Battle.Dorian Yates.Pharmacom.Labs (1) | Страница 2 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle.Dorian Yates.Pharmacom.Labs (1)

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Dorian Yates, 13 окт 2014.

  1. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Как можно "поднять" ДГТ? У меня просто отчаянье без бороды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    я на седьмом этаже, это как на шестом, но на один повыше (Гуф)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    я думаю надо тимати меньше слушать или к эндокринологу сходить
     
  4. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Причем тут тимати, он же сдох вроде, не стоит мертвых тревожить. Так ты знаешь ответ? (кроме врачей конечно.)
     
  5. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    не знаю. Вот тут есть чтото про волосы и облысение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    в бб с начала 2013 года, до этого немного жима лежа и пл. Лучший жим лежа IPF 162,5кг при соб. весе 92кг (был сильно заплывший, так что на боках и жопе пошли растяжки). Пл занимался с 2009-10гг, но это не мое, даже 200кг не тянул с пола при тех же 90-жирных килограммах. До этого еще немного качался, но это было не регулярно и не осознанно. В итоге после нескольких лет регулярных тренировок с лифтерами по их методикам, было получено несколько травм (частичный разрыв акромиона (в плече), надрыв грудной и межпозвоночная грыжа. На этом было принято решение завязать с тяжелыми весами и дибильными лифтерскими техниками выполнения упражнений (жим всем телом, присед всем телом, тяга вообще молчу). к счастью я вовремя познакомился с нужным людьми и понеслась! через 4 месяца подготовки я уже был вторым на Приволжском округе, вторым на Уральском округе и стал участником кубка России по ББ в г. Краснодаре
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Someuser_04

    Someuser_04 Новичок

    Под широчайшими еще находятся зубчатые, ромбовидные, большие и малые круглые мышцы. Их развитие и дает толщину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dorian Yates

    Dorian Yates Новичок

    спасибо кэп!
     
  9. Someuser_04

    Someuser_04 Новичок

    Это как бы ответ, что с точки зрения биомеханики отличие в тренинге на ширину и толщину спины все же есть — основную работу совершают разные мышцы, напрягаемые разными движениями. Круглые мышцы больше работают в тягах к животу (например, тяга Т-трифа узким хватом), широчайшие больше работают в тягах вниз к груди (подтягивания широким хватом к груди). Для непрофессионала может и не имеет смысла делить тренировки на толщину и ширину, профессионалы же, работающие над слабыми местами своей антропометрии, часто прибегают к прицельному тренингу отдельных мышц. Много букв, да. Так победим.
     
  10. artem0325

    artem0325 Новичок

    Что за упражнение "нырок", на котором ты убил колени?
     
  11. alex59green

    alex59green В бане

    КРАСАВА, УДАЧИ ТЕБЕ))