Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 6 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. Сейчас у всех Балкан нормальный и рабочий. Бери у любого и не прогадаешь. У Френка в магазине оригинальный был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gerich

    Gerich Бывалый

    ФК дороже Балки на треть примерно.
    Коробочки же, наклеечки, вкладыш...

    К слову сказать, 1 грамм пропа ФК стоит как 1 грамм пропа апотечного от "Фармак" (Украина). И если выбирать между ними, любой здравомыслящий химик купит именно "укроп".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Бля ошибок ФК клепает шопестец... как-будто коробочки и вкладыши в Нигерии печатают.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Здарова пацаны. Как сейчас балкан, жопу не рвет? А именно тест энантат и нандролон дека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Ты же вроде сп любишь,зачем менять? Или для эксперимента?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. safferist

    safferist Бывалый

    энантат все тот же что и был,место укола чувствуется пару дней,главное что б работал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Не одним сп жить надо. У меня много брендов, которые постоянно беру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    У тебя - может быть, фк и дороже, но не у нас. Они стоят почти одинаково, но балкан "неполный" , тогда как фармаком - отличный. И, бля, в балкане ампулы, а они гораздо, гораздо дороже бочонка в изготовлении. Печать на ампулах, объемная коробочка, инструкция, налоги и т.д. За украинский тест ничего не скажу, ибо у нас его нету.
     
  9. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Дело вкуса конечно,но мне ампулы больше нравятся из соображений стерильности. Да и ампулу из рук выронить и виалу - разные вещи
     
  10. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Почти всегда ампулы практичнее, да, но речь шла о том, что они дороже в производстве, чем бочата)
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бочонком дозировать можно гибче
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Nasser

    Nasser старичОк

    А что у вас вообще продается в Молдавии из фармы? Я кроме Балкана и Вермодже в Молдавии ничего не встречал, ты говориш Фармакома валом.
     
  13. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Мне иногда кажется, что вообще всё))) Из того, что я встречал: балкан, верка, фармаком, бритиш драгон, голден драгон, омка(только у барыг или если привезут знакомые), немецкий ретаболил, органон, SP(это балкан в бочонках), Biomedics - Израиль, египетская фарма, st metabolics(не знаю, что это). Вроде, все, что лично видел я или мои друзья, перечислил.
     
  14. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    А кто-нибудь может внятно ответить,как получается,что сырье Балкана льётся в виалы на том же оборудовании( как везде говорят) ,потом это все называют СП и продают дешевле? Где логика?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Helat

    Helat В бане

    И у меня в тестостероне Балканском больше заявленного всегда налито. У аптек так принято, знают что часть в игле и шприце остаётся, поэтому наливают больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Рагнар

    Рагнар В бане

    Не рвет уже давно. Уже как пару лет. Энантат от 14-го года как вода...поставил и забыл. Суст, разлитый в том же году, тянет слегка сутки примерно. Деку не бил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Буду брать на пробу.
     
  18. Тёма

    Тёма Бывалый

    Это ж как надо уронить, чтобы разбить виалу?) Только если об асфальт с размаху
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Надо отснять несколько видосов урона виал на асфальт. Чьи будут крепче)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Элементарно. С высоты роста из рук виала падает на кафельный пол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Энантат, как уже выше отметили, не рвет, что 14 года, что апрельский 15 года. Из всего балкана только пропик (апрель 15) чуть болючий на следующий день, но вообще не критично, это даже специально трудно почувствовать)
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    там просто Нигер тексты пишет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А вот хуев тачку, я получил виалы на почте радостно распаковал, коробку выкинул, заскочил в аптеку купил по мелочи, а виалы внутрь пакета положил , домой пришел своей пакет отдаю шоб раздется, а она возьми и урони на пол... одна виала вдребезги..:newcry:
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2015
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Угу...керамогранит рулит:zloy:
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    в личке. и не забудь пост за собой почистить.
     
  26. Нигер

    Нигер В бане

    В балканском аптечном тестостероне нет недолива, ребята покупали, мерили инсулиновым шприцом, анализы сдавали после укола - всё там нормально было налито.
     
  27. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Я про действующее вещество, а не раствор.
     
  28. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Вот и я его не понимаю, что он вечно жалуется на Балкан. Повезло ему родиться в единственной стране в Европе, где фарма разрешена и где при этом стоит завод у самого лучшего производителя фармы с очень низкими ценами и аптечным качеством.
     
  29. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Может, тебе и нравится, когда тебя наебывают по кол-ву ДВ, и ты любишь переплачивать, но я - нет.
     
  30. safferist

    safferist Бывалый

    а где наебка по ДВ?