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Пропил банку оптимена за 3 месяца, в день по 2 шт. Как думаете сделать перерыв хотя бы месяц?
     
  14. Horuken

    Horuken Бывалый

    выпил одну таблетку оптимена - уже ссу радугой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    Чейта? Весна-авитаминоз,а ты перерыв. В питании ты перерыв не делаешь же!?

    По теме топа. Мегамен отличный вариант замены Оптимена,за меньшие деньги.
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    давно пора перерыв сделать. два месяца пьёшь, потом месяц перерыв. так с любыми витаминами. иначе организм разучится извлекать витамины из обычной пищи.
     
  17. negative

    negative Active Member

    супер витаминк пак по составу замена анимал паку.
     
  18. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    дебилизм.. а если прот пьешь, то организм от курицы откажется со временем..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не сравнивай, одно дело белок, другое дело витамины с большой дозировкой.
     
  20. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    А как ты объяснишь, что глупый организм усваивает витамины из таблеток, но перестает из пищи? Витамины, организму нужны каждый день, а не раз в месяц-через месяц, даже исходя из того, что витамины в организме не накапливаются..
    п.с. особенно радует советы бросать пить витамины в сезон гриппа и авитаминоза
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ultimate nutrition daily complete formula. 180 таб 700р. ПО 4-6 в день. Состав хороший, поменьше чем в энимал кончено.
     
  22. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    У Opti-Men состав сильнее, чем daily complete formula, как не крути. Дозировка витамина Е и витаминов группы "B" в разы выше.
     
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    E столько же ) http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=ultimate-daily-complete-formula
     
  24. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Гриша, а ты ваще читал, что это состав в дозировке на 6 таблеток, а в Opti-Men это все в трех.
     
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Читал ) Но и OPTI man 90 таб стоит как Daily complete formula 180 таб ! ) примерно тоже самое выходит
     
  26. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    рука-яйцо, возьми 180 таблов ОПТИ они выйдут дешевле, чем 2 банки Дэйли, ну или жри свою Дэйли... чё уж там...
     
  27. Nikitka23

    Nikitka23 Новичок

    Как правильно употреблять опти мен? Одну утром или 3 раза в день?
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    одну утром и одну в обед.
     
  29. Nikitka23

    Nikitka23 Новичок

    Хм) Где-то написано одну хавать, кто-то говорит 3 раза перед едой)) А теперь 2 раза в день))) Что-то я запутался=)
     
  30. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Что тут путаться? Три раза - слишком высокая дозировка, никакого смысла, чистый маркетинг. Многие одну кушают утром и всё збс.