Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин | Страница 9 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 21 сен 2012.

?

Что лучше по витаминам?

  1. Animal Pak

    274 голосов
    26,2%
  2. Opti Men

    388 голосов
    37,2%
  3. Собирать комплект самому в аптеках

    129 голосов
    12,4%
  4. "Шо то хуйня шо это хуйня,вот это обе хуйни такие блять шо я ебал его маму рот" (с) Эскобар

    253 голосов
    24,2%
  1. АзатДРЫЩ

    АзатДРЫЩ Новичок

    А что на счет школяров?(15 лет) Я вот никаких витаминов не пью.
    Последнее время стал нереально много спать. Сплю часов 12,потом еще и вялый хожу. Аппетита нет. Думаю вот прикупить каких нибудь витаминов.Что можете посоветовать?
     
  2. Георгий

    Георгий Новичок

    Любые в магазине спортивного питания:daily formula например
     
  3. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Не спи по 12 часов, спи максимум 10, а лучше 8, ложись и вставай в одно и тоже время, через неделю 2 все пройдет
     
  4. АзатДРЫЩ

    АзатДРЫЩ Новичок

    Спасибо
     
  5. Как разбить приём энимала? Планирую снова в дни тренировок только пить, по 1 пакету.
    естественно под курс. иначе они нафиг не нужны:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

    Ну все решено без возвратно)) допиваю аптечный Менс формула, комплевит и начинаю хавать Opti Men по одному колесу в день с небольшими перерывами:)
     
  7. Alwer

    Alwer В бане

    Сколько таблеток Opti men нужно пить обычному качконавту, т.е. не соревнующемуся спортсмену?) Мне кажется, что 3 таблетки, для пацана весом в 80кг многовато.
     
  8. Алеkcандр

    Алеkcандр Новичок

    Я сейчас пью, нравятся много больше оптименов. Только уши чешутся через пол часа после приема. Тренируюсь по утрам, бодряк потом до двух часов длится.
     
  9. den68

    den68 Бывалый

    допью оптимен и за них примусь)) А уши от бета аланина чешутся. Ты по сколько их в день пьешь?
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    1 утром, 1 в обед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. orange

    orange Новичок

    Народ, а что посоветуете девочке-начинашке весом 58 кг? Силовые трени 2-3 раза в неделю по часу, еще 2-3 разавсякие бассейны-аэробики. Я так поняла, что доза во всяческих оптименах лошадиная и рассчитана на мужиков-терминаторов, мжет быть нехилый передоз. Аптечным витаминам не особо доверяю-кучу их перепробовала, толку ноль целых, хрен десятых.
     
  12. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    оптивумен же есть, а аптека рулит если знаеш что к чему )
     
  13. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

    Из аптечный самые удачные Lady's formula! У меня подруга их пьет. Особенно те, что для волосьев и активный день, от них реально волосня на голове становиться кучерявой и шелковистой, а кожа нежной и бархатистой)))) серьезно
     
  14. Alwer

    Alwer В бане

    А если с утра выпить не после еды, а после прота!? А то я с утра не ем(( только прот и аминки.
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Ничего страшного, лучше даже перед протом выпить витаминку и запить им.
    А что значит с утра не ешь? Это ты зря, утром надо есть много, это самое важное время для приёма пищи. Через сколько часов после прота нормальный приём пищи обычно у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Alwer

    Alwer В бане

    Через два и все остальные приёмы через каждые 2-2.5 часа.
     
  17. Алеkcандр

    Алеkcандр Новичок

    Пью по 3 утром в день тренировки и по 2 дни отдыха. Про бета аланин знаю, но от Vitacore Maxler ничего не чесалось, надеялся и от этих не будет. По моим ощущениям и Vitacore и Anavite лучше оптименов, энимал не применял.
    Зы: Вес 80 кг, три силовые в неделю
     
  18. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Сколько примерно нужно витамина C кушать?. Ел по 500 мг в день.Заметил что когда иду в туалет воняет аскорбиновой кислотой.
     
  19. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    не оставляй больше открытые банки с аскорбинкой по пути в туалет. а если серьёзно, то это мочёй пахнет, это нормально
     
  20. Revelator

    Revelator Новичок

    Не стал создавать новую тему.. А как же насчет глистов ???
    Не секрет что мы едим тот-же хлеб, который мог случайно упасть на пол проходной несомый грузчиком..и так далее.. Вот у меня например кошка.. От нее глисты ???
    Я ем много красного перца и чеснока..
    Что можете сказать ??? Наверное мало толку от витаминов ..если у тебя глисты ???
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На счет влияния глистов на усвояимость витаминов не скажу, но выводить их полюбому надо, если есть, и не только глисты, в нас могут жить и другие паразиты)
    Заказал себе такую штуку от глистов и паразитов, буду пить для профилактики: Kroeger Herb Co, The Original Wormwood Combination, 100 Veggie Caps
    [​IMG]
     
  22. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Энимал пак для шлюх с рабочим ртом, мне никогда не помещались все таблетки в пасть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я выслал к тебе отряд карателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    это те милые ребята, которых я послал домой?
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Банда беспощадных байкеров!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    А как определить есть ли у тебя/Меня глисты? :P
    P.s. кошак дома имеется.
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    Хех) всё для меня) завтра общее обследования за счет предприятия на заводе) как раз там и кровь и моча и всё короче)
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    спроси, может ещё на тестостерон, кортизол и пролактин заодно кровь проверят))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    :xdnew: как бы они меня к психиатру не отправили)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. levan1488

    levan1488 Новичок

    Витамины Alpha Men от MyProtein как вам? На них как раз акция сейчас