Critical mass POF - тренинг в стиле POF | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Critical mass POF - тренинг в стиле POF

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 1 июл 2011.

  1. Fanatic
    Fanatic
    1 день: ноги, голень

    2 день: отдых

    3 день: спина, грудь

    4 день: отдых

    5 день: плечи, бицопс, трицопс, пресс

    6 день: отдых

    7 день: отдых​

    Это ты Фриз загнул)) там от отдной хорошо сделанной спины у тебя отвалится, а за ней еще грудак ебнуть надо =D
  2. frizz
    frizz
    ну я же написал к примеру, новичку и начинающему вполне сойдет, а когда веса подрастут можно на 4х и на 5 дневный сплит перейти, я сам лично по 1 мг за треню делаю, больше не получается)
  3. ProGer
    ProGer
    не понимаю зачем люди держатся за опору когда делают сисси-присед, у меня растяжки никакой, но я и то спокойно делаю с весом=\
  4. Igonik
    Igonik
    Правильно ли я понял: сокращенная позиция, это более изолированный вариант средней позиции (базовой)?

    То есть если обобщить принцип POF:
    1) Каждое последующее упражнение должно быть более изолированным, чем предыдущее
    2) После каждого упражнения делается растяжка (или силовое упражнение включающее растяжку).
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 май 2012 Показать
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июн 2012 Показать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2013 Показать
  8. freakitout
    freakitout
    Все замечательно, но я не пойму зачем принцип подбора движений (эти самые 3 позиции) жёстко привязывается к стилю выполнения упражнений (как на видео) и даже к типу тренировки (рекомендации делать не больше 2х подходов в упр). Это то же самое что: "делайте в подъеме на бицепс только 3 подхода, а в приседе только 7 но во взрывному стиле." - т.е. это вещи которые между собой нифига не связаны.