Cloma Pharma Black Spider | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Cloma Pharma Black Spider

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем BorisBR, 31 окт 2015.

  1. Gerich

    Gerich Бывалый

    Милости прошу к нашему шалашу :trollface:
    Я в 2013, когда начал знакомство со спортпитом, вбухал в это дело до 2 к $. Чего только не пробовал.

    Сейчас сижу и думаю "нахуя"... это ж можно было купить стероидов на 5 лет вперед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sergobike

    sergobike Persona Grata

    я вот тоже сижу и думаю лучше мясо буду покупать , прот какой нибудь дешманский что бы сразу после трени подкрепиться , витамины ну и бцахи и то тоже подумать стоит ли )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gerich

    Gerich Бывалый

    Угу, витамины и протеин еще куда ни шло.
    У нас на Украине спортивные мультивитамины дешевле аптечных (в пересчете на дозы витаминов), а местный протеин дешевле куриного филе в пересчете на белок. Как-то так..
     
  4. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Значит вам повезло у нас по новойцене ON сывороточный стал 5000 рубасов стоит за 2кг витамины опти мен сегодня за 2000 взял за 150 табл
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    НЕ ПОКУПАЙТЕ КЛОМА ФАРМУ И ИННАВЭЙТИВ ЛАБС!!!

    я тоже купился на это наебалово.. Хуйня полная. Там нет эфедрина нормального, та эфедра что туда добавлена (Ephedra Viridis ) - это просто бесполезная травка.. Все равно что газон постричь и сожрать.
    В ней нет алколоидов

    Алколоиды есть только в Ephedra Sinica или по китайски Ma Huang..
    всё остальное - шляпа, и просто подкупает красивым названием. А по факту там только кофеин
     
  6. sergobike

    sergobike Persona Grata

    завтра отдам на анализ химикам посмотрим что скажут
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    так а что они могут сказать? все что указано в составе - там есть.
    просто почитай что такое Эфедра Виридис - которую добавляет клома фарма. Это просто трава, так что они не наебывают. Это мы лохи что берем не изучив вопрос
     
  8. sergobike

    sergobike Persona Grata

    эти химики делают анализы по наркоте и запрещенным препаратам вот и посмотрю что чел скажет
     
  9. sergobike

    sergobike Persona Grata

    кстати заметил со спайдера сушнячек начался часа через 3 после трени
     
  10. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Ну все короче затестили на хромотографе таблу . вердикт вынесен . ЕБАНАОЕ ПЛАЦЕБО ПУСТЫШКА основное составляющее кофеин и больше ничего совсем ничего об эфедрине и речи быть не может .
     
  11. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Дешевле было бы купить гуарану от повер систем в бутылкал по 0.5 и 1 литр и пить двойную или тройную дозу , а на ночь жрать линолиевую кислоту
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    кто затестил, в иркутске фскн? какой нах эфедрин? нет в нем эфедрина. на клому все документы есть и легально в магазе продаем.

    по метилдрену отзывы самые отличные. его не всегда успеваю закупать даже.

    вчера только мне девочка писала
    Снимок.JPG


    он реально не работает(по моим наблюдениям) или у тех, кто постоянно на предтренах(ну, эт понятно), у бойцов часто не работает, хз почему. у ребят кто по 2 трени по ударке в день работает. и у тех кто кровеносную систему подсадил: кленбутерол, овердоз никотина.

    в первом случае надо на месяц все отменять и приводить себя в порядок
    во втором случае и так все збс :xdnew:
    в третьем бежать проверять сердце и кровеносную систему.
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    меня лично от одной таблы кломы любой(кроме элита) в жар бросает. как энергетик, но с жаром, весь мокрый становлюсь.
     
  14. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Ну незнаю как тебя трясет я первую таблу сегодня схавал в 6 утра вторую в 9.30 и третью перед едой в 13.00 в 14.00 я лег и благополучно поспал полтора часа , ударкой не занимаюсь предтрены не пил никогда курить да курю пачка в день, а да еще вчера после двух выпитых таблеток в течении полу часа делал кардио мотор не разгонялся выше 127 уд.мин . так что вот . а человек который делал анализ хороший специалист я сам заходил и смотрел на хроматографе там из всего анализа был только один пик и это был кофеин чел сказал что если там что то и есть то в очень мизерных количествах что даже газовый хроматограф не показывает . так что шляа это все
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
  15. sergobike

    sergobike Persona Grata

    И еще сегодня парню на работе дал одну таблу затестить ,позвонил ему спросил есть ли бодряк прилив сил он говорит да нифига вроде как обычно только спать не охото вот и все
     
  16. sergobike

    sergobike Persona Grata

    А причем тут иркутский ФСНК?
     
