D-аспарагиновая кислота | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

D-аспарагиновая кислота

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем frizz, 18 апр 2011.

  1. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    скорей всего, как и всё, нужно дозировать исходя из массы тела
     
  2. redberret

    redberret Бывалый

    Я больше 3 пью, могу и не один раз в день)
     
  3. dsaint

    dsaint Новичок

    как же напряжно эту чайную ложку делить на 3 приёма :c И ложку чайную с горкой или в ровень ?)
     
  4. redberret

    redberret Бывалый

    А зачем на 3 приема?
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Чтоб на кислотность желудка сильно не влиять
     
  6. SemperFi

    SemperFi В бане

    У некоторых особей нипадецки.
     
  7. labelfive

    labelfive Новичок

  8. kai

    kai Новичок

    Принимал T-up black от нутрекс ноль! незнаю может подделка попалась,уж воняло от нее както ненормально
     
  9. dsaint

    dsaint Новичок

    Её лучше с обычной водой или с газированной мешать !? или без разницы ?
     
  10. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    Пробовал этой фирмы преп DAGGER. (состав примерно такой же) Работает. НО! Они вбухивают в свои порошки такой объём ядовитого красителя, чтоб просто пипец, йюпи отдыхает, после него даже стакан приходится с хлоркой мыть чтоб краска смылась.
     
  11. labelfive

    labelfive Новичок

    Даггер тоже на основе д-аспаргиновой к-ты?
     
  12. labelfive

    labelfive Новичок

    с газированной не то что ничего мешать, ее в принципе пить не рекомендуется)
     
  13. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    да
     
  14. Puzo1993

    Puzo1993 Новичок

    Російською пишу погано, тому читайте як є) Думаю, зрозумієте)

    Пробував ДАА від польської фірми Activlab. 120 таблеток (з лимонним смаком)) одна таблетка 1650мг діючої речовини (якщо не помиляюсь)
    Так мені цю штучку мій друг порадив. На упаковці написано 2 таблетки вранці і 2 перед сном, в тренування 2 перед тренуванням і 2 перед сном, але то все фі..гня..
    Їв по 4 в звичайні дні (перед сном), а в тренувальні дні 4 таблетки перед тренуванням і 4 перед сном (8 г/день).
    Важко оцінити дію ( разом з ДАА хавав креатин і гейнер), але, здається, результат був (5 кг за місяць роботи; жиром не заплив).
    Потім закуплявся на наступний місяць спорт-питом) і купив дешевшу ДААшку. Резульату "0", що пив, що радіо слухав.

    Якщо брати, беріть дорожчу, якщо є можливість - замовляйте з Польщі. Тут воно все трошки дешевше і якість, здається, має бути краща..
    +ДАА не можна хавати дуже довго і переривати процес... кислота збирається в організмі і підвищує тесто, навіть 2 тижні після останнього прийому.. (та то в теорії) я думаю, що не більше 5 днів... о! і беріть в таблетках. Дозувати легше, вживати - приємніше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кто нить напишет о том есть ли эффект от чистой аспаргинки?
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот от этой D-аспарагиновой кислоты эффект точно есть. Анализы не сдавал, но подъём собственного тестостерона наблюдался очень существенный. Совместно принимался трибулус, цинк, витамин E.
    [​IMG]
     
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    собрался именно ее заказывать, только без трибулуса, спасибо за отзыв!
     
  18. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а пролактин насколько вскочил?)
    а насколько тесто поднимется на цинке, Е и трубулусе?)
     
  19. Road88

    Road88 Новичок

    я уже 2 раза пропивал обычную розвесную, 1 раз анализ сдавал после 2х недель приема тест поднялся с 14 к 16... ето с трибулусом в замесе, но как выяснилось потом я не по 3 грама принимал а меньше.. хреново отсыпал видимо, так что возможно неподействовала еще на тот момент.., хотя я думаю без разници розсыпная или нет, на вкус же сразу поймеш, такой едреной кислятини никогда из добавок не пил...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    какие дозировки цинка были?
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    50 мг цитрата цинка перед сном и 11,5 мг оксида цинка с утра после завтрака, в составе витаминного комплекса ISS Research, Super Vitamin Pak.
     
  22. Dis

    Dis Бывалый

    а пролактин здесь причем?
     
  23. Road88

    Road88 Новичок

    у кого предросположеность может на приеме подняться нехило так что за референс вылезает спокойно...
     
  24. Dis

    Dis Бывалый

    Я пил 2 раза от ai sports и другую какую-то, либидо больше чем обычно ну и востанавливаться быстрей стал Немного. про пролактин ничего не знаю, какие признаки повышенного - кроме как анализ сдать?
     
  25. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Снижение бибидо. Зачем есть не зная что преп делает?)
     
  26. Road88

    Road88 Новичок

    может подзалить и неохота секса, у меня все прелести на приеме присутствуют где то после 2й недели(
     
  27. Dis

    Dis Бывалый

    В том то и дело что в первые узнал про связь пролактина и д-аспаргиновой в этой теме!
    Что она повышает тестостерон немного я знаю)
     
  28. f-man

    f-man Бывалый

    N-Methyl-D-Aspartic Acid есть еще такая форма этой кислоты ..продукт называется Intimidate iForce 30 капсул ,употреблять 1 капсулу на ночь
     
  29. Road88

    Road88 Новичок

    есть , хвалили, осенью опробую, пишут спать заебись с него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dmitry Kozak

    Dmitry Kozak Новичок

    Реклама гласит: " Революцией в области повышения тестостерона, стала D-аспарагиновая кислота, которая по результатам научных исследований, способна поднять уровень тестостерона у здоровых мужчин в среднем на 42% всего за 12 дней ".

    Реальная ситуация со мной: до начала приёма препарата Общ тестостерон 376 нг/дл; свободный 5,51; дегидротестостерон 739 пг/мл. Далее следовал прием Т-UP по 5 капсул в день 2 недели с ZMA, креатином, аминокислотами и протеином на прежнем уровне тренинга.
    Мои результаты после двух недель приема: Общ тестостерон 470; свободный 4,20; дегидротестостерон 620. Более всего расстраивает падение уровня активного свободного тестостерона. Явное расхождение с рекламой.

    Ситуация улучшилась после ТестоДжек по 1 табл 2 раза в день 1 месяц: общий тестостерон стал 500, свободный стал 11,67.
    Для меня Д-АА оказалась пустышкой, а трибулус и др компоненты ТестоДжек отработали на отлично.