BCAA | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    А зачем мы их юзаем перед тренировкой?
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    чтобы успели попасть в кровь
     
  3. Raven

    Raven Новичок

    я окончательно запутался.
     
  4. Scouch

    Scouch Новичок

    И для синтеза белка тоже. :fu:
     
  5. Raven

    Raven Новичок

    А без BCAA он тип плохо синтезируется?!
     
  6. Scouch

    Scouch Новичок

    Мне остается догадываться, что в твоем понимании плохо.
     
  7. Михаил

    Михаил Новичок

    Прочитал что БЦА бессмысленно употреблять если до и после трени пьёшь гейнер.Это так?
     
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Михаил
    никак, какой-нибудь очередной выдуманный миф)
     
  9. Scouch

    Scouch Новичок

    Скорее всего в гейнере содержатся бца, поэтому и не рекомендуют. Ну ты сам должен понимать, что эти бца не на том уровне, что бы удовлетворить твою потребность)
     
  10. Михаил

    Михаил Новичок

    А как насчет BCAA 1000 от Optimum Nutrition,можно брать?
     
  11. Animal

    Animal Бывалый

    говорят, здоровые они ппц. глотать тяжко. а так ниче, рабочие
     
  12. Maniac

    Maniac Новичок

    BCAA хорошо кушать до трени, после, перед сном. BCAA от оптимума совсем даже не здоровые, но вот кушать надо по 10 штук за раз, так как единовременно рекомендуется принимать 5 грамм BCAA, а в оптимуме 1 грамм в двух таблетках.
     
  13. Михаил

    Михаил Новичок

    Если по 5 гр за раз то выгоднее брать порошок BCAA 5000 от Optimum Nutrition.
     
  14. Михаил

    Михаил Новичок

    или BCAA500GM от PrimaForce .
     
  15. Maniac

    Maniac Новичок

    Выбирая BCAA можно смело забить на фирму и покупать самые недорогие. Бренды умудряются даже в обычные BCAA напихать всякой ненужной хери и позиционировать это как новый продукт)
     
  16. Scouch

    Scouch Новичок

    Чего вы все к этому оптимуму пристали? Кому-нибудь известно что есть чудо аминки Performance, AST, Weider, Multipower?
     
  17. Animal

    Animal Бывалый

    я уже давно при слове "вейдер" начинаю нервно озираться. испоганили продукцию.
     
  18. Scouch

    Scouch Новичок

    Если у оптиума неплохой казеин, это не говорит что они лидеры во всем. Никому и никогда не советовал ихних бцашек.
    Если хотите максимум качества - Performance, если жалко на них денег - AST.
     
  19. Jack

    Jack Новичок

    а мне САНовский понравились)
     
  20. Maniac

    Maniac Новичок

    Почему ты думаешь, что BCAA от оптимума плохие? просто интересно.
     
  21. Scouch

    Scouch Новичок

    Почитай отзывы, посмотри рейтинг продукции. Я считаю, что если есть лучше, значит нужно брать лучше. Советские аминки вроде бы тоже аминки...
     
  22. Russkiy Tank

    Russkiy Tank Новичок

    на сушке щас юзаю бцаашки: XTEND и BCAA STACK. вкус обоих очень быстро приеадется. а xtend ещё и горечь в горле оставляет. в принципе на вкус пох (арбуз и апельсин), препами доволен :hi:
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Плохая идея мешать всаа с протеином. Дело в том, что всаа очень плохо усваиваются в замесе с другими аминокислотами (исключение - глютамин), т.к они начинают конкурировать между собой... Обычно всаа принимают до тренировки и сразу после (или минут за 15 до конца) вместе с глютамином, затем можно пойти в душ и минут через 20 после приема всаа выпить протеин или гейнер.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. femm

    femm Бывалый

    Чем вам бцашки от диматайза не угодили? Щас их юзаю вроде норм) правда 4 штуки как написано в инструкции маловато...
     
  25. frizz

    frizz k4 brotherhood

    femm
    состав, цена по 8.5-9гр за доллар, хотя ты можешь купишь те же аст на 500 капсул, при этом они дешевле диматайза, с простым до безобразия составом и по 17гр бцаа за 1 доллар
     
  26. femm

    femm Бывалый

    frizz, Про цену я молчу. АСТ несомненно дешевле диматайза.
    Особый разницы между бцашками от диматайза и от АСТ не вижу,разве что только цена...
     
  27. frizz

    frizz k4 brotherhood

    так если нет разницы, зачем платить больше? :ohmy:
     
  28. femm

    femm Бывалый

    Ну если есть деньги или не хочется ждать месяц доставки то можно взять и диматайз)
    Ну а если бюджет ограничен то АСТ или Now Foods лучшие варианты из бцаа
     
  29. Vatican

    Vatican Модератор

    господа! ниид ё хелп! почитал о бсаа, понял что брать не стоит-что стоит...но вот наткнулся на гемор...вот рашил цепануть таблов, но выбор скуден...если не затруднит, гляньте что есть и посоветуйте что лучше брать http://www.sportime.by/index.php?module=shop&categ=61&parent=0&navop=61
     
  30. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Тоже думаю, какие взять. На примете от Ultimate 400г - 1150р. и AST 500капс - 1400р. Путём несложных арифметический действий, получается, чтобы достичь одинаковый состав на порцию: L-Лейцин (USP) – 3000 мг L-Валин – 1500 мг L-Изолейцин – 1500 мг - то AST надо по 8 капс есть, и порций на 500 капс - 62, а у Ultimate (в 6г) - 66! Как бе так. Но что-то мне подсказывает, что капсулы поинтереснее, а?