Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 5 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. Marlen85

    Marlen85 В бане

    На дату выпуска никогда внимание не обращал. Но тот Балкан, что я покупал и ставил, тот же ципионат (про который выше писал), всегда был достойного качества.
     
  2. Acidon

    Acidon Persona Grata

    Ты очень странный персонаж
     
  3. Никита_____ZZZZZ

    Никита_____ZZZZZ Бывалый

    Народ помогите ,не нашел UPIC код,подделка или нет?
     

    Вложения:

    • 368.jpg
      368.jpg
      Размер файла:
      255,3 КБ
      Просмотров:
      265
  4. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Такой примерно и будет тестостерон на анализах. В РФ ограничения стоят, у меня на балканском сусте по 500 в неделю больше 120 показывал.
     
  5. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Стромба гспг снижает, из-за этого тестостерона больше в крови. Рабочий сустамед у тебя и стромба тоже.
     
  6. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Стромба не повлияет почти на показатели ОБЩЕГО тестостерона.
     
  7. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Балкан норм оралки делает, но их подделывают часто. А инъекции хоть подделки хоть нет все равно говно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nasser

    Nasser старичОк

    С какого это Балкан плохие инжекты делает? Все у них заебись. Фарм завод. Единственная аптека осталась.
     
  9. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Когда ты последний раз Балкан сам лично пробовал? Лучшее качество на рынке.
     
  10. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А я с ним согласен. Почти везде в аптечном балкане - недолив. Либо, качество такое, что препарат не работает в полную меру.
     
  11. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Только у тебя одного здесь постоянно негатив идёт в сторону балкана. У остальных юзеров, включая меня, балкан приходит от дилов без недоливов и работает в полную меру .
     
  12. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А ты анализы сдай и посмотри, как работает. То ли на импорт идет нормальный товар, а в аптеки говно, то ли балкан реально работает хуже фармакома. Под недоливом имел ввиду не кол-во жидкости, а кол-во вещества в жидкости.
     
  13. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    В бывшем союзе в аптеках постоянно пустые лекарства продаются. Так же и у вас может быть в Молдавии. Советуют брать Балкан напрямую с завода или у дилов, которые там берут - будет всё работать как швейцарская механика.
     
  14. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Сомневаюсь. В аптеках довольно строгий контроль качества, пустыми могут быть БАДы и производителям за это ничего не будет. Лекарственное средство(коими анаболики и являются) должно соответствовать всем требованиям. Но на практике получаю недолив... попробую с завода взять и сдать анализы, даже интересно стало.
     
  15. Slavko_OD

    Slavko_OD Новичок

    У меня в сустамеде, наоборот, перелив )
    С двух ампул выходит почти 2,5мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Фейк же.
     
  17. Тёма

    Тёма Бывалый

    А ты уверен, что у тебя именно 120, а не >120 и лаба просто не может мерять результат выше?
     
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Там было в нграммах, я сам перевел в нмоли. Да, уверен, потому как заранее им говорил, что будут высокие значения, чтобы точно считали. Да и в нграммах там очень уж "некрасивое" число, не думаю, что оно может быть границей их подсчетов.
     
  19. safferist

    safferist Бывалый

    где-то давно видел отзыв что балкан масло мягче стало) помоему все тоже самое ,энантат в смысле,правда с двух ампул перелив 2.2 получилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    за пропик
     
  21. safferist

    safferist Бывалый

    понял,главное чтоб работал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    Cогласен. Единственный официальный фарм завод со всеми препами только остался у нас - это Балкан. Какие тут ещё претензии могут быть к нему? Я сам не понимаю этих людей. Лицензии есть у него, контроль качества есть. Все препы работают, проверял на себе и от знакомых только позитив слышал. Что ещё им надо?
     
  23. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    анализы сдай. работают, да, качество на высоте, этого не отнять, чистота тоже(никогда ничего от балкана шишек мне не давало и не болело), но, блядь, недолив есть! и это 100% настоящий балкан, ибо куплено в аптеке, которая берет товар напрямую с завода.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Много разных контор попробовал за последний год, но больше всего только Балкан понравился. Есть что-то в нём такое особенное, какой-то секретный ингредиент в составе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Молдавская мамалыга с брынзой в оралках и вино в инъекционных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Nasser

    Nasser старичОк

    Тебя Балкан чем то обидел? Ты так рьяно их засираешь. Единственная официальная кантора с такой линейкой. Да и довольно 80 процентов народа. Уж по лучше самоваров всяких.
     
  27. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ну, не то, чтобы засираю, сам использую их пропик и оралки, они нормально работают. Но это пиздец, как обидно, когда ты покупаешь тестостерон в аптеке, а там оказывается недолив почти в два раза....
     
  28. Nasser

    Nasser старичОк

    Да вам Молдаванам на цены жаловаться.. ) По вашим ценам, и двойная доза копье))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А я уже и не беру там. Зачем мне переплачивать, если могу взять фармаком, который не такой чистый и качественный, но теста там столько, сколько заявлено.
     
  30. PacanIzRostova

    PacanIzRostova Новичок

    Подкиньте дила с норм балканом)