Black Mamba Hyperrush от Innovative | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Black Mamba Hyperrush от Innovative

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mr Money, 21 мар 2013.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    эфедра это - хвойник - растение.
    Я не говорил что в экстракте сиди нет алкалоидов эфедрина - хим соединение !!!

    Еще раз повторюсь сида действует немного по другому.
    Просто люди привыкли видеть слово эфедра и считают что таблетки основаны на экстракте эфедры потому я и сказал что экстракта эфедры там нет.
     
  2. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Если не трудно то можно ссылочку на источник ?
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    По сему нужно понимать разницу в действии эфедрина и экстрактов эфедры или сиди!!!

    Сразу хочу подчеркнуть (чтобы не начали меня забрасывать камнями и гневной критикой )) ) я (в своих сообщениях) не утверждал что Сидия не эффективная трава для липолиза.
     
  4. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Взял пробники Хелл Фаер-не взяло......Взял Гиперберн-выпил сначал 2 табла-все пошло на "ура",потом выпил 3 табл.разорвало ппц-веса,треня,все супер......На каждый организм по разному действует.
     
  5. BooM

    BooM Бывалый

    Я пробовал, 3 таблетки - передоз поймал.
     
  6. Павел Ляпкин

    Павел Ляпкин Новичок

    За тобой выехали, собирай шмотки )))
     
  7. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Итак, после сегодняшней тренировки мнение мое о Black Mamba улучшилось.
    Я в отличие от вчерашнего дня выспался - немаловажный фактор.
    Выпил одну пилюлю за час до трени, через 20-25 минут проснулся окончательно, прямо летал а не ходил.
    Тренировка прошла хорошо, энергии было больше чем обычно, потел побольше чем обычно, настроение весьма хорошее.
    С начала трени барахлил мотор, думаю в рацион добавить рибоксина.
    Кароче поначалу лучше пить только утром и по одной.
     
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Говорят норм... у меня чел на весну готовиться.. юзает black mamba
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот, мля. С декабря жду мамбу. Не пропустила таможня походу(
     
  10. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    до трени, лучше в первойиполовине дня, насчет 2 сразу - по состоянию, лучше 2 раза в день
     
  11. Roboboy

    Roboboy В бане

    бля , там нету эки я думаю. потому что еслибы она там была барыги бы этими таблами нарване с экстази торговали. кто что в сравнению с липо 6 что пизже?
     
  12. Nikitka23

    Nikitka23 Новичок

    Хотелось бы узнать, какие побочки и какой вред здоровью от препарата?
     
  13. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    если организм с мозгами, нет побочек - другие организмы хрен знает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kiros

    kiros Новичок

    сегодня тоже начал, его принимать, сеъел одну утром, одну после обеда, ни чего особо ни чуствую, в прошлом году сушился на липо х6 и тайд экстрим, колбасило ощутимей. будут результаты напишу.
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Там 20%, не 8. Но тоже мало. Единственное нормальное - хеллфайр, там на 150мг 20%. 30мг эфа по сути.
     
  16. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    black mamba - одна капсула ебошит неподетски. тренировки на ура! при том что вес у меня 107!
     
  17. kiros

    kiros Новичок

    бронхолитин содержит сахорозы до фига, что сводит на нет его действие. у меня вес в начале сушки 120,малыш)))))
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Фигня это, насчет сахара. Как он сводит его действие на нет? Действие эфа блокирует? Учтывать калории в нем не так уж и сложно.
     
  19. kiros

    kiros Новичок

    колории колориям рознь, мне кажется.
    сегодня тренировка прошла на ура, в приподнятом настроение, и после тренировки энергии еще море. правда я одну выпил в 7 утра, вторую 8,30 и к 9 пошел на тренировку.
     
