budlight GD vs FK (первый отчет) UPD | Страница 3 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

budlight GD vs FK (первый отчет) UPD

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем budlighter, 22 окт 2014.

  1. xOrT

    xOrT Новичок

    То, что соревновательный ББ в России, тебе ни чего не принесет, кроме дыры в кармане и проебаной молодости.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Stardust

    Stardust Бывалый

    Большее количество коментаторов сильней аскорбинки ничего не пробывали, и думают что химия в момент сделает монстра, это только 3 неделя, все препы еще не включились, что то да будет в конце, а пиздеть не мешки ворочать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну жить вообще вредно-от неё умирают, а вместо того чтобы пророчить парню смерть от АС, лучше бы поддержали.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    правильно говоришь пацан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Shade

    Shade Бывалый

    Сам пробовал,или бабки возле подъезда рассказали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. healthybro

    healthybro Новичок

    Когда у тебя стадж года 3 на витаминах и ты весшь сотку, тогда не спорю , а сейчас зачем когда свой тест повышен на максимум еще из вне поступающий в небольших объемах в 500 было бы достаточно а черз годик разогнался и попер бы уже рвать всех разогретый и большой и готовый покорят высоты, а так можно устать раньше времени
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Стаж 3 года на витаминах и вес в сотку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. xOrT

    xOrT Новичок

    Ааа, тогда дело ясное.
     
  9. healthybro

    healthybro Новичок

    а что не бывает такого?
     
  10. Shade

    Shade Бывалый

    и это только на витамине "С",прикинь что будет когда он остальные подключит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Во-первых, я вас скорее всего тоже не наблюдал на Олимпии, во-вторых я никого не сужу, у ваших подопытных кроликов есть своя голова. Вам надо выиграть конкурс используя любые средства. Я просто констатирую факты, отсутствие прогресса, на завышенных дозировках стероидов, подключив гормон роста и инсулин. Какие препы и в каких дозировках он будет ставить на следующих курсах, если его сейчас не прет? Я думаю спорить не имеет смысла. каждый останется при своем мнении...А молодым, мечтающим о Олимпии, я советую не слушать таких тренеров и начинать с минимальных дозировок..но эт лично мое мнение..:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Ну х.з))Я сейчас на наборе при весе 100 собираюсь ставить 600 сустанона+600 примы+метан))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    а ты думаешь 3 года посидишь на витаминах и станешь Филом или Каем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    Конечно бывает, я считаю что расти можно только натурально , а с химией гораздо труднее!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А что в вашем понятие переть? 8 кг говна за месяц? Какую бы магию стеройдам не приписывали скорость образования мышечного волокна имеет свои пределы, вне зависимости от того сколько и что вы ставите. Я согласен что курс у парня по самой верхней планке, но он вроде бы на подготовке к соревнованиям, а юниоры заряжаются не хуже мужиков, а кто то и похлеще, так что с волками жить, по волчьи выть.
     
  16. budlighter

    budlighter Пионер химег

    У меня первый опыт с химией был в начале марта. Ты думаешь, я за 2.5 года не доберу до 100кг?
     
  17. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    А вот хрен его знает)))Всяко бывает)))У меня товарищ в бывшем кмс по боксу, сейчас МСМК по ПЛ, сухой, а вес стоит на одном месте много лет, как он ни старался)100 кг и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Roulans

    Roulans Бывалый

    фарма ГВНО с таким то компотом и общим объёмом, учитывая представленное питание!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Наконец-то хоть один адекватный химик в теме появился))))
     
  20. Apply

    Apply дека-метан

    Вчера ток засрали парнишку в такой же форме, крича что он химик.
     
  21. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Начнешь курсить - поймешь, что такое "заливные" препы, что такое препы на качественное мясо, почему первые стоят копейки, а вторые на порядок выше, и сколько с каких препов можно набрать. Почему обычно курс состоит из цикла на массу и продолжается циклом на рельеф, для чего стараются по максимуму набрать в натураху, а потом уже добавлять химию, начиная с минимальных дозировок и постепенно увеличивая их, меняют препы и т.д....Бесполезно вам и долго все это объяснять...Путь этого ребенка уже лежит к Сашану через пару месяцев, но точно не на Олимпию)))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  22. Izum

    Izum Изюм

    Молодец! Голень не забудь!
     
  23. RandomX

    RandomX Бывалый

    Мне кажется он припездел и 18 ему будет через годика 2-3
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    На трусы :spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. healthybro

    healthybro Новичок

    И яица тоже не забудь)))Хотя они сами о себе напомнят
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Stardust

    Stardust Бывалый

    Если цель выступать, и побеждать, лучше начинать как можно раньше, естественно грамотно, под присмотром. Как смотреть на юниоров которые занимают первые месты на Европе и России, не беру мир, так все тут восхишаються, и слюнями текут, а когда парень твердо решивший себя изменить, и выступать хочет что то начать, так сразу волна подливы. Можете не курсить, и выглядеть мягко говоря посредственным, большинство вобще не скажешь каким видом спорта занимается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Думаю, что через 5 :hmm:
    Ну ничего, после пары-тройки таких курсов будет на 30-ку выглядеть :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. пацан зато заебись выглядит, не то что отожратые бегемоты, которые по 20 кг за неделю набирают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. только непонятно почему лицо как у алкаша ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. healthybro

    healthybro Новичок

    Как раз кто выступает на Европе такой ерундой не страдают, они не гонятся за количеством запиханного и есть наставник, который не разрешит , а готовиться надо с песрепктивой на будущее а не чтобы с нуля чрез полгода выйти, это все илюзии и такие как правило попадают в пятерку, готовятся каждые полгода , а потом прегорают, а кто-то грамотно идет готовиться год и выигрывает один раз в год, но зато выигрывает а не по 3-4 раза берет 5е место
     
    • Нравится! Нравится! x 2