BCAA | Страница 93 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    всегда интересовало, в чем же "рабочесть" бцаа заключается, если бы от них был какой-то толк, они бы не стоили такие копейки (относительно). Расскажи про свой опыт употребления этой добавки.
     
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Копейки?
    Очень хочу бца за копейки.
    Именно бца, не мел с ароматизатором, а именно бца.
     
  3. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    приведи пример не копеечных бцаа и чем они отличаются от "копеечных"?
     
  4. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    40 уе за 70 порций копейки?
    Если для тебя копейки, что ж , можно позавидовать, хорошо живешь.
    Я не пью бца в таблетированной форме, мне не подходит. Я не пью бца сомнительного происхождения "взрощенных" на просторах бывшего совка.
    У меня есть пару тройку своих проверенных фаворитов.
    Споры о рабочести/не рабочести бца ведутся давно.
    У меня есть опыт тренинга и с бца и без. Основные критерии для меня - самочувствие, восстановление, форма.

    Можно жрать белок в достаточном количестве и не парить себе мозги, кому-то этот вариант подходит, мне не подходит. Вот и все.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. riko

    riko Бывалый

    Какие фирмы больше нравятся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Elenius, ты пьёшь их во до/во время тренировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Соболезную - ты нашёл закладку нарко-картеля - жди в гости двух мексиканцев с топором.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    BSN
    California Gold Nutrition
    ON
    Во время, и после - допиваю, если что-то остается.))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сдаётся мне, что секрет просто в доп.калориях на трен. Попробуй углеводы, толку больше.
    БЦА - просто низкокалорийная вода. Со вкусом или без.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Делать выпады жуя шоколадку при этом, хорошая идея:xdnew: Главное приятно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты не поняла. Смеси не БЦА, а углеводные. Для тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Нее, мне там угли точно лишние будут.
    Особенно сейчас, нужно досохнуть наконец-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    т.е. с бцаа ты ешь меньше белка? и на сколько? 30гр бцаа приравниваешь к 30гр белка? первый раз вижу такую логику у человека (не стеб и не оскорбление, но правда, хотя я особо и не общаюсь с кочками в жизни, только на форумах, в реальной жизни обычно отбитые попадаются из разряда - "приседать, чтобы больше теста и гр вырабатывался" и "больше 30гр белка за раз не усвоится")
    40 уе за 70 порций не копейки для меня, но я по таким ценам и не покупаю, здесь в основном сидят барыги, которые знают где и что купить по хорошей цене, по типу кило чистых бцаа без всяких глютаминов и креатинов по 1600-2000р
     
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    БЦА же и есть белок. Просто считать его со всем остальным белком.. ) И логично, что на эти 10гр меньше можно белка есть.. Если это имеет смысл вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Где я написала, что приравниваю бца к белку, тем более в весе?
    Белок это белок, а бца кусок аминокислотный. Это все равно что сравнивать 30 рубашек и 30 рукавов от этих рубашек.
    И белка я ем исходя из целей и кбжу на данный период.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Из-за страха углей прогресс как раз таки медленнее. Углей вообще.
    А на тренировке уж точно эффективнее пить угли, а не БЦА. Больше энергии, больше сожжешь.
    Даже с точки зрения логики. Аминокислоты прямо здесь и сейчас на тренировке не особо нужны. Калории тупо в энергию. Лучше давать более доступный источник энергии.
    Криво написал, но суть понятна, надеюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ты правда ощущаешь разницу между приемом быстрых углеводов во время/либо за 10-15 минут до нее? Я вот нихера, что за 2 часа поел, что за пол часа, что вовремя пьешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    я не утверждаю, а спрашиваю, может для тебя это одно и то же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты, видимо, никогда не сталкивался с интенсивными продолжительными нагрузками. Да, чувствую. А на обычной тренировке я пью воду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Бца и угли тоже могу выпить на обычной трен. Но воспринимаю это просто как воду со вкусом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, разница есть. Если во время тренировки выпить энергетик с сахаром, то очень хорошо чувствуется по сравнению с энергетиком зеро. Быстрые углеводы дают быстрый выброс энергии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я на трене пью смесь БЦА и изотоника. Кисленькая водичка. )) БЦАшки кончатся, покупать больше не буду. А вот изотоник да. Вкусная херотенька.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А когда это, например, длительный велозаезд с хорошим темпом, так вообще прилив.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    не знаю, насколько интенсивны мои нагрузки, но за тренировку выходит по 35-40 подходов, продолжительность 80-90 минут без отдыха между подходами, либо минимальные 30-40 сек. Так же и на кардио в 12-15км продолжительностью 100+ минут не особо вижу разницы натощак либо принять что-то углеводное
     
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Разница между водой и бца в том, что у первой энергетическая ценность 0, а у вторых какая-то есть. И поэтому «чувствуют» эти три белковые калории те, кто очень мало ест.
    Смысла в том, что это именно бца нет никакого.
    Поэтому дешевле и проще для организма выпить углеводы на те же ккал, если хочется что-то пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Речь вообще не об этом. Не о зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Саш, ну есть разница, есть она)))
    Даже если выбросить из этой всей теории угли.
    Мой пример - я худею, дефицит, тренируюсь много, кардио много. Поддержки бца нет вообще.
    У меня горело все вместе и жир и мышцы.
    У меня тоже был период в жизни - "фуфу какой спортпит, Вы все жертвы маркетологов. А у меня натуральный тренинг даже без спортпита))))"
    Ххаха, была тощая и видок не ахти.

    Сейчас выпив пару порций бца на тренировке, я могу и через пару часов только пожрать и ничего мне не будет, ни в какой катаболизм я не вывалюсь. И мясо то нещастное , взрощенное непосильным трудом - не горит в первую очередь.
    Конечно, тут очень и очень много факторов роль играют. Бца не панацея, а так себе - минипротектор, но он работает.

    Я не претендую на истину , каждый делает свой выбор сам.
    Самое главное - слушать свой организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Elenius, Лен, я считаю, что если человеку что-то помогает, и это что-то не способно навредить, то неважно плацебо/не плацебо. Эффект плацебо - тоже эффект, кстати. Мы взрослые люди и тратим так, как хотим:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Я тут на тренировку с колой, за место воды, пришел, на меня косились как на ущербного)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zam

    zam Бывалый

    У нас чуваки с ред буллом ходят
     
    • Нравится! Нравится! x 2