Balkan Pharm, стероиды, анаболики, отзывы, анализы (1я серия) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Balkan Pharm, стероиды, анаболики, отзывы, анализы (1я серия)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 6 ноя 2014.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 ноя 2014 Показать
  2. Mr.Vavilon
    Mr.Vavilon
    Меташка оригинал, оставлю блистер, ток про ампулы я не услышал (или проеба*ся), как там оригинал от фейка отличить?
  3. RurUrurur
    RurUrurur
    Тема ревалора не раскрыта.
  4. Elpaso
    Elpaso
    Спасибо за видео! Выздоравливай!
  5. Nozeva
    Nozeva
    Жеваный крот, это пиздец, оскара в студию
  6. botan
    botan
    Вадик, главное проверить мИтан-дека-тесто!
    Все остальное для девочек :trollface::trollface:
    1. El-Mariachi
      El-Mariachi
      там ещё какой-то эквистен для пиписьки был - его надо!!!
  7. Farang84
    Farang84
    Пиздец вы недоверчивые... Прям все вокруг вас наебывают...
  8. Andrew Burger
    Andrew Burger
    Вадим, ты вообще бы к хренам комменты выключил и поберег нервы на реабилитации, ЦНС итак перегружена. Хорошее, нужное дело делаешь, но врагов наживешь точно.
  9. Marov939306
    Marov939306
    Огромное спасибо!!! Очень интересное видео заснял!!! Выздоравливай!!! Вообще крассава типок!!! Жду не дождусь следующей серии!!!)))
  10. kusaka79
    kusaka79
    Вадим, не слушай никого. Собаки лают, караван идет. Хейтеры пусть у Ветрова закупаются и в белке.
    1. firetester
      firetester
      Не, нуачо... Я просто нищеброд и у Ветрова бы закупился не глядя. Тем более что все просто визжат от восторга с его препов.
  11. BMWWW
    BMWWW
    Тут про клёнбутерол говорится? С мобилки неохота всё видео смотреть =(
  12. rushed23
    rushed23
    О да, понеслись баны :- -:
    1. Волчок
      Волчок
      :sad: Вроде всегда сам над собой поржать был не прочь, а тут вдруг...
      1. Волчок
        Волчок
  13. FaTher
    FaTher
    Вадим хорош! Здоровья тебе бро!
  14. Smooke
    Smooke
    Очень полезное и интересное видео! Жду следующих серий. Хотелосьбы узнать о фармаком и GD)
  15. maxim91
    maxim91
    Вадим,интересно об препарате халотест от балкана,его проверяли?
  16. Cергей Сергеев
    Cергей Сергеев
    Вадим здоровья тебе,шли всех нахуй ты прекрасен..Только что читал пост в группе вк,про коммерцию,баннеры и всякую х..То что ты делаешь может делать только настоящий мужик,ты реально многое теряешь,но есть уебаны которые никогда это не поймут и всегда будут недовольны чем то.Я тут недавно и наверно нарушил какие то правила форума,с пониманием отнесусь к бану,а тролей и уебков еще раз нах.Ждем видос.Сори за мат.
  17. firetester
    firetester
    Посмотрел наконец-то... Вадик, ты о*уенен. Я тоже хочу Nissan 450Z чтоб валить боком и телки чтоб на ходу запрыгивали сами, и проверять все препы хроматографом.
  18. Shvid
    Shvid
    От подделок никто не застрахован,к сожалению.
  19. bafamet
    bafamet
    Вадя красавец, как всегда все для народа. Буду ждать продолжения.
    Поправляйся и расти!
  20. Farang84
    Farang84
    Ебаные эмбицилы, говорящие про заговор и якобы рекламу домкача, дождитесь от Вади результатов по другим фирмам, прежде чем пиздеть, что он что то там пиарит
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 ноя 2014 Показать
  22. Blaster
    Blaster
    спасибо за анализы конечно, но лично я в балкане не сомневался так как есть реальный завод, все законно производят, и во первых это лекарства все таки :trollface:
  23. romancoleman
    romancoleman
    бля не выбрасывай. отошли мне) я даж доставку оплачу))
  24. Zombie
    Zombie
    я хоть и не химик(очкун короч), но смотреть было интересно) Вадику риспект от пролетариата, пришёл к успеху. И здоровья, конечно. И ещё был бы неплохой гифт, если бы разбанили меня в паблике, как в тот раз за фотку яжкиной))