BCAA | Страница 89 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    А ещё аэробный липолиз пойдёт. Но мне бодрее с аминками. Вот бодрее и всё. Я говорю о салосбросе и долгой медленной аэробике.
    На себе опробовал. Без никаких, с кофеином, с кофеином и бцашками, с ЭКА, с ЭКА и бцашками. Самый бодрый и весёлый последний вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. JStark

    JStark Бывалый

    Зачем? А "бодрее", эффект плацебо норм.
     
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если честно, то мне кажется, что реально эффект оказывают не сами бца, а все вспомогательные компоненты, которые добавляют в аминки.
    Попробуйте выпить бца без вкуса в порошке до/во время.
    Боюсь, что эффекта будет меньше!!))
     
  4. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Джони, братан, давай ты посидишь на дефеците из углеводов. Ну скажем 500ккал в день. И на утренней, голодной, аэробной работе в 800-1000ккал, каждый день. И не неделю-две, а месяца два. Чтобы голень болеть перестала, голодные срывы прекратились. Ну типа ты привык к такому образу жизни.
    При этом ты всё это время используешь эф и кофеин, для бодрости. Иначе просто хрен встанешь в 4-30 утра, т.к. тебе ж на работу и всё такое)
    А по прошествии этих двух месяцев ты, неожиданно, начнёшь принимать по 5г бца до и по 10г бца после этого, сильно оностопиздевшего, "голодного" кардио.
    И вот тогда мы с тобой поговорим об эффекте плацебо.
    п.с. bcaa от бадразвеса 4:1:1, без "примеси"))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. JStark

    JStark Бывалый

    У меня цикл 3 месяца набираю, 3 месяца сижу на дефиците, иногда использую UD2. Использую 600мг кофеина в день и йохимбин перед кардио (без еды). Пробовал BCAA - 0 эффекта. Если есть голодные срывы значит нужны грамотные углеводные загрузки и чит милы, а не BCAA.
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    600МГ..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. JStark

    JStark Бывалый

    Что не так? По 200мг 3 раза в сутки.
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да нет, каждому свое) если так все идет - то почему нет) Я лично его не чувствую уже после недели-двух, а выше 300-400 мг сердце кроет..нафиг надо) Мы ж о кофеине из спортпита, а не о бензонате?
     
  9. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Я не прошу твоего совета. Я пишу о том, как на мне работают аминки. И то, что ты их не почуял не отменяет их рабочести. Ты считаешь - плацебо? Здорово. Цацулин открыл глаза? Охуённо. Успеха и здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. JStark

    JStark Бывалый

    Да, кофеин в таблетках (iherb). Лично мне после 80-120мг кленбутерола, пофиг на 600мг кофеина.
     
  11. JStark

    JStark Бывалый

    Я не даю совет, я пишу свое мнение, свой опыт. Если помогаю - отлично! Я не чувствую вообще. Некоторые 500 тестостерона не чувствуют в неделю.
     
  12. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Кто-нибудь может меня просветить, кто это первый начал, что "ВСАА - не работают"?
    Не пойму, как можно спорить на уровне: "Я чувствую. А я не чувствую". Есть же научные данные, и уважаемый Айронмайн уже давал ссылку (на прошлой странице) на одно из многочисленных исследований. Нет же, бл@ть, его не услышали.
    А чувствую, не чувствую... Я, например, мясо не чувствую в плане рабочести - ну нет от него не прухи, не пампинга, не штырева. Еда, как еда. Но это же не значит, что мясо - это эффект плацебо. Никто такого, пока, не решается сказать. Пока не появится "авторитет", который скажет мясо - пустышка.
    А ведь нашелся такой "авторитет", который решился сказать: "аминокислоты (ВСАА) - пустышка". Вот и хочу узнать кто это. Наверное, знаменитый врач, или учёный-биолог, ну или спортсмен со стажем лет так в 50 (уровня МСМК).
    Так кто это? Или ссылку киньте, чтобы я сам послушал (почитал).
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    цацулин же, кто еще) по поводу исследования - там пишут, что профита больше, если в белок и угли закидывать лейцин, а не что бца - это круто и они работают)
     
