Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 49 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Факты? Пруфы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ампульная продукция :

    upload_2020-8-29_17-27-17.png

    upload_2020-8-29_17-28-22.png

    upload_2020-8-29_17-29-12.png

    upload_2020-8-29_17-29-56.png


    upload_2020-8-29_17-31-43.png

    upload_2020-8-29_17-32-56.png

    Отличаются от оригинала тем что сами ампулы на фейке существенно короче и немножко толще. По упаковке, как говорят те кто держал это в руках и сделал эти фотографии, отличить очень сложно.
    Пример:

    upload_2020-8-29_17-35-39.png

    Вот такая фигня.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да и хуй на этот фейк,бери у нормальных дилов им репутация дороже,тем более мы не в Европе
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Где анализы? У них ребрейдинг был - чехарда с размером ампул - обычное дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Есть интересный момент по проверке Балкана по UPIC коду.
    Сейчас что-бы проверить продукт по коду, на сайте Балкана нужно ввести адрес почты, на которую будет выслан код разрешающий допуск к проверке продукта.
    Получив этот код вы спокойно проводите проверку.
    Если же после этого вы попробуете проверить этот же UPIC код из под другой почты то сайт заблочит возможность проверки этого продукта и попросит вас заполнить форму с просьбой указать где вы купили эту куйню.

    Ну и ещё, масло оригинального Балкана едва уловимо пахнет персиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    А есть информация если коды пробивались по продукции из Болгарии?
    Мне вот тоже как-то очень странно кажется что у нас в Казахстане цена Балкана очень близко к жж... У меня осталось упаковка теста е от Балкана которую не захотел заканчивать по разным причинам, хотя коды все пробились на сайте..... Так что по поводу Балкана Так как никаких пруфов нету у меня только доводы и фантазии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Art500

    Art500 Бывалый

    А что это первый этаж?
    По крайней мере, тот же тренболон ни одна легальная фармацевтическая компания не выпускает? Или есть другая информация?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Санд, ты перекурил чего-то? Или тебе нечем заняться и ты со скуки просто доебаться решил?

    Какие к ебеням анализы? Какой ребрендинг?
    Все представленные фото продукция после ребрендинга. Я не знаю с чего ты смотришь, возможно на телефоне, но на фото отчётливо видно что ампулы абсолютно разные.
    Я за последний год передержал в руках массу ампульной продукции Балкана: Сустандрол, Энадрол, Ципандрол, Пропандрол, Декандрол, Фенадрол.
    Да иногда есть отличия ампул друг от друга. Редко, но бывает. Некоторые ампулы чуть ниже, на 2-3 мм. В разных продуктах могут отличаться ампулы, совсем незначительно, опять же по высоте, на те же самые 2-3 мм.
    Были также, в новых пачках, ампулы старого образца, с керамикой, с наклееной поверх керамики новой этикеткой.
    И всё.
    Но это даже и близко не то же самое что представлено на фото которые я привёл выше.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Зайди на официальный сайт компании. Посмотри выпускаемую продукцию.
    Ты удивишься,Всезнайка,там выпускают параболан.
    А ты,прям,отвечаешь за все (ВСЕ)легальные фарм предприятия? Работаешь в этой сфере?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ну из того что мне удалось узнать, у некоторых людей эта Болгарская подделка пробивалась на сайте, ещё на старой системе проверки, но показывало что она уже пробивалась неоднократно.
    Возможно смена системы проверки как-то связана с этим моментом, хз.

    Балкан у нас вроде один из самых дорогих, наравне с Фармакомом и Альфой.
    Дешевле только у Толика, это как я понимаю связано с тем что он работает отдельно, сам по себе. Остальные магазины у нас почти всё берут у одного поставщика, да и большая часть наших магазинов принадлежит одним людям.

    Тот Балкан что я сам использую, крутил через сайт проверки как описывал выше, при попытке повторной проверки с другой почты вежливо посылают нахуй:xdnew:

    На следующей неделе планирую начать серию анализов на Ципандрол, результатами поделюсь здесь наверное и у вечников.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Толик это Амбал?
    Все эти магазины из одного офиса работают, я проверял, есть одна точка в Алматы, где можно купить в магазине, но мне как то не по пути туда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Как минимум 3 фармацевтические компании продающие свою продукцию через аптеки производят трен. Две из них ацетат, а одна из них еще и метилтриенолон (трен в таблетках)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Мне вот интересно в самих аптеках Кишинева Параболан продается или нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Можно этим вопросом заморочиться. Найти знакомых,попросить зайти,посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    ХЗ насчёт Параболана, самому интересно. Но вот как бы немного в тему.

    Сообщение за 20 июня 2020г : " ....the entire balkan line is currently available in Moldovan pharmacies as always and both steroids and commonly used drugs. The only difference, compared to a few years ago, is that a prescription is now needed. Some years ago, even if in the box it was written "salable only with prescription" it was not requested by pharmacies. But Now YES it is required."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лично я беру балканский Тест П и Нандролон ФП, беру только у Бригадира - по анализам и по ощущениям всё ахуенно, коды не пробиваю (лень, да и не вижу смысла). Если это и подвал, то топовый - покруче Фармакома))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Как тебе фенил Балканский?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Что за нах? Куда вдруг пол-торы страницы ветки пропало?:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Так же суст балканский пару раз крошился, проверку на оригинальность проходил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Мне вот интересно как получаются подделки с реальными проверочными кодами? Неужели Балкан сливает партию кодов подпольным самоварам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Молдавашки работающие на заводе тоже хотят кушац.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Брал суст балкан в виалах,цвет был всегда прозрачный. Последний раз заказал-прислали желтоватого цвета, коды бьются. че за херня?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    урина девственниц цыганских
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. хммм:JC_thinking:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. использовать как ХГЧ тогда?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Не находишь, что вообще не логично ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    используй как суст )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Сыст
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. да я же шутя))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Медведь59

    Медведь59 Новичок

    Привет.А можно ссылу где пробить сей продукт?