BCAA | Страница 90 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    За 2кг bcaa и 0.5 глюта 4300 с доставкой курьера домой. Хз где дешевле еще, дайте ссылки.
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Мальчик на форуме торгует...
    Парни говорят, если поплакаться, то чуток ещё скинет.

    Скриншот 26.jpg
     
  3. Morokoff

    Morokoff Новичок

    Привет всем ! Господа , подскажите пожалуйста - нерастворимый осадок при размешивании ВСАА это нормально ? Я знаю , что он плохо растворяется , но он плохо растворяется плавая на поверхности , а этот - опадает на дно и сколько не размешивай - не растворится . Осадок - твёрдый , мелкий , на зубах скрипит . До этой пачки покупал данного производителя - такого не было . Что скажете , а то чего то сомнения у меня закрались )))

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Эм, это все лишь БЦА, не заморачивайся так.
    Не фарма паленая. И не лекарства.
    Может быть, какой-то из вспомогательных компонентов.
     
  5. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Напиши производителю, он тебе ответит, почему так получилось!
     
  6. Morokoff

    Morokoff Новичок

    Всё может быть ... Но какой то этот осадок " жёсткий " , "тяжёлый " , абразивный ...
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Что за фирма хоть?
     
  8. Morokoff

    Morokoff Новичок

    Be First . Покупал уже не раз - только в другом магазе и другой упаковке - такого чуда не было ...
     
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Может партия ВСАА такая попалась плохо измельченная, может поставщик сырья поменялся. У нас же к сожалению только фасуют чужое сырьё, а не производят. Хотя фирма по отзывам не плохая. Я бы не заморачивался особо, еще лучше бы импортное брал бы и не парился за качество.
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Забей, если нет проблем со стороны жкт. Не та добавка, из-за которой стоит париться.
     
  11. Morokoff

    Morokoff Новичок

    Господа , сегодня со мной связался представитель компании Be First . Предложил отправить ВСАА им , они разберутся , что это такое . Сейчас поеду отправлять .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Всем привет! Что то подзаглохла тема! Парни, все-таки необходимо ли принимать БСАА на наборе массы парням и девушкам, согласно последним исследованиям? Или необходимо только на сушке? Реанимирую этот вопрос не потому что "лень забить в поиск, все 1000 раз обсуждали , а потому что с течением времени тенденции меняются. Не так давно углеводы на ночь было нельзя, и медленный белок обязательно и белково-углеводное окно необходимо было как можно быстрее закрыть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Просто на пальцах, ни факт что научно..... по биохимии мышечная клетка строится в присутствии 24-28 аминокислот (может больше точную цифру не помню) Не использованные аминокислоты уходят в глюкозу.... Лейцин Изолейцин и Валин есть в большинстве продуктов - которые мы едим, это как бы не самые дефицитные аминокислоты...
    Так нахрена козе баян? Купи глюкозу в аптеке сразу.... или чаю с сахаром попей, конечный эффект один
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Т.е. на наборе смысла нет пить ВСАА, я правильно понял?
     
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да хоть на наборе хоть на сушке... Ну на сушке еще ладно.. там может бикиняшкам у которых к финалу сушки из еды яичный белок и лист салата чем то поможет сохранить мясо))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    БЦА вообще нет смысла пить в любом качестве, кроме сладкой воды на тренировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На наборе массы это точно не поможет, хотя кому то и 5 грамм масса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Бикини до 150 см.?)) или какие там категории)) хотя как раз бикини на массе обычно любят поесть:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я не фанат бикини с силиконовыми сиськами...Хотя может они туда и колят всаа?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да за что любить бикини? Это вам не Мишина. И, тем более, не Трухина;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Парни дайте пожалуйста ссылку на этого паренька ! Хочу взять этих вкусных bcaa!
    И кто брал , все доходит и действительно bcaa по характерному вкусу?
     
  22. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ужас, что за вопросы)) ты знаешь из чего белок состоит?)) из бца) как думаешь, на наборе можно белок кушать или только углеводы и жиры?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    А где Вы увидели вопрос "можно"? Вопрос стоял о необходимости, что подразумевает степень надобности их употребления и рациональности приёма относительно, например, сывороточного протеина. КПД, учитывая их стоимость относительно того же протеина. Если и сейчас вопрос непонятен, то я больше не знаю, как объяснить....
    П.С. Почему вместо того, что бы внимательно читать сообщения своих собеседников примерно половина участников форума пытается высмеять, потролить и т.д.?) как-будто их заставляют заходить на форум и читать сабжы других людей) нормально прочитать и нормально ответить по-моему занимает времени меньше, чем попытаться показаться интеллектуальней другого собеседника) извиняюсь за оффтоп, это безадресное послание, обидеть никого не хотел) просто мысли вслух)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    дружище, потому что ты бред пишешь, вот и тролить начинают) ты загоняешься сильно, бца конкретно тебе не помогут ни набрать ни похудеть. Составляй правильно рацион КБЖУ и делай прогресс.
     
  25. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Пасаны хаюшки!
    Короче купил по случаю 3 банки по 60 порций. По рубасику за банку. Барыга говорит банка 2 рубля у него в зале, но мне по братски по рубасику отдал. Но вот у меня счас сомнения не наипал ли он меня.
    Крышка без защитной пленки была. Но под крышкой целка из фольги. Растворяется быстрей сахара. Она вроде как микронизирована. Сладкая аж пить невозможно.
    Юзал кто нить такую.?
    Rule называется
    Как проверить?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. teron2

    teron2 Гречколюб

    рубль для 300г дорого че-то. щас на майнпротеине можно кило за 2 рубля взять. были времена, что я кило за 800-900р тащил) тут многие подтвердят
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. f-man

    f-man Бывалый

    Не на всех крышках есть защитная пленка,за 300г 1000р это нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    это барыга тебя наипал. мог бы у меня америку взять 1 кг за 2 к!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kutergen

    kutergen Бывалый

    ну в магазе такая банка 1.5к стоит
    впрочем, бца все равно не работают, так что без разницы:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Посмотрел в инете 1800 банка.
    Барыга говорил по рубасику оптом брал 100 банок.
    Меня беспокоит быстрая растворяемость . Раньше такого не встречал. Юзал польский.
    Горький вкус до сих пор во рту. И растворялся он плохо.
    А это сладкий пипец. С арбузным вкусом.