BCAA | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. engine

    engine Новичок

    На собственном опыте определил? Или откуда инфа?
     
  2. Lexus

    Lexus Новичок

    Взял на пробу BCAA Xpress от SciTec, по вкусу говно редкостное, в воде не разводятся как было написано, одни комки плавают, с ложки тоже тяжело глотать краситель в нос бьет.
     
  3. Джамиль

    Джамиль Новичок

    Ребята, кто пил бцаа xtend от Scivation? сегодня начал пить их до и после тренировки! сушняк дикий почему то после их приема! не сталкивались?
     
  4. Kosya

    Kosya Новичок

    Кто может сказать хорошее или плохое про BCAA от San (San BCAA-PRO)?
     
  5. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Я их пью уже пару месяцев, сушняк небольшой есть, но это от подсластителя и вкусовой добавки, сами бца более чем хорошие.
     
  6. demy

    demy Бывалый

    Ребят, на сушке 30грамм в тренировочные дни и 10гр Бцаа в дни отдыха будет достаточно?(Бцаа от AST)
     
  7. quaz

    quaz Новичок

    Так какие BCAA взять посоветуете? Weider BCAA 130 таб. норм? Кто кушал?
     
  8. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    бери те что дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Присмотритесь внимательнее к составу. В этих Лабрадавских BCAA содержание собственно самих BCAA только 50%.
    Serving Size: 1 Scoop (10 g)
    L-Leucine 2500 mg
    L-Isoleucine 1250 mg
    L-Valine 1250 mg
    Таким образом та цена которую за них просят ($28.27 за 500 грамм порошка, содержащего только 250 грамм чистых BCAA) является очень дорогой. Есть намного более выгодные варианты.
     
  10. Morfey

    Morfey Новичок

    хм... верно, не заметил сразу. Тогда
    AST
    только? Или есть еще варианты?
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пока вот эти беру. Качество и цена устраивает. Реально их чувствую. Главное если берёшь BCAA, то не надо их жалеть. Грамм 10 до тренировки, грамм 10 после тренировки. А если что нибудь тяжёлое делаешь, типа ног или спины, то и во время тренировки грамм 10 закинуть не помешает. От AST они в капсулах. Это много капсул кушать придётся, да и не дёшево выйдет.
     
  12. Morfey

    Morfey Новичок

    Спасибо. Самый выгодный вариант.
     
  13. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Во первых в них содержание аминокислот только 75%. То есть в этой банке с 1 кг порошка, чистых аминокислот только 750 грамм. Во вторых в них перекос в сторону лейцина. Сложно такой продукт называть полноценными BCAA. Собственно даже сам производитель так его не называет.
     
  15. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    В предложенном вами варианте, MRM, BCAA + G, тоже отнюдь не 1кг чистых аминокислот. Вы считаете что полноценные БЦЦА только те, в которых соотношение аминокислот 2 : 1 : 1 ?
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Будем предполагать или считать? В предложенных мной, содержание аминокислот грамм в грамм. Ненужный балласт вообще отсутствует. А содержание глютамина не превышает 17%.
    [​IMG]
     
  17. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    MRM, BCAA + G. Вес банки 1кг. Как указано в составе, одна порция (6г) состоит: 5гр БЦЦА + 1гр глютамина. Порций в банке 166.
    Далее вопрос: сколько приходится чистых бцца на 166 порций?. Сами посчитаете?
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я вам даже табличку привёл. В 6 граммах аминокислот содержится 6 грамм аминокислот. Из них только 1 грамм глютамина (который кстати тоже полезен, а не пустой балласт как у предложенных вами). Во вторых пропорции BCAA являются более правильными. И в третьих, учитесь считать выгодность покупки от начала и до конца, а не обрывками. Посчитайте сколько ВСАА вы получите за каждый истраченный доллар с учётом доставки, в предложенных мной и Вами.
     
  19. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Я делал уже расчеты. Рассматривал именно содержание количества бцца и ничего более.
    MRM, BCAA + G 1000 - чистый вес бцца ~ 833гр. Цена на данный момент $48.58 за один доллар мы получаем 17гр
    AI Sports Nutrition, Recovery - чистый вес бцца 750гр. Цена на данный момент $36.35 за один доллар мы получаем 20,6
    Для себя выбрал выгодным второй вариант. Т.к заказывал в первый раз, благодаря скидки, доставка получилась бесплатной.
    Есть научное доказание какое соотношение BCCA более правильно?
     
  20. Morfey

    Morfey Новичок

    В споре рождается истина)). Приятно читать вас господа. Для себя сделал вывод, что эти два варианта вполне "рабочие", их можно рассматривать. Спасибо.
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У меня на айхербе MRM, BCAA + G за 46,15 $ выходит, потому что давно уже статус VIP. И доставка на айхербе всего 4$ (за большее количество доставленных аминокислот, а не 250 грамм пустого балласта). К тому же в эту же стоимость доставки я могу ещё что нибудь положить.
     
  22. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Давайте не будем рассматривать индивидуальный случай. Каждый вправе решить, нужно ли ему переплачивать почти 12$ только за то, что добавили в состав глютамин.
    Так вы обьясните мне в чем преимущество BCCA с соотношением 2 : 1 : 1 перед 4 : 1 : 1.
    И еще вопрос не относящийся к нашей дискуссии, на аватаре вы изображены?
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Даже без всяких частных случаев эту скидку дают всем (5%), если заказ от 60$.
    Вы называете переплачиванием 10$ (примерно 25% от стоимости покупки) за 1 кг аминокислот из которых 830 грамм чистых BCAA в правильной пропорции и дополнительно(!) 170 грамм полезного глютамина, в сравнении с 750 граммами аминокислот которые как бы BCAA?
    Всего лишь классическое соотношение L-Leucine, L-Valine, L-Isoleucine, доказавшее свою эффективность.
     
  24. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Предлагаю на этом закончить. Кому необходимы BCCA с глютамином, ваш вариант наиболее выгоден по цене\качеству. Ну а кому нужны обычные BCCA то мой считаю более выгодным.
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Расскажите потом как они на вкус. Просто интересно, чего там можно аж на 250 грамм дополнительно напихать. ))
     
  26. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Ладно, через месяц уже думаю придет посылочка. А 250 грамм это думаю лимонная основа. Специально такие BCCA выбрал, чтобы во время тренировки с водой пить.
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    1/4 часть банки лимонная основа?! :shok::avtorklif:
     
  28. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Как придет посылка, так сразу отпишусь))
     
  29. frizz

    frizz k4 brotherhood

    да ладно чего тут удивляться, 1/4 не так страшно, вот у лабрадовских бцаа так вообще на порцию всего 1/2 аминокислот идет, зачем столько всякой фигни пихать в виде мальтодекстрина, натуральных и искусственных ароматизаторов, порошка свеклы, лимонной кислоты, яблочной кислоты, сукралозы и ацесульфама калия ума не приложу :dunno:
     
  30. Суровый

    Суровый Бывалый

    Простите за глупый вопрос, но как принемать БЦАА в дни отдыха?