BCAA | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ???откуда такой вывод?Витамины и протеин это разные вещи!если человек будет жрать 2г на кг АК,но только незаменимых,то другой протеин он может и не есть,таккак из незаменимых АК будут создаваться заменимые при необх,но причем здесь витамины?И если не получать всё необх будет хуже!К чему это ты написал?!
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Можно мешать, плохо не будет, но я бцаа не пил бы, изолята хватит.
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Твою билиберду понять невозможно, вычленить из твоей монолитной писанины МЫСЛЬ крайне сложно...у тебя явные проблемы с синтаксисом и "огранизацией" текста...ты если испытываешь какие-то трудности с мыслительным процессом и письменной речью, ваще лучше ничего не пиши на форуме - не усложняй жизнь нормальным людям!!!

    Теперь конкретно про белок и амино... я уже неоднократно писал в своих статьях и просто на форуме (ссылаясь на М.Клестова), что единовременный прием протеина и аминокислот в свободной форме нецелесообразен, т.к амино не усваиваются полностью, поэтому мешая в шейкере коктейль с всаа, в результате получаем зря потраченные деньги и них.. неусвоенные аминокислоты, которые так важны сразу после тренировки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    )))у меня всё как раз правильно написано,и всё понятно,а вот ты так и не ответил,где тут вред организму добавляя BCAA в протеин?про то,что это не выгодно,я согласен!
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Про вред нигде не писал, я говорил о неудовлетворении потребностей организма в ВСАА в послетренировочный период по причине смешивания протеина с аминокислотами и неполноценном усвоении последних!
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    Я, если честно, тоже не мог понять что ты там понаписывал. А если по существу, то смотря сколько ты протеина и бцаа наколотишь. В протеине есть теже аминокислоты, что и в составе БЦАА, но организм не может усваивать столько сколько нам вздумается, так что если переборщишь с попрошочками, то излишки как минимум уйдут в унитаз.
     
  7. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    "Хуже будет для организма, т.к. всаа них.. не усвоются..."
    Твои слова,я бы просто так бы не спросил!)
     
  8. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Согласен,странно,я три рза перечитал,всё понятно)30-40г белка организм может усвоить в теч 1-2часа!
    Да щас будут писать,что я лох и это миф,который давно развеяли,но нет,это правда)
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мои! Вот это еще раз прочитай (лучше вслух, медленно, вдумываясь в каждый слог):
    !
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    Какой такой вообще механизм препятствия усвоению связанными бцаа не связанных?
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Прочти мою статью «Арсенал» сторонников «натурального» бодибилдинга.
     
  12. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Никакой,это бред!
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты бы воздержался от подобных заявлений!!!
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Ты бы ещё "Щенок!" добавил :)
    Я читал что-то подобное, но если честно смутно помню сам МЕХАНИЗМ, а статья твоя носит исключительно догматичный характер. Нет у тебя ссылочки какой-нибудь интересной или в какой книге почитать? Мне просто интересен сам принцип работы.
    Только не злись сильно :D
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    У Клестова это описано, можешь поискать...
     
  16. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Вижу ты очень умный!
    Твоя ошибка в том,что ты начинаешь оскорблять людей,не зная кто они!
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Терпеть не могу пустые споры. Каждый всё равно останется при своём мнении. Чтобы понять где истина, не имея собственного опыта, нужно логически мыслить. Чем плохи ВСАА принятые вместе с протеином, если организм остро в них нуждается? Только тем, что они не моментально попадут в кровь, а с некоторой задержкой, так как в желудке будет присутствовать белок. Ни о какой нейтрализации ВСАА протеином речи быть не может! Усвоится всё в чём организм испытывает потребность. Потребность - это вообще ключевой фактор усвоения любых веществ. Интенсивными тренировками мы увеличиваем потребность организма в аминокислотах и прежде всего ВСАА. И если вы их примете хоть с протеином, хоть с булочкой, организм их всё равно неизбежно всосёт. Вопрос лишь несколько увеличенного времени. До тренировки, во время и после нужно очень быстрое поступление ВСАА в кровь, поэтому принимать их лучше на пустой желудок, запивая водой. В не тренировочный день, можно с любым протеином или гейнером выпить порцию ВСАА или даже непосредственно перед каждым приёмом пищи принимать порцию ВСАА и если существует в них потребность, они будут неизбежно усвоены. Проблема принятия дополнительных порций ВСАА, то есть в не тренировочные дни, существует только одна - повышенный расход финансов.
    Ваш аргумент - ссылка на чужой авторитет, мой - логические рассуждения и собственная практика!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    А ты поучись для начала в нормальном заведении,умник!а не статейки по инету читай!
     
