Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 8 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. ahanter

    ahanter Бывалый

    а купить то хот реально?
     
  2. Nasser

    Nasser старичОк

    Вообще не проблемма.
     
  3. ahanter

    ahanter Бывалый

    да
    то я у Реструкра спрашивал куда ему ставить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    в карман)
     
  5. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    че иы мне бизнес рушишь))) если ты про женщину около 35 лет с белыми короткими волосами, то вряд ли она с недоверием смотрела, у них там каждый день че-то покупают) Фармаком только у барыг.
     
  6. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Использовал последнии партии Балкана, всё работало прилично, места инъекций никак не чувствовал. И длинные эфиры всегда безболезненными были без шишек у меня.
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Учитывая наши затраты на защиту флакона, наш ампульная продукция выходит дешевле в себестоимости. Вопрос в том, что мы там чутка фаршанули рецепт ну и размер выходит в два раза выше, что сказывается на дорогах...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Почему не влияет. У меня балканская стромба очень сильно снижала гспг, когда подключал её к тестостерону (который шёл соло) и уровень тестостерона взлетал ввысь. Это даже без анализов ощутимо было.
     
  9. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Потому-что, не влияет. Показатели ОБЩЕГО тестостерона повышает только тестостерон (тут я могу ошибаться, не в курсе насчет других мощных андрогенов, наподобие трена, но думается, что и они не повышают), оралки не влияют. Проверено на себе. Ощутить подъем общего тестостерона невозможно, только если это не огромная разница, а станаза повышает тестостерон СВОБОДНЫЙ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    На импорт всегда товар будет уходить идеального качества. Не имею понятия что у вас там в аптеках в Молдавии продают, но у нашего Балкана таких проблем нет и работает лучше других производителей, которых нам в качалке предлагают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Мне в Балкане нравится стабильное аптечное качество фармы. Поэтому и стараюсь его покупать, не обращая внимание на батчи и дату выпуска - всегда уверен, что будет работать, в отличие от андерпроизводителей, где в одной партии может 50% налито, а в другой пустое масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Сам то понимаешь, что говоришь? То есть, на внутренний рынок, где регулярные проверки и можно лишиться лицензии за плохое качество - суем говно, а на экспорт, где никому ничего не должны и на всех срать - отправляем козырный товар.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2015
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Балкан в России не сертифицирован, а соответственно не импорт он, а контрабанда внутреннего рынка Молдавии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Строгий контроль качества фармы - это ягодичные качков. И Балкан этот контроль всегда проходил :trollface: Серьёзно, возьми напрямую с завода и проверь.
     
  15. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Такое для меня невозможно(
     
  16. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    В том то и дело, что не просто так заявляю. Сдавал я анализы на Балкан и всё там ровно было.
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Тогда покажи нам анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. safferist

    safferist Бывалый

    Эта контрабанда ввиде данабола и энантата очхороша,брал у здешнего продавца)
     
  19. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Молдавские аптечные традиции и всегда достойное качество.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Поддерживаю, если работает Балкан , то зачем покупать что-то другое?
     
  21. Масло и в правду мягче стало у Балкана в последних партиях, сам заметил и друзья говорили про это.
     
  22. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Турик БиПи ем сейчас, работает аналогично анаболу бритиш диспенсари со змейкой, года так 2004.
    После двух недель по 40 мг, за одну неделю в жиме +15 кг дал.
    Вот это турик, так турик! :trollface:
    Плохо что давление приходится сбивать(при приеме напосима аналогично было). Придется до 30 мг опустить дозировку.
    Дата до 03.17
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Это что за производитель?
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Бритиш Петролеум, с нефтью)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Наверное дорогой зараза:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да балкан явно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. safferist

    safferist Бывалый

    это стеб про жим за одну неделю? или с 40 кг до 55 плюсанул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Та не...нефть подешевела жи))
     
  29. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Нет, не стеб. Веса побольше, до сотки ))
    Травма у меня плеча. Жму только с отриц. наклоном пока. Я про то, что это не турик, а "турик". Вот в чем стеб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. тебе точно 34 года?