BodyBuilding.com - когда идея грязнет в коммерции | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

BodyBuilding.com - когда идея грязнет в коммерции

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 18 июн 2012.

  1. Геныч
    Геныч
    ну не скажи, эта тема для ресурса Do4a.com имеет значимый вес......причин достаточно, назову одну.
    Не секрет, что подавляющее большинство сайта начинающие, им будет очень полезно знать, именно знать что рейтинги это механизм торговли пролоббированного товара. Красивый балл и яркая упаковка не показатель успешного продукта для потребителей.
  2. stilmi
    stilmi
    Не совсем так, читал историю Bodybuilding.com, меня тронуло...
    В далеком 1998 году Райан Делука приобрел этот домен с одной целью - создать лучший интернет-магазин, и у него получилось!
    Нынче этой компанией владеет кто-то другой, и уже диктует свои интересы.
  3. IvanNoGi
    IvanNoGi
    А кто, кстати, пробовал этот Asault oт MusclePharm?
  4. Azarya
    Azarya
    Ага, вспомнил анекдот:
    Рони Колемана обвинили в употреблении допинга, но сказать ему об этом пока никто не решается.
  5. Павел Грибоедов
    Павел Грибоедов
    Блять, я прочитал white power и 5 сек вдуплял...
  6. Александр93
    Александр93
    А в каких магазинах дешевле, чем на бб.ком?
  7. dopeche
    dopeche
    ПКТ - "Спасибо что живой"
  8. Vovan-751
    Vovan-751
    Ебать, эта коммерческая сторона бодибилдинга меня порядком уже подзаебала. Нахуй такое творить. Неужели тупые дрищи будут править спорт. питом.???
  9. crusher1
    crusher1
    Я жру MyProtein там цены нормальные))
  10. Riss
    Riss
    Assault на мой взгляд лучший предтреник из тех которые я пробовал. Вернее так - лучший эффект для меня (дикий памп и выносливость) дает Noxplode2.0 но на вкус он просто отвратительный я реально борюсь с рвотными позывами и послевкусие влияет на тренировку в дальнейшем (апельсиновый есличо) от Ассаулта меня прет почти так-же, только он на вкус чудесен, может это конечно по сравнению с нокплодом но короче вот так.
    Всякие Джэки и Нейрокоры это скорее стимуляторы, а ассаулт основан на аминокислотном комплексе там принцип действия другой.
  11. korotinoid
    korotinoid
    пацаны агенты бодибилдинг.ком уже здесь)))
    щас они купят дочу(халявным спортпитом) и будет опровержение, я отвечаю)))
    кароче всё куплено, это план путина:mameprivet:
  12. Melatonin
    Melatonin
    Зойказал 5 банок по килограмму, ты хороший человек[​IMG]
  13. BorisB
    BorisB
    парни а с бб.ком доставка скока стоит?
  14. Coach
    Coach
    Соглашусь насчет Assault ,действительно один из лучших (для меня ) предтренов.
  15. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Со скольки скупов ассаулта тебя прет?
  16. densky
    densky
    в статье упоминалось, что бб.com по ценовым категориям не самый дешевый, а где дешевле можно купить спортпит?
  17. Riss
    Riss
    С одной ложки с горкой - юзаю 1 раз в неделю когда тяжелый жим. На присяд где-то три четверти или даже половинку ложки иногда через раз.
  18. ginsinsnow
    ginsinsnow
    Юзал Ассаулт и С4. оба понравились. И хоть асс показался дорогим но потом по составу глянул, у него порция 20гр или около и там куча всего хорошего, включая и БЦАА. действует мягко, не чуствуешь что железо хочется рвать, просто ты вдруг перестал уставать и так 2 часа. ток сделал жим, выебся, встал, и сразу мысль "чеб еще потягать?". хороший предтрен, не зря в топе. От С4 сразу все колет но работать хочется буквально сразу, ну и потеешь правда как лось!
  19. sergio1800
    sergio1800
    Приветствую!
    Хочу всех предостеречь при покупках на сайте bodybuilding.com, что в Америке находится.
    Первые две покупки пришли. Все было отлично. Правда за одной из них ездил получать на таможню (придрались к витаминам). А вот с третьей возникла реальная проблема. Почта России, получив посылку из штатов от этого магазина отправила ее обратно (прям на следующий день) в адрес отправителя, т.к. на посылке (есть официальный ответ Почты России) не были указаны данные получателя, т.е. меня. Уже 4 месяца с сайта bodybuilding.com меня кормят завтраками, что посылка пока не пришла обратно. Возмещать деньги отказались. Сказали, когда посылка придет – деньги вернем за минусом доставки обратно (это если еще ничего не повреждено).Вот такие пироги. Не заказывайте там!!! Зла нет на этих еба….ных янки.
    Что делать дальше и куда жаловаться не знаю….
  20. Квози
    Квози
    а я и без всякого предтрена потею как лось.
    говорят, если делать отказные подходы с тяжелыми весами и не прохлаждаться, то люди от этого потеют.
  21. Falconer
    Falconer
    твой косяк сам виноват. Надо было через Paypal покупать.
  22. Квози
    Квози
    ну виноват не он, просто через палку открыл бы диспут, и деньги бы вернули
  23. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Заказал недавно с BB.com "замечательные" витамины Vita Freak и Джек 3д микро.

    Почему собственно были куплены именно эти витамины: в стране в которой я сейчас живу сильные витамины продаются только по рецепту и bb.com отказался отправлять энимал пак (оптимум привез с собой из России, но всегда хочется чего-то новенького); оценка пользователей 9.9 из 10, что, наверное в первую очередь и было определяющим фактором. В общем эти "витамины" больше похожи на прессованную кукурузную муку, расфасованную корявыми мексиканскими руками по пакетикам (в некоторых пакетиках отсутствует заявленное количество таблеток), они даже мочу не окрашивают.

    В общем надо ориентироваться на производителя и на содержание веществ в продукте, а не на рейтинг и оценки пользователей. Думаю, этот эксперимент по покупке неизвестного товара от неизвестного производителя был первым и последним.

    З.Ы. Джек 3д микро хорош, но предыдущему на пой взгляд немного уступает.