  17. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Еще раз уточнил у человека а то мало ли я в чем то ошибся , он сново сказал что в спайдере ничего нет кроме кофеина . он еще меня подколол типо такие бабки за кофе отдал ))) сказал что он бы аргенин и глютамин прогнал по анализам да не работает аппарат для таких исследований
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    там фскн метилдрен забрали у наших :trollface::trollface:
    кто-то купил и пожаловался что в доча-магазе амфетамин(!!!!) продают
    без приколов, все как полагается, с вышибанием дверей.
    ща ждем подробностей .

    а ты точно лицуху брал? ну, настоящую клому, а не подделку
     
  19. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Ну да в магазе спорт пита банка запечатана на крышке слюда мембрана на горлышке и этикетка двухслойная
     
  20. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Кстати если выпить бронхолетин то в моче покажет что ты употреблялупотреблял амфетамин
     
  21. kali

    kali Новичок

    И там и там псевдоэфедра
     
  22. sergobike

    sergobike Persona Grata

    если бы в бронхолетине была бы псевдоэфедра то он бы продовался без рецепта. и в аннотации бы не было указано что основное дейсвующее вещество эфедрин и его количество .
     
  23. kali

    kali Новичок

    Я ошибся. Эфедрина гидрохлорид рабочее вещество в Бронхолитине, а для винта/фена использовали Актифед, Трайфед - псевдо, но изначально Эфедрин пока был доступен ))

    В Украине без рецепта Бронхолитин)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sergobike

    sergobike Persona Grata

    вчера в первую попавшуюся аптеку зашел сначала обморозились нет типо бронхолитина а если привозят то только строго по рецепту отпускаем , я постоял по бормотал про ебаных наркоманов, в телефон смотрю и говорю дайте тогда аспаркам провизор тогда и говорит а кому нужен бронхолетин , жене говорю, ну ладно продам вы человек вроде серьезный)) ну я с довольной рожей приперся утром домой забодяжил ,сначало 10мл бронхолетина + капсулу блекспайдера + 200мг аспирина все это дело усугубил походил покурил тишина еще походил потом еще походил:xdnew: короче не вштырило. прошло 4 часа ну думаю на треню собираться надо а меня не прет ну я забодяжил сново но только уже 20мл бронхолетина ну думаю ща как попрет ща как натренькаюсь безума на треню приехал а меня не прет нихера настроение совсем пропало короче потренировался кардио вобще легко прошло но это видимо от аспаркама а может и от бронхолетина дышать легко было . поехал домой по дороге позвонил в магаз где брал спайдера сказал что тавар у них фуфлыжный и поставщики такие же . решил в аптеку заехать и купить аптечного кофеина приехал домой ну думаю сейчас то точно торкнет замесил 20мл бронхолетина 200 кофеина + ну и аспирин . все это дело употребил сижу вроде мотор разгоняться собрался , ну думаю бля началось:clown: я дастал тонометр и херакс все прекратилось мерию давление давление в норме и сердцебиение тоже. напрашивается вывод либо все и вокруг большое наебалово либо я сука какой то не правильны:hmm: с 7 утра до 15часов дня схуярил кучу кофеина и эфедрина и бля не то что бы не торкнуло дак еще и спать охото . завязывать нужно с этими экспериментами , а то так бля без штанов останусь.
     
  25. kali

    kali Новичок

    Может дай отдохнуть цнс?)))

    Пысы: я так же пропик без рецепта покупал)
     
  26. sergobike

    sergobike Persona Grata

    от чего ей отдыхать то ?я предтренов то не пробовал ниразу . гуарану пил перед треней и то не чувствовал ее, уже 2 месяца как гуарану не пью
     
  27. sergobike

    sergobike Persona Grata

    и вобще нехуй ей отдыхать пускай хуярит по полной :xdnew: а то эта цнс только и знает как водку просить водка то штырит:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    дружище, я выше писал, проверь кровеносную систему и сердце. анализы-хуялизы, холестеринчик, печень. без шуток.
    прикол в том, что если ты это все не чувствуешь, то не значит, что все это не побочит по организму.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ого! Иными словами, для вышибания дверей магазина, всё что нужно - это лишь жалоба покупателя с его домыслами? Без доказательств, экспертизы? Жесть!
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ща Саня поправится(он ангину схватил), узнаю все подробности. Я могу ошибаться, но походу именно так. Или у иркутского франшизника спрошу. Мне самому интересно адски. Но мы в офисе поугорали :)