Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 4 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. Нигер

    Нигер В бане

    Тем что в Балканском параболане настоящий трен и не заливало с него, как на других производителях.
     
  2. charger

    charger Новичок

    Всем привет, попалась станаза балкан, матовые блистеры, не подделка ли это, на фотографиях вроде как блестящие пачки должны быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Вот и я того же мнения, не слышал и не видел негативных отзывов на оригинальный Балкан, в Европе и США на него только молятся.
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    Всё просто.
    Специально для тебя : http://b-p.md/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. charger

    charger Новичок

    сп, коды то бьются, но интересно встречал ли кто-нибудь подобные упаковки, и работали ли они. По анализу сложно понять когда больше одного препа идет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    Бывают такие блистеры,всё работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Marlen85

    Marlen85 В бане

    А мне всегда молдавский ципионат нравился, был лучшим у них из эфиров теста .
     
  8. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Возможно, раньше был хорош, не знаю, но партии 13 и 14 года - дерьмо редкостное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vasya Podgorodniy

    Vasya Podgorodniy Бывалый

    ребят, пришел результат на пропик от балкана - 123 нмоль теста в крови. норм или недолив?
     
  10. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Сколько ставил? Через сколько после инъекции сдавал? И свой вес какой?
     
  11. Vasya Podgorodniy

    Vasya Podgorodniy Бывалый

    ставил 100 чд на протяжении 2х недель. Сдал как положено, через 12 часов. свой вес 70 до курса
     
  12. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Есть недолив значит. Должно быть около 180 нмоль в идеале.
     
  13. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Эх, зараза, и в пропике не долили!! На ципике по 800 в неделю было около 90 нмоль...
     
  14. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    [​IMG]

    Вот такой ещё видел Сустамед.
     
  15. evgenius

    evgenius Новичок

    Народ подскажите диллера по балкану.
     
  16. jeroxe

    jeroxe Новичок

    Народ подскажите пожалуйста какой должен быть общий тест при дозировке 500 мг суста в неделю? ставлю балкан на 4й неделе сдал анализ , сдавал на 5й день после инжекта.. Screenshot_2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    ну как, блять, у тебя на 500 получается 146, а у меня на 800, еще и через день, получается всего 120.
     
  18. jeroxe

    jeroxe Новичок

    хз бро партия от 07,2014 ставлю по 500 за раз идет вместе с стромбом вес 102кг
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Не верится в это. Если б у меня в городе завод Балкана стоял, во всех больницах только его препы использовали и во всех качалках только он бы и был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Мужики, ампульный суст от Балкана совсем жидкий (по сравнению с сустом от фармакома). Цвет почти прозрачный тоже. Так и должно быть?
     
  21. jeroxe

    jeroxe Новичок

    У меня тоже жидкий еще и перелив 1,1куба
     
  22. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Да, перелив тоже заметил. Ну может чуть меньше 1,1, но все же есть.
     
  23. Спасибо. Несколько продуктов уже успел распробовать, оставили приятное послевкусие, как дорогое молдавское вино. Теперь очередь за остальными, если денег и здоровья хватит на всё.
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    О! А где в москве купить хорошее молдавское вино? Сто лет не видел :)
     
  25. Helat

    Helat В бане

    Сейчас у Балкана всё масло жидкое и мягкое в последних партиях. Лично на себе испытывал сустамед.
     
  26. Нигер

    Нигер В бане

    Выложи фото этих блистеров для сравнения с обычными блистерами Балкана.
     
  27. Нигер

    Нигер В бане

    Давно не заходил на этот сайт, оказывается там даже различаются коды для 1, 2, 5 и 10 мл препов Балкана. А почему к нам 10мл Балкан почти не завозят?
     
  28. Нигер

    Нигер В бане

    Если коды бьются, то это всегда оригинальный Балкан. Анализ можно сделать до подключения препа в компот и спустя неделю его приёма например. И посмотреть динамику изменения разных показателей.
     
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Сколько лет беру Балкан, все препы рабочие были: и масло и таблетки.
     
  30. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Я хуею: пацаны покупают у барыг на черном рынке и у них все работает, я покупаю в аптеке и у меня работает, в лучшем случае, наполовину)))