  14. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Нет, ну я совершенно нормально отношусь к еврейскому творчеству. Но он же даже не спортсмен (я уж не говорю, что не врач или ученый). Только не надо думать, что я антисемит. Я лично ничего против него не имею. Просто, не понятно, почему его записали в авторитеты.
    Ладно, послушаю на досуге.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    уже выписали оттуда на самом деле, почитывая вк, по крайней мере, мне так показалось)
    Да все работает, просто надо хоть немного понимать зачем и что ты делаешь)
    Послушай, тебе понравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    А-а, а-то мы было подумали...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Посмотрел... Но не понравилось. Я раньше уже пытался его посмотреть. Но манера преподнесения информации мне не понравилась. Другое дело Денчик Борисов: огромная пачка с деформированными от метана скулами, залитая крупная тушка и довольная улыбка! Сразу видно, наш человек.
    А тут неспортивный мальчик с детской шейкой в свиторочке вещает ироничным тоном бальзаковской дамы. Нет, не подумайте, что я оскорбляю. Очень даже востребованный типаж (особенно в наше время). Просто не моё.
    Теперь касательно самой инфы Бориса. Первое, ссылок, откуда он это взял нет. Внизу только ссылки на его собственные или дружественные ресурсы. Но что-то я заупрямился, решил проверить. И первая же инфа не сошлась. Нашел я её на сайте http://www.thieme.com, вернее, на сайте их публикаций: https://www.thieme-connect.com. Так вот Боря говорит про то, что борцов, якобы держали на голодном пайке, а потом как накормят ВСААшками. Вот и результат появился. Но на самом деле там написано, что было три контрольные группы борцов: первая питалась с избыточным содержанием в пище белков, вторая - с избыточным содержанием ВСАА, третья - с дефицитом белка. И ВСААшная группа показала лучшие результаты скидывания веса при поддержании силовых результатов. Кто хочет заморочиться и сам почитать, могу кинуть полную ссылку. Короче, Боря все повернул в нужное себе русло. Дальше я ничего проверять не стал - мне и этого хватило. Тем более, что сама статья 1997 года, а ссылки там вообще лохматых 80-х.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хоть кто-то заморочился) спасибо за разбор) кто хочет верить - верит ему, остальные делают выводы сами) Просто люди слишком многого ждут от бца..оно и понятно, с их-то рекламой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. JStark

    JStark Бывалый

    "неспортивный мальчик с детской шейкой". Ну не всем быть здоровыми бугаями на метанах. Боря Цацулин имеет ряд хронических заболеваний, про что он не раз рассказывал. Что бы с ними справиться он начал заниматься "спортом" и искать инфу, которую нам преподносит. То же самое делает Ден Борисов, причем Ден во многих вопросах солидарен с Цацулиным, потому что смотрят одинаковую западную инфу.
     
  20. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Если это все таки выглядело, как оскорбление, приношу свои извинения. Но ты сам правильно написал: не всем быть здоровыми бугаями на метанах. Каждому свое.
    Я, например, даже Денчика фильтрую. Не то, что тут. Тем более, смотрел еще одно видео Бориса, про то, что на каждую пищу реагируют вкусовые и обонятельные рецепторы, посылая в кишечник те, ферменты, которые необходимы для переваривания именно этой пищи. Но, если следовать этой логике, то при приеме сывороточного протеина с банановым вкусом, организм выработает ферменты, необходимые для переваривания банана. А в таком случае, молочный белок либо не усвоится вообще, либо произойдет это гораздо хуже, чем у протеина с молочным вкусом. А это, по-моему (при всем уважении к Борису), опять какая-то херня. Пил я и банановый протеин и апельсиновый и никаких отличий в переваривании от шоколадного или безвкусового отмечено не было. Да и молоко со вкусом клубники пил, тоже нормально...
    Ну и как скажи мне быть? Говорит он ерунду (ну может не все, конечно, но вот тебе уже два примера), манера преподнесения информации, как я уже писал мне неприятна. Зачем мне его слушать?
    Кстати, к тебе, как к адепту вопрос: а инфу про то, что хондроитин - эффект плацебо тоже он закинул?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. JStark

    JStark Бывалый

    Не знаю на счет инфы по хондраитину, но расскажу на своем примере: занимаюсь лифтингом и волейболом, из-за большой нагрузки на коленные суставы - они постоянно болят. Пробовал разные хондропротекторы из спортпита, из аптеки, iherb.com - не помогают от слова совсем (инъекционные формы не пробовал так как очень дорого). Приходиться делать разгрузки, пока колени не перестанут болеть.
     
  22. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    О! Вот кста, хорошо что напомнил. Суставчики что-то ныть стали, коленные. То ли по снегу ходить непривычно, то ли ещё что.
    Когда очень уж большая нагрузка была на силовом цикле, тоже колени заныли. Помогло - на пару недель разгрузиться и "лабрада эласти джоинт".
     
  23. dda90

    dda90 Новичок

    у меня когда бцаа кончается, через неделю две становится невыносимо терпеть боль, а так с бцашкой норм)) кек))
     
  24. JStark

    JStark Бывалый

    Какую боль? Боль проходит от еды?
     
  25. dda90

    dda90 Новичок

    не знаю честно говоря в чем дело, но бца снимают всю мышечную боль, с хавки такого нет
     
  26. xatab31

    xatab31 Новичок

    Подскажите какие BCAA лучше взять: ULTIMATE BCAA 12000 POWDER FLAVORED 457G (ULTIMATE NUTRITION) или OPTIMUM BCAA 5000 POWDER 336G (OPTIMUM NUTRITION). И еще, что думаете по поводу омеги 3 от UNIVERSAL - UNIVERSAL FISH OIL 100 SOFTGEL
     
  27. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    ну то что вкусные они это точно . особенно апельсин ) а так хз бсаа и бсаа .
     
  28. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    Товарищи кто пробывал bcaa и глютамин от фирмы lactomin? Заказал 2кг bcaa и глют, интересует какие вообще отзывы об этих продуктах.
     
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня жопу рвет. От МП безвкусовой продукции все нормально...
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Он про бца и глютамин, а не про сыворотку.
    Дорого у них. Сначало надо было тут спросить, мы б на сырье ссылки поинтересней дали б...