  19. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    что значит своё мнение,что за чушь?это тоже самое что один говорит,что сердце кровь гоняет,а другой,что мочу делает!
    Мой аргумент-это красный диплом и лекции профессоров!
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Некорректное сравнение. Есть очевидные вещи, а есть не очевидные. Так вот не очевидные вещи имеют множество точек зрения.
    Красный диплом и мнение профессоров - это вовсе не аргумент. Меня вообще ссылки на чужой авторитет не привлекают. Профессора тоже довольно часто ошибаются, только оспорить их мнение мало кому удаётся, ведь это же ПРОФЕССОР! Важно не кто прав, а что есть правда.
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    Я наоборот на твою сторону стал, а ты меня оскорбляешь. И после этого пишешь такие фразы - "Твоя ошибка в том,что ты начинаешь оскорблять людей,не зная кто они!"? Парадокс.
    Меня сбил с толку глютамин, в частности потому, что при его высокой концентрации он перестаёт синтезироваться из предшественников и их дальнейшая судьба несколько туманна. А то что сами БЦАА в худшем случае пойдут в унитаз как излишки (мы же не знаем кто сколько их колотит), то по-моему и так понятно.
    Все такие блин агрессивные, ещё не разобрался, а уже лезешь "в бочку". Читать научись вдумчивей, прежде чем людей обижать. Я тоже между прочем не в бурсе учусь.
     
  22. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Извини,не понял,просто ты так сказал,добавил бы ещё щенок!
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    Бывает! Я не злопамятный :)
     
  24. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    хорошо)
     
  25. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну что тут не очевидного?у тебя что другая биохимия организма?я понимаю бывают исключения,аллергии,но тут не уместно!
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот, интересная статья: "Комбинированный приёма белка и аминокислоты лейцин в свободной форме с углеводами увеличивает пост-тренировочный синтез мышечного протеина у мужчин". Как видно из результатов исследования, наилучший результаты получены при приёме "белок+углеводы+лейцин", а наихудшие при приёме чистых углеводов. Между ними - приём "белок+углеводы".
     
  27. gaus

    gaus Бывалый

    Вопрос уже подымался, но хотелось бы больше ответов от форумчан, кто как питается после тренировки?

    Главный вопрос - стоит ли после бсаа пить прот ч\з определенное время или нет.

    Как делаю я - развожу 20гр бсаа в воде и пью в течении трени (1/3 бутылки оставляю на конец треньки) прихожу домой ч/з мин 15 и всаживаю протеин. Чз час ем. Ещё ч\з часа 2-2,5 ем творог и спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. venom

    venom Бывалый

    Я примерно также делаю, тока быца с протыком в раздевалке намешиваю и по пути домой пью)
     
  29. gaus

    gaus Бывалый

    Я склоняюсь к такому мнению, бсаа - это штука, которая не даст катаболизму после трени схвать мышцы, ну а доза белка в виде протеина чуть позже полностью покроет нуждающиеся мышцы в полном комплекте аминокислот. Но это я так рассуждаю, как на деле - хрен его знает.
     
  30. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Короче,Bcaa это 3 незаменим АК,всего их 8(у детей 10),суть в том что можно пить протеин с АК,но чтобы не было перебора белка в 40г на 1-2ч,другое дело целесообразно ли с точки зрения финансов,так как из избытка Bcaa просто создадутся другие АК...