BCAA | Страница 95 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 15 мар 2011.

  1. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я конечно не уверен.. Но мы вроде как в зал ходим именно за "ростом биотканей".. Некоторые даже гормошку ставят..
    И протеина едим, в виде хоть бы того же мяса, явно больше чем рекомендует ВОЗ нормальным людям(кто это вообще такие?)
    ------
    ИМХО. Спорить не хочу. )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    По отзывам двух главврачей, я должна быть мертва 5 лет тому назад.

    Где, кем и когда проводились исследования?
    "Слишком много" - кем , когда и для какого организма установлен критерий ?
    Эти все статьи - вилами по воде, муть мутная.
    Тут на форуме каждый второй такие размусольные теории писать может.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вот тут согласна.
    Мы все очень разные, нет правила работающего для всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Там ссылка внизу есть. А вообще человек очень живучий, хоть и ставит над собой эксперименты постоянно)) То, что нас не убивает - делает нас сильнее. Ф. Ницше . Что то я цитатами заговорил....От всаа наверно....Надо завязывать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ссылка на что? На статью?
    Так я ее читала, на основание чего она написана?
    Потому что какой-то доктор так сказал?
    Каким-то весомым аргументом могут быть только исследования - " две группы по 100 чел., одна группа жрала бца в повышенной дозировке - через полгода 50 чел. ласты склеили мышечными и красивыми с превышением mTor в 100 раз от исходного. Вторая, не жравшая группа - в бодрости и здравии жирными и бесформенными благостно попивают пиво ."
    Вот тогда можно задумываться.
    Я ооооочень сильно сомневаюсь, что кто-то проводил исследования роста этого м-тора в аспекте применения повышенных дозировок бца и пожирания протеина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ссылка на исследования под названием "Источники". По поводу сомнений это к автору статьи и источникам. Все таки задела за "живое" статейка))) Дала пищу для размышлений. Люблю такие статьи, которые переворачивают наши представления о пользе или вреде того или иного продукта или добавки.
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Аминокислоты они и в Африке аминокислоты. Хоть из порошка, хоть из курогрудки. И здоровому человеку от чрезмерного белка ничего не будет. Это все страшилки. А болезни - другая история.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не совсем так, если просто перебирать с белком, то это большая нагрузка для ЖКТ, при неполном усвоении белок будет разлагаться в нижних отделах с выделением аммиачных соединений.
    Если на фоне перебора с белком отсутствует нормальное кол-во клетчатки в рационе, то можно открыть свой мини кирпичный завод.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Клетчатка, это наше все)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вопрос в грани нормы/перебора. А достаточно овощей, фруктов, злаков, кто ест, и пр. - это правильно) согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я иногда из еды набираю 400гр белка, в зажорный день...
    Если пить ещё и концентраты, особенно если они будут вкусными...
     
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    хирурги этим постоянно пугают)
     
  13. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    400 белка? не хило...лучше уж тогда из углеводов столько)
     
  14. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Как ни крути,а организм усвоит столько сколько сможет и тут дело не в дозе скорее всего,а уже в состоянии ЖКТ человека.Я,например,пил ВСАА по 30-60гр в день и отлично всё усваивалось.Плюс на подготовке ставлю жидкие аминокислоты по вене 500мл за раз,там концентрация бешенная,если переводить на капсулы или порошок.
    Но всё отлично заходит и результат отменный,всем рекомендую попробовать,называютя АМИНОПЛАЗМАЛЬ Е Браун фирма,бывает разная концентрация азота там в них 5%,10% и 15%,я юзаю всегда 15%.
     
  15. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Денис, а что про инфезол скажешь?