budlight GD vs FK (первый отчет) UPD | Страница 2 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

budlight GD vs FK (первый отчет) UPD

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем budlighter, 22 окт 2014.

  1. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    три недели такого замеса и 3кг набрал только?! херасе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    А что за схема приема метандиенона? Не слышал еще такого...
     
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Народ, а чё вы вонь то разводите? Да, дозировки высокие. Да, стаж у него не велик. Но вы на остальных посмотрите, им то вообще дорога в бб "заказана", а тут хоть потенциал есть. Да и те кто думает что на горстке метана можно выйграть какие либо соревы выше областного уровня-идиоты. Да и я более чем уверен что Hellrider знает что делает. Так что держи хвост пистолетом и удачи на соревах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Перед этим мост был, поэтому такого скачка нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ребят, на вас без улыбки на многих смотреть ну невозможно просто. Если нет четкой цели в соревновательном спорте или вы беспокоитесь за здоровье-курсить напроч противопоказано
     
  6. DmitryMECIN

    DmitryMECIN Новичок

    Углеводы за 600 грамм? Ой не пизди, ты бы заплыл как игорян
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    боюсь даже спросить вес до первого курса
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. -Dmitriy-

    -Dmitriy- Новичок

    жестко, у меня в 33 года попроще компоты и чего то нет желания их так увеличивать :)
     
  9. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А ты на сцену лезешь?
     
  10. Damnednax

    Damnednax Бывалый

    Вроде одно из условий битвы - обновлять блог каждую неделю, либо через неделю, но не раз в месяц :subj:
     
  11. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ты меня вот-вот доебешь
    Участники моей Команды сошлись с Френком на том, что полный отчет надо делать раз в месяц
    Гуляй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    А какой здесь потенциал:shok:????????????? Ноги может у него огромные или какая-нибудь супер чувствительность к препам??? С такими дозировками, инсулином - за 3 недели 1см в руках и +3кг ...Ебать, это даже не смешно...Тут вариантов немного, или пустые препы или нет здесь никакого потенциала, обычно таким химикам сразу предлагают завязывать и не портить здоровье и свое время
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  13. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Талия у него узкая, набирает он по сухому, кость тонкая, сухожилия длинные, симетрия в поряде, жрать умеет. То что он как все остальные дочане не набирает 20 кг говна за курс, это далеко не минус, только здоровее будет. Ты на других "конкурсантов" посмотри, и потом напиши у кого из них больше потенциала, чем у бадлайтера?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Ты химичешь?
     
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А это тут при чём?
     
  16. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    При том, что любой химик видит и понимает, что это полный пиздец..ну а турникмены наверное думают что это ебать какой результат на стероидах за 3 недели.
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну да, ну да
    какое-нибудь аж пятое место, конечно же стоит убитой гормональной системы и инвалидности в 20 лет, ага.

    помню я много таких героев в середине девяностых, они тоже думали, что вот похуй на всё, зато щас буду подымать в месяц по 20 тонн бачей, когда лохи зарабатывали по 10-50 баксов в месяц... все слегли в землице, многие по кусочкам... и хороших друзей много.

    а я потом сказал спасибо папе, за то что пиздюлями заставил учиться в институте, вместо легкой наживы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Эмм...значит росто-весовая категория нынче не учитывается, точно так же как и соотношение набор веса/набор мяса. Парняга то не гном как бы, ясен красен что на карлике 170 сантиметровом результат был бы куда более заметным, но парень то под 190 см, соответственно набирать ему сложнее, за то есть на что и куда набирать. Ну вам то конечно виднее, нам турникменам, только на турничках солнышко крутить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. xOrT

    xOrT Новичок

    Это ж пиздец, товарищи !!!
     
  20. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Нет, нет, сэр. Вы можете заниматься уже не первый десяток лет, а один десяток из них даже не совсем натурально. Но сколько вы там набрали?
    3кг за месяц мало. А ваши 30-40кг говна за 15 лет это ахуенно? Нет, может быть я не прав, и при росте в 175-180 вы весите 125кг сухих мышц? Почему же я тогда не вижу вас на олимпии?
    Какое право у вас вообще есть, судить то, что я делаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Shade

    Shade Бывалый

    Вот объясни , что тебе не нравится?
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это тебе всё не ться, а ему - очень даже тся :lol:
     
  23. John Silver

    John Silver В бане

    Анаболики же нельзя до 25 принимать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Таф

    Таф Новичок

    Каков рост этого юноши и стаж?
     
  25. Shade

    Shade Бывалый

    спасибо
     
  26. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Эмм....как связана курс АС сие человека, беспредел в 90-е и необходимость получения высшего образования? o_O То что вас отец отправил учиться, это конечно очень хорошо, а то что вы похоронили много друзей, несомненно плохо, но помойму, это не имеет никакого отношения к амбициям данного молодого человека к выступлению на бб сцене и его благополучия в будущем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. healthybro

    healthybro Новичок

    Хорошие рецепторы я не спорю будет рости и будет хорошим атлетом и через годик другой мы увидим, но для чего такая спешка ???? Можно сделать грамотный длинный курс и расти не хуже.
     
  28. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Складывается ощущение, что вы не слышали про применение фармакологии юниорами вообще.
    Это просто угар какой-то
    Но самое интересное, изначально планировалось 850 суста, 1250 болда и 500 деки в неделю, но там почти слова никто не сказал.
    И да, 500 теста и 750 болда это вообще не дозировки в соревновательном бб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это была типа притча из реальной жизни
    смысл ее в том, что далеко не любую цену стоит платить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Погнали на турники короче, нехуй нам тут делать.....
     
    • Нравится! Нравится! x 7