Battle_tosser_Pharmacom.labs(новичок) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
tosser

Battle_tosser_Pharmacom.labs(новичок)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем tosser, 12 окт 2014.

  1. Slark
    Slark
    Ну вот я и дожил до того дня, когда курсящие стали иметь такие формы, какие я имел до занятий в зале и пил пивасик каждый день.
  2. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Фармапром заботиться о своих атлетах: в обоссаный подвал бутылочку воды поставили даже, что бы до конца конкурса уважаемый конкурсант не дал гуфа.:boss:
  3. мыня
    мыня
    Тебе бы нормально кушать,а на десерт барбарисок за обе щеки....а не тестом с оксаной шпиговаться.
    Но питанию уверен твой расклад будет отстой.
    Да,и в футболян гонять не надо,на время конкурса хотя бы.
  4. RandomX
    RandomX
    Пиздец сначало глянул фото и подумал, что чувак просто в тюрьме качался, а оказывается нихуя подобного...
  5. Roman_24_24
    Roman_24_24
    Одно радует - я не самый дрищ на этой планете))))))))))))
  6. hoo1igan
    hoo1igan
    )) хех типы на курсе 5 гр. Героина в день здоровее выглядят.
    ... Но все равно удачи!
  7. alibaba1337
    alibaba1337
    да лан он просто не на пампе ;D на холоную фоткнулся
  8. ЖаКа
    ЖаКа
    Судя по обстановке курсить метаном надо, а питаться хлебом с водой...
  9. ЖаКа
    ЖаКа
    Голуба ху-ни не посоветует

    Вложения:

    • kZpcMMq3xxA.jpg
      kZpcMMq3xxA.jpg
      Размер файла:
      26 КБ
      Просмотров:
      70
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    В грудак масло бей ))))))
  11. vayder
    vayder
    Распиши подробно как собираешься питаться на курсе, (подправлю если че не так) если режим по питанию будешь соблюдать за первый курс много наберешь, в дальнейшем такой возможности не будет, у тебя раскрученный метаболизм, организм палит все быстро, нужно будет избыток хороший по калориям дать во время курса, а для этого придется есть через силу, если к этому неготов то кроме воды ничего не наберешь.
  12. sa_lex
    sa_lex
    На данный момент у тебя самая наипиздатейшая комната в общаге, которую я только тут видел.
  13. Mikle39
    Mikle39
    пиздец...какой нахуй курс
  14. Helmut31
    Helmut31
    Смейтесь, смейтесь) Гарри Поттер тоже с малого начинал:kachok:
  15. Valentin3275
    Valentin3275
    Ты в землянке живешь?
  16. Alexander3844
    Alexander3844
    Ноги классно прокачал
  17. Andrey Ivanov
    Andrey Ivanov
    Конечно не тему, но посыл тот же. С такой антропометрией тебе еще как минимум пару лет пахать в зале нужно.
    [​IMG]
  18. sosochek
    sosochek
    пацаны да у него запястья 14 см всего, это ж пиздец значит скелет тонкий и легкий. был бы нормального сложения весил бы может +8-10 кг. Да и ростом небольшой. у моей бабы примерно такие запястья, она ебать тонкая (в руках). но все равно тест на первый курс как-то пиздец, хоть с турика бы начал
  19. sosochek
    sosochek
    АХАХА НУ И ХАТА:lol: СТУЛ ПОСЕРЕДИНЕ ПРОСТО УБИЛ НАПРОЧЬ:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
  20. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    29! ни хуа себе как сохранился! я думал 18ти нет...в 30ть жисть тока начинается
  21. Andrey Kemka
    Andrey Kemka
    все налетели на парнишу, но никто не заметил, что у него запястье 14см, 14 бл*ть! %) И это в 29 лет... Это не он халявит, а генетика изначально вызывающая сочувствие. Но ничего, думаю при 70-75+ кг мясо на тебе будет смотреться норм, так что удачи.
    1. Slark
      Slark
      У меня 15, например, что теперь.
      1. Andrey Kemka
        Andrey Kemka
        у меня 17, и как-то жутко тонкокостным себя считаю. Не представляю какие это руки при 14-15см, и как оно будет выглядеть на фоне подкаченного предплечья.

        И да, интересно тогда, сколько весишь?
        1. Slark
          Slark
          Да пиздец как выглядит, на бутылку похоже. На самом деле люто взрывает пукан от того, что у многих девушек не тоньше запястье.
          182/80 я сейчас.
          1. sosochek
            sosochek
            у меня тоже было 14, но когда стал заниматься чуть окрепло и стало 16.5, т.е получается у тс изначально меньше 14 было?)
          2. Andrey Kemka
            Andrey Kemka
            похоже я перегнул с корреляцией толщины запястья и весом, но все равно немного показательно.
  22. mokochoko
    mokochoko
    А вдруг он будущий билдЁр с ниибацО тонкой талией. Пузобилдеры уже заипали.
    1. Slark
      Slark
      74 у него. Для его роста талия довольно большая.
  23. George
    George
    бля боян скажу, так тут еще ебашить и ебашить в натураху все тока в путь расти будет
  24. Korvi
    Korvi
    будущий чемпион!
  25. Igrion
    Igrion
    Силовые в студию!
  26. rafiz
    rafiz
    сразу видно чемпион:xdnew:
  27. Fed1983
    Fed1983
    это юмор, не
  28. clob4
    clob4
    нахуя тебе оксана ? там в фармакоме дают бесплатную консультацию по курсам
  29. tosser
    tosser
    Всем привет. Обновил пост.
    На счёт вопросов:
    там в фармакоме дают бесплатную консультацию по курсам - да, дают. =)
    Про подвал фармакома, землянку, общагу - это раздевалка подвального зала. Выглядит не очень, зато зал хороший.
  30. Damnednax
    Damnednax
    Кто бы что ни говорил, но у него
    самый легкий кампот из всех 8 новичков
    1. clob4
      clob4
      ну если ты не заметил, то у него собственно и стимулировать этим компотом нечего