Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 21 сен 2012.

?

Что лучше по витаминам?

  1. Animal Pak

    274 голосов
    26,2%
  2. Opti Men

    388 голосов
    37,2%
  3. Собирать комплект самому в аптеках

    129 голосов
    12,4%
  4. "Шо то хуйня шо это хуйня,вот это обе хуйни такие блять шо я ебал его маму рот" (с) Эскобар

    253 голосов
    24,2%
  1. Состав на банке Опти Мэна это на одну порцию. А одна порция 3 таблетки. Пил по три, норм. Ни разу не заболел за всю зиму. Так что экономия на лекарствах была=). Цвет мочи менялся, но годка начал пить по 6 литров воды в день, нормуль стало.
     
  2. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Скушал одну банку оптимена. За все время болел только грипом, и то ровно 5 дней. Сейчас раинбов пью, потом снова оптимен.
     
  3. FeSTR

    FeSTR Новичок

    пью супрадин апетечный - хорошие доступные витамины
     
  4. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :hmm:епта пил витрум по 1))ни разу не болел)) у меня экономней вышло))
     
  5. dimochka

    dimochka Новичок

    выручайте, последние 4 дня туплю на каждом шагу,плохая реакция, проблемы с координацией,утомляемость и сонливость(раньше этого не было), связываю эти проблемы с авитаминозом и в особенности, с недостатком витамина В1
    сразу как это началось, начал пить витрум, лучше пока не стало..
    скажите, есть ли смысл в период авитаминоза принимать что-то с составом,лучше,чем у витрума?(опти-мен,к примеру? там этого В1 аж 75 мг)
     
  6. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    К врачу.
     
  7. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Всю осень-зиму-пол весны без болезней протянул на daily formula по штуке в день. Состояние окейное.
    Щас для теста взял animal pak, идёт третья неделя, ничего "дикого" не заметил, разве что не только моча, но и пот воняет кошачьим кормом.
    Свой выбор сделал в пользу daily formula, уже сделал заказ с айхерба на пол года вперёд. Цена за банку смешная, эффект нравится.
     
  8. Advokat7323

    Advokat7323 Новичок

    Мой совет, следите что у вас выходит, а что остается в вас. Я думаю каждый сталкивался с токой ситуацией, когда идет хороший тренинг, бодро прошла тренировка отпахался, результаты поднял, вроде и после трены уже два дня прошло, вроде и жрал по 8 раз на день как бык, (ночью жрать встаешь) а в туалете изюм из себя выдавливаешь, сразу понятно организм все забирает в себя. Когда я первый раз сожрал Энимал, фанта была жесткая, банку пью уже 2 месяца, по одному паку в день тренировки, теперь покраска мочи не так видна - организм привык к таким ударам витаминов. Прочитав форум теперь буду Пак делить по полам и на 2 дня .
    Я оч жадный до денег. Читал составы многих витаминых комплексов как из спортПита так и аптеки, если брать дозы вложенные в Витаминые комплексы, (ЭнималПАК, ОптиМен, Супер мульти от Димы и др) то состав каждого из этих препаратов стоит своих денег, вопрос конечно нужных пропорций и усвоения. Итог по цене они равны. Энимал пак 44 пака стоят от 1600р. 1 пак содержит 36мг рибофламина (1/2 от порции из 2 паков) витамин Б2, в аптеке 10ампул по 1мл/10мгБ2, стоят 70р. т.е. 10мг стоят 7р., 36/10*7 = 25руб. витамина Б в одном паке 25*44 = 1100руб. , так аптечный еще и вколоть надо, а шприц, вата, спирт денег стоят, да и 3 мг, за раз вогнать больно, тут 1 с судоргами загонял....
    Не будем считать акулий хер, и печень динозавра, там есть йод который тоже стоит хорошо и другие компоненты. И кстати там БССА, если отдельно брать у меня чета к 1000 подходило.
    Суждения про аптеку от участника темы, считаю не верными, правильно его подстегнули/упрекнули, возьми и распеши цены на витамины из Аптеки и дозы как с какого нибудь комплекса Спорт пита.
    Если вы занимаетесь физкултурой вам в помощь компливит за 90рублей, по 2табы в день, а если вы хотите мясо, то надо по серьезнее. Если АС то думаю у Энимала нет конкурентов.
    С ИМХО, Энимал дорог но своих денег стоит. Я купил у одного из продавцов от дочи БССА на вес, очень дешево выходят, поэтому выкладывать за БССА входящие в состав Энимала, мне жалко. Следующий мой комплекс "будет супер мульти от димы" 120шт - 800р. по колесу в день, через день это от 4 до 6 месяцев мне хватит. 100р. в месяц, как комплевит. только дозы повеселее.
    Спорт комплекс получается дешевле аптеки, так как тут вы берете витамины оптом. Без блистера, упаковки, инструкции, шприцов, ваты, спирта...... По поводу брэнда в спортпите да такое есть, но и не забывайте что аптека как криминальный бизнес стоит Оружие, наркотики, ЖКХ, аптека (видали они на каждом углу =)))

