BCAA | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    бцаа добавка не первой необходимости. но если уж решился их принимать, то надо это делать правильно.
    ведь никто по чайной ложке протеина не пьет :) без него тоже не умирают
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    при чем тут пища вообще? ты во время трени курицей что ли будешь закусывать или яиц принесешь? когда ты вне тренировки - организму нужны все аминокислоты разом, если хотя бы 1 не будет, то все остальные автоматически идут накуй, ровно как и дополнительный прием бцаа в день отдыха ничего тебе не даст, а когда ты на тренировке - организму наиболее необходимы только БЦАА, ибо цель не рост и восстановления мяса, а его защита от катаболизма
     
  3. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Каждому свое конечно, мои тесты показали что БСАА это номер один из всего что стоит пить, второе креатин и третье протеин. Лично меня они торкают хорошо, прям ощущаеться восстановление энергии после тренеровки, да и на следующий день, как огурчик.
    ПС Говорить так могу потому что кучу всего не пью, только бцаа икстенд в размере 50% от рекомендации и чайную ложку моногидрата перед тренькой.
     
  4. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Прекрастно понимаю цель их.
    Пишешь что если хотя бы одной не будет то все идет нахуй, а как же то что организм сам сентезирует себе нужные аминокислоты из числа заменимыз и условно-заменимых из незаменимых?(надеюсь пнятно написал :_: )
     
  5. frizz

    frizz k4 brotherhood

    извиняюсь, не уточнил, если хотя бы 1ой незаменимой не будет или будет, но не в том количестве в котором нуждается организм, то всё идет лесом накуй)
     
  6. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Можно ссылочку на информацию(ии) о том что нехватка в нужном кол-ве хотябы одной аминокислоты незаменимой приводит все действия на смарку.
    Просто об этом впервые слышу.....может упустил такую информацию и сам думаю, и советую людям совсем не то.
     
  7. frizz

    frizz k4 brotherhood

    либо в этой либо в этой читал, не могу сказать, уже не помню)
     
  8. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Спасибо, почитаю для самообразования, если найду информацию об этом то отпишусь.
     
  9. Revell

    Revell Бывалый

    8-10 - это и до , и после , или все вместе около 10г ?
     
  10. wulv

    wulv В бане

    и до, и после. В сумме получается 16-20г
     
  11. mishablast

    mishablast Новичок

    прочитал на спортвики:
    "Чистые порошковые BCAA образуют на воде пленку и практически не растворяются, т.к. являются гидрофобными молекулами"

    этому верить? потому как по одному из постов выше, я делаю вывод что бца от
    оптимум в порошке плохие, так как хорошо растворяются.
     
  12. по этой логике диматайз лучше, тк не растворяются
     
  13. mishablast

    mishablast Новичок

    Тоже сделал такой вывод, но возможно просто оптимум мутят там что-то, ведь у них бца со вкусом апельсина и не горчит.
    Но на спортсвики написано что от оптимум самый лучший бца
     
  14. mishablast

    mishablast Новичок

    удалено
     
  15. Да ты концентраию побольше сделай - будет горчить. Хорошие и те и те. Но оптимум баще
     
  16. Alexander

    Alexander Новичок

    Купил BCAA от AST 500 капсул. Буду кушать до и после по две таблы, производитель советует по 6, но пока не буду придерживаться этого совета. Пил от димки бцаа 2 до 2 после, так там в одной таблетке в 2 раза меньше святой троицы чем в этих, по логике их надо по 24 шт в день пить.
     
  17. frizz

    frizz k4 brotherhood

    24 штуки не в день, а за все тренировочное и около тренировочное время
     
  18. Alexander

    Alexander Новичок

    я это и имел ввиду, 24 штуки в тренировочный день.
     
  19. InFiNiOn

    InFiNiOn Новичок

    купил поршковые ВСАА от ОН. 1 порция = 1чайная ложка. это по сколько ложек нужно пить до и после тренеровки???
     
  20. Alexander

    Alexander Новичок

    ну вообще порцию до, порцию после. Но смотря сколько лицина в этой порции.
     
  21. frizz

    frizz k4 brotherhood

    2 до и 2 после
     
  22. stasson

    stasson Бывалый

    Bcaa (ultimate) powder 12000. че скажите? 3000;1500;1500.
     
  23. Jhonny

    Jhonny Бывалый

  24. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Alexander, Тоже пил эти БЦА, в 6 таблах содержится 4.5г. то есть, как рекомендуют это будет 4.5+4.5=9г. А тут вон вообще по 10+10 рекомендуют)) и резон от твоих 2+2 тогда?

    1.5+1.5=3г. Смех)
     
  25. p1astic

    p1astic Новичок

    ребзя, посоветуйте нормальные бцашки недорогие! а то AST уже на айхербе далеко не 600р стоят) или лучше них по соотношению все равно не найти?
     
  26. frizz

    frizz k4 brotherhood

    бери эти, 830 грамм бцаа, доставка выйдет бесплатной
     
  27. Артем Глер

    Артем Глер Новичок

    ем бцаа экспресс от скайтек и бцаа 75% от скайтек тоже жидкие
     
  28. x_wpn_x

    x_wpn_x Новичок

  29. x_wpn_x

    x_wpn_x Новичок

    Ещё вопросец созрел.
    Кто юзал Xtend? какие будут отзывы?стоит тратиться на него или нет?

    ЗЫ. если брать Xtend и отдельно ВСАА, то выходит масло масляное?или лучше взять изолят и всаа?
     
  30. Качек

    Качек Новичок

    так сколько бцаа надо пить до и после тренировки? по 10 или достаточно по 5 грамм?