Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 9 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Немного побольше, а что смущает?
    Перерыв в занятиях месяц был. Затем уже два месяца жал 1 раз в неделю.
    Пару дней назад жим вырос на 15 кг. Это нормально, но не от ТУРИКА.
    Такой быстрый эффект мне давал только метан от бритиш диспенсари, да еще было от андриола по 240 мг в сутки )
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
  2. 61rus

    61rus Новичок

    с какого начального веса он вырос?
     
  3. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Стыдно говорить, но как отмазка больное плечо )
    С 65 до 80 на 4 раза, легко так.
    Жим начал делать после того, как основная боль прошла. Уже где-то два месяца делаю потихоньку с отриц. наклоном - так плечо выключается.
    До этого наверное месяца 4 вообще не делал жим и месяц полного перерыва был.
    Но это лишь один показатель. Вообще и по остальным весам есть прогресс.
    Дело в составе препарата. Турик так себя не ведет. По крайней мере не за две недели.
    И дату указал. Кому надо поймет.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Ну тогда все нормально, вес не критичный. У меня парнишка жал в натураху 150 при весе 74-75, под конец курса в 14 нед, пожал 170 при весе 78
     
  5. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Представляю, при таких весах даже бабочка на грифе будет сказываться :hmm:
    Парень реально лифтер.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
  6. Helat

    Helat В бане

    Вот и я заметил это, что растворитель сменили на более мягкий и как вода заходит Балкан.
     
  7. INF

    INF Бывалый

    В 13 году я умирал от инжектов пропа
    До сих пор ампул 12 лежит
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    во всех темах не обязательно это писать, в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. angrrry

    angrrry Бывалый

    а как дека от балкана?
     
  10. INF

    INF Бывалый

    Обычная )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Как нандролон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Жировичок

    Жировичок Новичок

    Товарищи гурманы, турик кошерный?
     
  13. INF

    INF Бывалый

    Обычный))
     
  14. Нигер

    Нигер В бане

    Мне например СП больше нравится и на него подделок не встретишь.
     
  15. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Когда человек подсознательно хочет чтоб его наебали, то его и наебут. У меня с Балканом всегда всё в порядке было.
     
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Блядь, я в аптеке покупал, я не знал тогда, что такой наеб идет. Когда покупаешь аптечный препарат, надеешься на соответствие того, что заявлено и того, что есть.
     
  17. safferist

    safferist Бывалый

    может что где пропустил,почему тебя наебали ? по ДВ ? анализы не понравились или что именно
     
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Да, анализы, фармаком в тех же дозировках показывает гораздо больше, да и по ощущениям ( не только моим) -лучше.
     
  19. safferist

    safferist Бывалый

    ощущения не показатель по мне так что ФКом ,что Балкан норм энантат если сравнить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. safferist

    safferist Бывалый

    форму бы свою засветил,что авторитетно было с твоей стороны ,какой человек сравнивает и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ага, ощущения - не показатель, анализы - не показатель, балкан то всегда лучший будет, так ведь все кочки говорят. ОЩУЩЕНИЯ - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!!!
     
  22. safferist

    safferist Бывалый

    кто это пишет ,покажи епт,тебя слишком много просто ,может ты казачок засланный потроллить,окуенный теоретик
     
  23. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    что тебе еще показать? не скину фото, ибо не на что фоткать, да и смотреть тоже. анализы я кидал в ветку вечного курса, не все, конечно, но пару раз было. если умный такой - ищи там.
     
  24. safferist

    safferist Бывалый

    все понятно,ничего личного,пиши дальше.
     
  25. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Всем сдрасте. Уважаемые бывалые , подскажите мне вот по такому вопросу, пришёл примоболан балкан в упаковках по 5 ампул, по упик кодам бъётся, а в коробке с ампулами инструкция на молдавском и на русском, просто ранее все инструкции были на английском и на молдавском, да и к примеру шрифт на ампулах с примоболаном резко отличается от шрифта на ампулах с тем же тренбаолоном гексой, но то что трен от балкан отличный убедился за всё лето, шрифт на примоболановских ампулах более печатный что ли, в общем закрадываются подозрения что это не совсем белый балкан, кто с таким сталкивался? Заранее спасибо.
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Думаю все нормально с ним.
     
  27. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Деку бил в разные куски мяса, ничего не рвало. Восстановление с неё было лучше, чем с тестостерона соло. И мясо быстрее росло и в больших объёмах.
     
  28. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Вот как раз я этот свободный тестостерон имел ввиду, что после подключения стромбафорта к тесту либидо улучшалось и курс бодрее шёл.
     
  29. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    На внутреннем рынке всегда договориться можно обо всём и конкуренции практически нет. А на экспорт всегда идеальный товар Балкану придётся отправлять, в ту же Америку, Европу или СНГ.
     
  30. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Сейчас только Балкан скорее всего из аптечной фармы работает, как заявлено на упаковке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1