    Итог: Каждый витаминый спорт комплекс стоит своих денег, стоит вопрос усвоения. Следите за самочувствием и цветом мочи. Экспериментируйте подберайте под себя, мы все индивиды. Это как с АС, ктото от пачки Меда прыщами идет, кто то в рельеф, а трети вообще не чувствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Из Москвы кстати пропали оптимены и энимал паки, уже месяц найти не могу... Сейчас вообще без витаминов сижу, вот думаю алфавит что ли купить пока
     
  10. druw

    druw В бане

    могу отправить в москву, если конечно не очкуешь по предоплате
     
  11. Человек

    Человек Бывалый

    закажи с бб или других сайтов, в чем проблема ?=)
     
  12. Нету времени ждать, я на курсе мне нужны сейчас... Но я вроде нашел группу вконтакте где есть.
     
  13. Федор

    Федор Бывалый

    Что Энимал что Опти мен - это для тех кому лень самому подумать и собрать боевой комплект, а тут тебе уже готовый набор, правда переплачивать придется дох..я, но видимо всем пофиг.
     
  14. druw

    druw В бане

    заебешься собирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Днепропетровская дом 3, у метро магазин и энимал и оптимен, и вся хуйня
     
  16. Далековато мне будет с ВДНХ ехать)
     
  17. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Зато не кидало))
     
  18. Федор

    Федор Бывалый

    Дело пары часов.
     
  19. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ты не думал о доп ингредиентах, которые могут стать камнями в твоем желчном пузыре и почках?
     
  20. Федор

    Федор Бывалый

    типа сам соберешь - ингредиенты будут, а в энималпаке их нет?)
     
  21. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Когда сам собираешь, их будет больше, а когда пьешь регулярно, их будет гораздо больше
     
  22. Федор

    Федор Бывалый

    Какие ингредиенты например?
     
  23. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Не буду гуглить, врач говорил
     
  24. druw

    druw В бане

    кто то слышал про европейскиий оптимен?
    [​IMG]
     
  25. Человек

    Человек Бывалый

    живу в ес,но банка такая,что с левой стороны .
     
  26. druw

    druw В бане

    говорят типа на рынке спортпита попадается европейский вариант, в котором чуть ли не в 2 раза урезан состав
     
  27. Человек

    Человек Бывалый

    я завтра буду в магазине и посмотрю,какие там варианты ,если найду с европейским составом,то запилю пару фото .
     
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    что мы должны слышать? то, что для Юропы выпускают отдельные, так как несколько составляющих запрещены в ЕС? да, это так, для Европы делают урезанный состав.
    Если в Европе продают 75+, то это не законно...
     
  29. Федор

    Федор Бывалый

    Ты уж не обижайся, но это бред) каким образом там что то может по другому "откладываться камнями в почках" если подобрать абсолютно идентичный оптимену набор ингредиентов, даже можно детально разобрать состав, все будет тоже самое. Или "спортпитовский" брэнд делает витамины особенными? Я все это к тому что они намешали ту же самую кашу, но упаковали в красивую банку и продают в 3 раза дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ингредиенты которые позволяют порошку быть в таблетированной форме, тальки хуяльки и так далее