  20. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Итак вот уже больше 30 дней прошло с тех пор как я начал пить чудо-пилюльки.
    Личная оценка моя такая:
    Как жиросжигатель - 10 из 10
    Как предтреник - 8 из 10.
    Каждый день на период сушки я пил утром до треньки по 1 капсулке. Меня х*ярило неподетски, что на кардио, что на железе.
    Жир палился быстрее, проводил замеры, тем кто на кето и на фарме - весьма подойдет, я думаю.
    Досушитиься до идеала мне помешала травма - порвал в клочья связки голеностопа - три дня боролся с болью, вышел из кето - диеты, на четвертый, еле передвигаясь все-таки начал качаться, на 7 день - кардио)) при том что я еле ходил до туалета) я в комнате хромая разгонял пульс до 120 и жир палился)
    На так я еще дней 10 протерпел и решил что нога дороже кубиков на прессе, начал работать на массу, сейчас нога почти зажила (я на курсе омки)

    По блэк мамбе мне нравится все, но есть одно но. Индивидуально - сильнейшее чувство тревоги на пике действия этой добавки, длится где - от силы час, но все-таки мешает - бывает шугался всего подряд (105 кг, огромный качок вздрагивает от лая собаки-таракана, умилительное зрелище)
    Привыкание пошло на 30й день где-то, но даже сейчас мне достаточно 1й капсулы.
     
  21. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Что с ААС ел,из спортпита что??? Сам пил неделю Хелл Фаер,просушило нормально,но и чуть вроде мясца ушло..
     
  22. AlexTimo

    AlexTimo Новичок

    Поделюсь тоже впечатлениями о Black Mamba. знакомый буквально на днях подогнал баночку с 20 капсулами, ему не пошло, говорит что сердечко стало пошаливать. Он правда жестко ее мешал с предтреником и пил по 2 капсулы в день. Вообщем решил пробовать осторожно, с утра после завтрака выпил чуть больше половины капсулы) эффект наступил где то через минут 15, эйфория , движняк. Вообщем сегодня решил перед треней попробовать целую на пустой желудок. Вообщем через 50 минут на трене ощутил дикий приход (похожее чувство было когда с предтренником переборщил) нахлынуло чувство страха, будто сейчас кони двину) пошел в холодный душ, а потом домой) на транспорте было страшно ехать, поэтому пошел пешком что бы хоть чуть чуть отпустило) в итоге протопал примерно 5км. Пока дошел домой отпустило ) Не сказать что было прям херово, просто очень сильное чувство тревоги) Вес тоже не маленький 95кг. Завтра вот иду на кардио с утра) хз как лучше сожрать пол капсулы или встать пораньше сожрать целую и на бег через часа 2 идти.
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не на пустой желудок пей, такого не будет.
     
  24. AlexTimo

    AlexTimo Новичок

    вообщем допил баночку, впечатления только положительные) сначала колбасило жутко но потом привык, вообщем делил по началу 1 капсулу пополам, 1ю половину с утра и вторую днем перед тренировкой, запихивал в капсулы из под лоперамида) Потом привык и на целую капсулу эффект был нормальный, не колбасило. Отмечу что после утреннего приема , на работе бегал как наркоман) улыбался, со всеми пиздел, настроение просто супер было. И вес с ней согнался очень хорошо, очень быстро правда летел, и мышцы попалил неплохо. А так за хорошее настроение 5 балов )) Хочу еще)
     
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Кто юзал Diablos ??? отпишитесь, как ощущения. А то одну съел и нихера, через 2 часа еще одну перед треней и нихера особо.... пришел с трени, даже поспал )))
     
  26. oBs

    oBs Новичок

    Скоро через 1-2 недели придет опишу ...
    Пробывал black bombs (атомная штука скинул на ней очень много )
    А сейчас взял frick такая чушь вообще не вставляет и не сушит
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А я на этой байле выхватил перетрен. Я её еще и с предтрениками мешал ((
     
  28. oBs

    oBs Новичок

    Ну ты жжешь :))
     
  29. MAAAX1mus

    MAAAX1mus Новичок

    тоже взял мамбу, скоро буду юзать с болдой ))
     
  30. Valentinus

    Valentinus Новичок

    в черной мамбе идет эфедран смотрите на сайте http://www.innovativedietlabs.com/

    только не пойму на сайтах в интернете везде указан в составе амино матрикс, у меня такого нет в составе, и total blend у меня 458 mg, а на сайтах 555.

    Парни отпишите что у вас за состав, где настоящая черная мамба?))
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2014