budlight GD vs FK (первый отчет) UPD | Страница 5 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

budlight GD vs FK (первый отчет) UPD

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем budlighter, 22 окт 2014.

  1. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    Тише едешь дальше будешь, придержи лошадей парень дело говорит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    +
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    ну ты малорик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    он хотел увидеть что-то невьебически огромное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Stardust

    Stardust Бывалый

    На счет инса и гр, да. Рановато, но в остальном все в порядке, успехов, щас сам готовлюсь первый раз по ББ, думал после лифтинга будет огромный прогресс, а вот хуй, мясо медленно растет, глядишь потом и свой отсчет сделаю.
     
  6. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Эх,лучше бы раньше начал готовится на мелких дозировках под хорошим контролем,чем так "выстреливать" в ущерб себе.Ну дай Боже в пятерку влетишь.
     
  7. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Замеры веса, лучше не делать после бани, смотрел видео там после сея мероприятия вес стал больше.
     
  8. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    суст+дека+метан+болд+инс+ГР
    а домашку кто будет делать, а?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Я почти на отлично учусь. Специальность-радиоаппаратостроитель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. rex1974

    rex1974 Новичок

    Школьник одумайся пока не поздно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. k1etka

    k1etka Новичок

    Комментарии - чудо, позитив на весь день. По теме, очень интересно какую форму выставишь, удачи на выступлениях :) Не думаю, что больше вреда нанесёшь себе от химки, чем твои ровесники бухая и куря дурь в подъездах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Мдя, было другое мнение о человеке пока не увидел фото. Действительно, одуматься надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Stas87

    Stas87 Бывалый

    Я бы со стороны организаторов ввел бы возрастной ценз....в 18 такие компоты заливать, через несколько лет его вообще фарма цеплять не будет...толерантность на препараты вроде никто не отменял...
     
  14. healthybro

    healthybro Новичок

    да не работать будет всегда, он позже оставит такие же дозняки и будет расти, она всегда работает
     
  15. Stas87

    Stas87 Бывалый

    В его возрасте можно и прогрессировать энка+ болд . И бог с ним туда мешает деку и метан, а вот нафиг ГР и ИНС примешивать???Он достиг в 18 лет фармакологического плато, что без гр и инса прогрессировать не может???это его сейчас спонсировали разок для битвы, а потом кто его будет спонсировать?еда,спортпит и фарма из воздуха не возьмутся...А для поддержания формы ему потребуется много фармы и много жратвы....он просто станет рабом фармы, будет только на неё работать...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Гр и инс в таком количестве это скорее профилактика, чтобы еще сильнее организму не вредить. В таких количествах про анаболические свойства их говорить вообще глупо
     
  17. fuel67

    fuel67 В бане

    Все отписались по поводу дикого курса и малого эффекта. На мой взгляд, здесь не то, чтобы нет потенциала у парня и не то, чтобы препы пустые.(парнишка так гляди и сделает анти рекламу ГД) :)
    Все намного проще - ввиду небольшого стажа трень (мое мнение) - отдача от курса мизерная. Старшие дядьки-тетьки нам постоянно твердят, что не хуй вначале курсить и это совем не из-за вреда здоровья, а потому, что отдачи от курсов и при маленьком стаже трень равны практически 0, а вред для организма все тот же, но мы увы не слушаем никого и ебашим, ебашим, ебашим.
    У парня тупо даже еще не все мышечные волокна мышечной группы включаются в работу, нулевая ментальная концентрация и нейромышечная связь.
    Вот и отдачи от такого курсяги 0.
    А челу я посоветую вернуться к старому доброму оротату калия и жрать, жрать, жрать. а лучше года на 2-3 переключиться в ПЛ (без фармы и экипа) для фундамента, сделать разрядик и вернуться в ББ уже совсем другим.
    Въебать точно такой же курс и посмотреть, как его надует.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Профилактика для чего? Ты на столько стар?Или у тебя связки и суставы изношены? Спрашиваю без подъеба, честно интересно с какой целью включил в курс)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Тяжелыц тренинг, очень много пищи, с коленными суставами проблемы, и гр их подтягивает. Инсулин-чтобы поджелудочную не насиловать гром. Я понимаю, ставил бы я хотя-бы 10ед гормохи и 20 инса за раз, но по 2-3ед это вообще шутки
     
  20. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Т.е в 20 лет с копейками у тебя проблемы с коленями? Тебе не ГР подключать нужно, а пересмотреть технику. То количество еды на твой вес, тебе ни в хуй не впилось. 600 гр углеводов, это на 100 кг поросенка)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    О, этот момент, когда в соседнем блоге, парень на одном стане имеет форму лучше, чем на компоте из 3-5 препов.

    По делу, желаю только удачи. Это только 3 неделя только энка включилась с болдом, так что жду с нетерпением, кстати на фоне других участников выглядишь более менее.

    Все решит 14 неделя курса (наверняка курс на столько рассчитан). Буду рад забрать свои слова назад.
    Ждем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. budlighter

    budlighter Пионер химег

    С коленями проблема у меня с рождения
     
  23. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Тот парень весит как я, с большим количеством жира, могу поспорить, у него и рост 170
     
  24. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    А ты что думал, при росте 180 см ровно, в наборе натуральную до 85 -87 кг я был сухим как колбаса, но проблема в том что в дальнейшем начинаешь заплывать, не стихийно но все таки.
    Я понимаю косяк высоких ростом, но в любом случае, мое мнение насчет минимализации фармы остается прежним)

    Но у каждого своя голова плюс у каждого свой опыт. Ты делишься опытом на себе в любом случае это достойно уважения.
    Так что будем ждать, что да как.
     
  25. fuel67

    fuel67 В бане

    жира не может быть после станазы, во всяком случае большого колличества
     
  26. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Ты отвечаешь за свои слова, что после стана жир горит на раз, два, три и вуаля сухой , без воды?не говори куйни
    Спорт вики обчитался видимо
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  27. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Эксперт в Мире фармакологии, который на форуме только неделю провел
     
  28. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    И неговари)),Скушал стан и жир ушел вместе со всей водой , за..бись было бы:trollface:
     
  29. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    а нахуя ты смотришь туда?
     
  30. fuel67

    fuel67 В бане

    НУ куда мне до тебя.
    заметно, что свой опыт трень и применения препов ты оцениваешь временем на форуме.:bayan: