budlight GD vs FK (первый отчет) UPD | Страница 7 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

budlight GD vs FK (первый отчет) UPD

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем budlighter, 22 окт 2014.

  1. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    пацан дело сказал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. healthybro

    healthybro Новичок

    Этот парень с Челябинска, для него это не компот, а так чтобы на уроках физкультуры не уставть, он же каждому повторяет ,дозняки эти кошачьи лапки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AttackAttack

    AttackAttack Новичок

    не буду ничего писать в коментах,поэтому что это просто пиздец
     
  4. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Половина астероидов пустые ))).
     
  5. NordMan_89RUS

    NordMan_89RUS Новичок

    Скоро начальная школа курсить начнет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. fuel67

    fuel67 В бане

    Вообще компот-таки странный с точки зрения того-же болда, учитывая тип телосложения парня.
    Тут по пизже было б сначала подзалиться чуток.
    Понятно, что приоритет идет на прирост сухой массы ввиду каких-то там соревнований, Но! (Мое мнение) гнаться за несколькими кг сухого мяса целесообразнее мезоморфам уже с определенным багажем мышц и стажа трень, а не сушить болдом и без того от природы сухого
     
  7. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    ёбушки-воробушки! молодой да ранний!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. В его возрасте можно и на метане соло
     
  9. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    у меня при приседе проблемы тоже ток не в коленях в тазобедренном суставе при опускании в низ норм а вот вставать тяжко попой в пол присед .
    Приседал до паралели все норм но тока с плинтов . ибо сразу в низ идет уже (
     
  10. Таки Гой

    Таки Гой Новичок

    Я в ахуе. Столько фармы зря вколол.
     
  11. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Это когда это болд начал кого то сушить, а?)
     
  12. voice

    voice Супернатурал

    я в ахуе мне нечего добавить
     
  13. Vertiga

    Vertiga Новичок

    соревновательный бб))
     
  14. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я его не веду, но я знаю дозировки соревнующихся атлетов, и в дозировках бада не вижу ничего пугающего. Это реалии этого спорта и вонять о том что парень угробит свое здоровье-бред, ибо соревновательный бб и здоровый образ жизни ничего общего не имеют априори, а разговоры типа "надо начинать с малого бла-бла-бла", так вы мне пальцем покажите призера хотя бы областных соревнований которые готовился на метане горкой. Нет таких, а если и есть это исключение нежели чем правило. Ну а разводить вонь и пытаться его отговорить или обстебать вообще бред, особенно при учете того что 80% комментаторов и такой формы не имеют.
     
    • Нравится! Нравится! x 3