BCAA | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. frizz

    frizz k4 brotherhood

    если протеин с соком или с сахаром или с чем-нибудь сладким, то вполне сносно
     
  2. esto

    esto Бывалый

    Если прот(ксб)+какао(несквик)+креатин норм будет??
     
  3. frizz

    frizz k4 brotherhood

    прот(ксб)+креатин+чегонибудь сладкого, НО не жирного!
    какое накуй какао, оно больше чем на 50% из жиров состоит
     
  4. shtanger

    shtanger Бывалый

    ну я полюбому добавляю чайную ложку несквика на 1 черпак прота, т.к. без вкусовых добавок он, мягко говоря, паршивый на вкус. а креатин засыпаю в рот и запиваю водой\коктейлем, у меня он не растворяется и оседает на дне, может мешать лучше надо :dunno:
     
  5. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    НЕсквик в данном случае другое какао, в нем всего 3 грамма жира, потому что почти весь состоит из сахара.
    Так что можно пить креатин в протиком если в нем несквик, хотя я хуярю просто ложку креатина и 2 чайных ложки несквика.
    Пищевая ценнсть несквика:
    Белки - 4
    Углеводы - 82
    Жиры - 3
    Так что это не совсем какао, как указывают в магазине это напиток.
     
  6. Denis Kraytor

    Denis Kraytor Новичок

    Пацаны как вот эти бэцэашки хорошии? стоит брать? Ultimate Nutrition / BCAA / BCAA 12000 Powder посоветуйте аналогичные какие-нибудь не дорогие, тех о которых писалось выше у нас нету
     
  7. john

    john Новичок

    Так пакетики же! bac7181fb5f3bbba407f35fe33fe9fa2_600.jpg
    Я в таких и прот ношу, и рыбий жир, и витамины. На такие пакеты можно лепить ценники (обычно продаются в одном отделе) и как-нибудь подписывать.
     
  8. john

    john Новичок

    А почему не размешивать BCA в воде и не пить во время тренировки? Кто-нибудь пробовал?
     
  9. Kongfu

    Kongfu Новичок

    >> А почему не размешивать BCA в воде и не пить во время тренировки? Кто-нибудь пробовал?
    вообще то все так и делают о-О
     
  10. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Особенно с порошковыми.
     
  11. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    ПОЦАНЫ!! КАКОЙ БЦАА ЛУЧШЕ, В ПОРОШКЕ ИЛИ В ТАБЛЕТКАХ???
     
  12. john

    john Новичок

    Я так понял что усваиваются они одинаково - хоть в таблетках хоть в порошке.
    Из-за удобства мне больше нравится в порошке - можно разбавлять в воде и пить постепенно прямо на тренировке.
     
  13. Kongfu

    Kongfu Новичок

    Если таблетки = капсулы, то в капсулах тот же самый порошок
     
  14. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    ну да, в капсулах тот жэ порошок. только он ведь может как казеин, сворачиваться шариками в желудке. а если запить водой протсо порошок то такого не будет, он просто как жидкость быстро усвоиться.
     
  15. ViD

    ViD Бывалый

    Вот такой вопрос возник, для тех кто пьет протеин от ON. Принимаете ли вы еще дополнительно BCAA, учитывая что в ON уже 5 грамм BCAA в каждом ведерке?
     
  16. A+S

    A+S Новичок

    я принимаю лишь после трени , так как ем гейнер)
    а так нет)
     
  17. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    там чтоли не связаный бцаа есть??? оч сомневаюсь.
    пей после треши смесь бцаа, креатина и прота. будет супер!
     
  18. wulv

    wulv В бане

    бцаа с протеином незя пить же! Отдельно надо!
    бцаа, через мин 20 прот
     
  19. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    у меня были такие подозрения. но думал что это относиться только к аргинину и глютамину. хотя прот усваиваеться не сразу поэтому можно все вместе.
    есть доказательства что качества бцаа теряються если пить вместе с протом??
     
  20. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Качество на врятли потеряеться. Потеряеться скорость усвоения их.
    Ими останаливают катоболизм, а за тем помывшись и сходи в бассейн к примеру приходят и протик закидывают который уже приносит нам нужное кол-во белков.
    Протик каким бы чистым не был, все равно дольше будет усваиваться.
     
  21. wulv

    wulv В бане

    .
     
  22. miraclis

    miraclis Новичок

    Привет ребята. Купил БСАА optinum nutrition 1000. занимаюсь я 5 раз в неделю(тренировка по 40 минут)...max-ot система. Подскажите мне как их пить? И по сколько капсул?
     
  23. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Если исходить из такого сотава на 2 капсулы
    Состав (1 порция – 2 капс)
    L-лейцин – 500 мг
    L-изолейцин – 250 мг
    L-валин – 250 мг
    После тренеровки не менее 6 капсул надо пить, а до уже по желанию, но если есть оно то не менее 4 капсул.
     
  24. frizz

    frizz k4 brotherhood

    не менее 12 ты наверное хотел сказать
     
  25. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Можно и так, но тогда он свою банку с такими тренеровками поесть за полторы недели :spy:
     
  26. frizz

    frizz k4 brotherhood

    есть такое заеписьчоткое правило: на спортпите не экономят, если уж купил то будь добр жрать как положено, иначе при растягивании выхлопа вообще никакого не получишь :spy:
     
  27. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    тогда уж по 20 пусть ебашит, 10г
     
  28. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Я конечно не жрал слоновьи дозы спортпита, но не соглашусь с тобою.
    Обсалютно все дозы во всех продуктах завышены, чтоб потребитель быстрее пожрал свою банку и купил еще одну.
    Если память не изменяет, то производители шампуней повысили разом продажу своей продукции на 40%(но кажись больше, давно в институте приводили пример) добавив только одну надпись на шампуне, кто хочет сам сообразить какую подумайте, а кто не догадался на пару строк ниже напишу.


    При необходимости, повторите процедуру, т.е. нанесите шампунь второй раз. Сразу столько необходимых нашлось.

    Или пасту возьмите, её в рекламе давят по пол тюбика и психолгически человек повторяет это, хотя достаточно очень маленького кол-ва её. И таких примеров куча.

    Но выбор за вами!
     
  29. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    апельсин, от части прав, от части нет. прав в том, что многие завышают. только бцаа к этому не относится, 8-10г до/после тренировки это не миф производителей спорт пита, а доказанное необходимое количество.
     
  30. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Но там указывают дозы без учета приема пищи, а с пищей ты тоже их получишь.
    Люди которые даже не подозревают о бсаа живут нормально и не помирают.