Battle.ARTEMKA2013619(новичок).Pharmacom.Labs | Страница 2 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle.ARTEMKA2013619(новичок).Pharmacom.Labs

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем ARTEMKA2013619, 9 окт 2014.

  1. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    У вас чё углеводы какие то другие что вы на 300 углеводах набираете?) Ноу хейт бро, просто малость странно слышать что ты на таком заряде хочешь ОГО-ГО как набирать на 2500-3000 ккал.
     
  2. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    не ого го но набрал прилично.Не знаю как но набрал причём качественного мяса
     
  3. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Конечно не совсем правильно сказал, но на 80% поддерживаю.

    Курсить можно и в 20 лет если с головой к делу подступаешься, но автор к этой группе не подходит явно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Мб там белка 10 грамм белка было?)
     
  5. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    если бы.уверен что я часто и 2 не набирал
     
  6. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Дружище, ты конечно молодцом, но я думал она тебя раздавит :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    тяжело но не дождётесь)
     
  8. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Зря сделали категории "новички", "продвинутые" "выступающие"
    надо было делать "школьники до 9кл", "школьники 10-11кл", "школьники старшеклаасники-второгодники"
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  9. Dexter90

    Dexter90 Новичок

    Давай видос с приседом 210 кг. В таком возрасте и с таким стажем это впечатляющий результат, но верится трудом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    выше видео
     
  11. Dexter90

    Dexter90 Новичок

    Все посмотрел. В комбезе и в бинтах. Даже расстроился. А без экипы сколько и без бинтов?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    я писал что без комбеза 200 садился очень легко в бинтах.не вижу смысла приседать без бинтов без любых будь то жесткие или медицинские
     
  13. Golover

    Golover Бывалый

    Да приседай хоть миллион ПЛ и ББ разные виды спорта так что ББ ты не занимался если имееш такие параметры, вес и рост. Химануться можеш и в 18 но набери сначала без химии ещё хоть 10-15 кг, это любой дегенерат сможет если правильно будет заниматься и жрать!.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Ребят) курс уже выбран и человек сегодня-завтра его уже начнет, и никто не отговорит его. Так давайте вы будете лучше дельные советы давать по тренировкам и питанию и т.д. а не ваши умозаключения о том кто сколько должен весить и кому сколько должно быть лет, как он должен зарабатывать перед тем как курсить. Он ни кому ничего не должен кроме как самому себе. Вы бы хоть сами к своим комментариям прикладывали фото того чего вы добились.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Golover

    Golover Бывалый

    Совет пусть жрёт в два раза больше! и вообще инфы мало, как по мне лучше б ебашил большые мышцы раз в неделю малые 2 раза... программу он не писал, рацион не писал чо ему советовать... вот и советуем поумнеть.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Вот это уже по теме) Пусть думает.
     
  17. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    Поверь, пару потерянных кило ничего не изменят внешне. Тут минимум кило 10 не хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Golover

    Golover Бывалый

    ошибку бьёт ссылка
     
  19. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    я делаю отстающие мышцы 2 раза в неделю в этом есть смысл.по тренировкам писал то что каждый раз упражнения меняются
     
  20. vev1086

    vev1086 Бывалый

    исправил
     
  21. Golover

    Golover Бывалый

    Ну я б сказал у тя всё отстаёт при таких данных... те всё ебашить надо :-)) :lol: оно как бы всё одинаково ..... в жопе...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    какие дозировки и чего ставил?
     
  23. Izum

    Izum Изюм

    метан и мастерон параллельно ставишь?!?!?
    Может я что то упустил?!? Зачем их ставить параллельно?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Golover

    Golover Бывалый

    А ты чо курс не виш?? Всего и побольше:-))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    метан в табах. мастерон чтобы говна не набирать
     
  26. Izum

    Izum Изюм

    Метан в табах и есть гавно. Просто зачем с метана говно набирать, а с мастерона гавно сливать....
    Организм насилуешь пздц как
     
  27. Izum

    Izum Изюм

    Вижу. Поэтому и спросил. Я не фарм гуру, увидел новое сочетание препов, думаю может кто то что то новое изобрел
     
  28. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    почитай про мастерон и массанабор на доче много кто так делал
     
  29. Izum

    Izum Изюм

    У Сашана в ветке?!???
     
  30. Izum

    Izum Изюм

    Я не против маста на наборе. Но метан и мастерон это полный ауфедерзейн