Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 10 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Насчет договориться - да, но вот насчет конкуренции ты сильно ошибаешься))) Только два крупных завода фармы в одном Кишиневе! Это не считая прочий андер, который тут активно форсят и продают. В общем, так можно спорить бесконечно, но то, что продают у нас в аптеках, эталоном назвать нельзя никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Балканские препы для ПКТ работают лучше местных аптечных аналогов, сравнивал неоднократно на себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    молодец!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    В свою очередь, позвольте заметить коллега, что по моим скромным наблюдениям, только препараты для ПКТ и работают у продукции с маркой BP. А нет, еще турик работает, очень мощно, и по действию схож с метилом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. safferist

    safferist Бывалый

    аффторитетно кули!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. [​IMG]

    Закупился конфетами молдавскими на массу :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    А где тестостерон??????????
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Забей, естественный отбор
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Ребят, кто-нибудь проверял приму балкановскую на серную кислоту? У меня просто она в красный не уходит, а только в жёлтый цвет, если есть инфа поделитесь пжлст. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Helat

    Helat В бане

    Это были 90е, мы выживали как могли. Партии пропа 2015 года мне только радость приносят, когда либидо повышается после инжектов.
     
  11. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А,что в 90-е грусть приносили ?
     
  12. Рагнар

    Рагнар В бане

    Постил свои анализы на анаболике, запощу и тут)
    мост...250 мг энантат/нед., сдано на 5-ой неделе. Вот такой вот "хуевый" и "неработающий" балкан)[​IMG]
     
  13. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А, кто говорил,что он хуёвый и не работающий ?)
     
  14. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Я, потому-что мой Testosterona C, купленный в аптеке, выдавал практически те же значения, но на 800 мг в неделю.
     
  15. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Тоесть энантат балка работает, а ципионат нет ?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
  16. GSK777

    GSK777 Бывалый

    :xdnew:
     
  17. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Когда покупаешь через третьи руки всего можно ожидать. У тебя завод под боком стоит, бери напрямую с него и тогда уже почувствуешь разницу.
     
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    У тебя на все есть хитровыдуманный ответ. Аптека, понимаешь, аптека?? Это не барыга, а официальное учреждение, государственное, с лицензиями и всей херней. С завода не купишь, никак.
     
  19. angrrry

    angrrry Бывалый

    после укола нандролон фенил першит в горле, когда включится сей преп?
     
  20. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Тестостерон у всех рабочий у более менее популярных производителей. Вот по стерильности меня Балкан больше привлекает.
     
  21. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Вот как раз кочки и оценивают любой продукт по всем параметрам. Его популярность сама за себя говорит всё.
     
  22. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Читал ветки балкана на разных форумах, кочки пишут если коды бьются - оригинал. Тех поддержка есть у них на офф сайте? Туда напиши, попроси фотки выслать оригинальной примы и сравни.
     
  23. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ты не ответил, что там с ципом у Балкана...хочу брать именно его
     
  24. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    В прошлом году ставил, вроде он был до 17 года. Обычный тест. Про концентрацию не скажу, но по ощущениям работал. От омны не отличил бы, для меня что тот тест, что этот. Просто омна дешевле выходит вот и все.
     
  25. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тестостерона С - это и есть ципик.
     
  26. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да я знаю , ты писал что 800 ципионата тебя не вставили
     
  27. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не скажи, меня с ципа настощящего! Льет меньше чем с энантата..я реально различаю, только подчеркну, если он настоящий, в свое время Тестекс испанский был самым любимым препом..
     
  28. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ага. И не только это, по анализам выходило, как-будто я ставил едва-едва 300.
     
  29. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Если на заводе недолив, это еще можно понять. Врятли на Украине будут фейковать ампулами. Слишком много вложений. Хотя...
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
  30. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Я же писал, и не один раз, что брал в аптеке, в городе, где это производят. Фейк невозможен, это оригинальная продукция.