BCAA | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Avaks

    Avaks Бывалый

  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

  3. Avaks

    Avaks Бывалый

    до и после тренировки?
    перед тренировкой за сколько пить? после тренировки сразу а минут через 20 протеина накатить правильно же?)
    а в дни когда не тренируюсь надо пить?
    посоветуешь к ними что нибудь ещё взять? например глютамин
    заранее огромное спасибо)
     
  4. Качек

    Качек Новичок

    Мне так и не ответили. Может пора уже ФАК прилепить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. squat

    squat Новичок

    вообще советуют на 180 фунтов массы (~81.6кг) пить 30 гр бцашек в тренировочные дни
     
  6. squat

    squat Новичок

    Перед минут за 30 и после трени смесь из креатина(5гр), бцашек(~10гр), глютамина(~10гр) и желательно запить чем то сладким типо виноградного сока. В не тренировочные дни из этого надо пить только креатин
     
  7. squat

    squat Новичок

    Повтор
     
  8. Анатолий80

    Анатолий80 Новичок

    а эти как??? 166_0_enl.jpg на первый раз пойдет???
     
  9. kiyuni

    kiyuni Новичок

  10. squat

    squat Новичок

    Очень хороший вариант, соотношение 4-1-1 что очень хорошо и в составе ничего лишнего, здесь они дешевле всего

    В 5 капсулах всего 2.2гр BCAA и всего 50 таких порций,что соответствует 110 гр на банку, да и соотношение самих аминок не ахти мягко говоря. Бери лучше те, что выше ссылку дал или если хочешь в капсулах, но менее выгодные чем порошок, то вот
     
  11. kiyuni

    kiyuni Новичок

    Прочитал весь раздел и хочу уточнить некоторые моменты:
    1) употреблять BCAA нужно только в тренировочные дни, в дни отдыха не надо;
    2) 10 гр до трени, 10 после;
    3) принимать запивая водой (не употреблять вместе с протеином, гейнером);
    И вопрос, можно запивать бсаа сладкой водой с растворенной в ней креатином?
     
  12. squat

    squat Новичок

    1) да
    2) если позволяют средства, можешь ещё 10 во время тренировки
    3) то что ты их будешь с чем то сочитать-ничего страшного, это даже хорошо, они хорошо сочитаются со всеми другими добавками
     
  13. kiyuni

    kiyuni Новичок

    На счет третьего пункта на форуме было написано, что лучше принять BCAA, а минут через 15 прот, так как если их выпить вместе то bcaa будут долго усваиваться, а нам они необходимы именно после трени.
     
  14. squat

    squat Новичок

    У каждого своя правда,я считаю что за 15 минут такая доза бцаа все равно не усвоится, после трени лучше всего будет выпить смесь из бцашек, глютамина и креатина с чем то сладким, типо виноградного сока, а через час-полтора нормально поесть.
     
  15. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    а как быть с тем, что в банке с протеином часто бсаа в составе?
     
  16. Павел

    Павел Persona Grata

    Во всех протах бцаа в составе, бцаа это аминокислоты, весь протеин состоит из аминокислот.
     
  17. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    вопрос был риторическим :smile:
     
  18. Tise

    Tise Бывалый

    Люди, хотел спросить.
    Как лучше пить бцаа в дни отдыха? В дни тренировок я пью до/во врем/после тренировки.
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    В дни отдыха без толку его пить. Если совсем не в моготу терпеть, ну вот вкусный очень, то утром.
     
  20. Tise

    Tise Бывалый

    Вообще я в дни отдыха сразу как проснусь закидываю 2 таблетки и больше не пью в течение дня
     
  21. Trez

    Trez Новичок

    Скажите, если напрмер после трени мешать изолят БЦАА и креатин? Или лучше как-то по отдельности пить?
     
  22. Abuka

    Abuka Бывалый

    А в не тренировочные дни столько же грамм принимать ?
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если по финансам не сильно напрягает, то можно даже в каждую порцию протеина добавлять грамм по 10 BCAA. Будет только лучше.
    А вообще, насколько мне известно, серьёзные бодибилдеры принимают BCAA перед каждым приёмом пищи.
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Будет только хуже!
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для кошелька будет хуже. Без сомнения. :smile:
     
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Хуже будет для организма, т.к. всаа них.. не усвоются...
     
  27. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну и что,создадутся другие аминокислоты,для кошелька согласен не логично!а для организма 2-2,5 без фарм поддержки макс(если конечно не мегакрутой обмен в-в)
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Чаво???
     
  29. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    я к тому,что для организма хуже не будет))
     
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Следуя твоей логике, протеин (амино, витамины и т.д.) можно и не принимать, - организму хуже-то не будет...