D-аспарагиновая кислота | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

D-аспарагиновая кислота

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем frizz, 18 апр 2011.

  1. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    А где она продается? в аптеке? или в магазинах спорт пита искать нужно?
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    спорт пит!
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Д-аспаргиновая кислота не рекомендуется на ПКТ, так как повышает уровень пролактина
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Так и есть))
     
  5. Stalnoy-nn

    Stalnoy-nn Новичок

    Кто чем профилактику повышения пролактина проводил (при приёме аспарагинки) ?
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    есть ли смысл ее миксовать с предтреном перед треней?)))
     
  7. Gembi

    Gembi Новичок

    У меня такая ситуация... В связи с болезнью упал тестестерон... Я не химик так брусья турник... Поможет этот препарат или не стоит тратить деньги? И если поможет то на какой срок?
     
  8. Gembi

    Gembi Новичок

    Да.. Год назад поставили бронхиальную астму, на этом фоне сдал анализ. В связи с болезнью уровень упал, да я и по себе чувствовал что что то не так... Посоветовали здоровый образ жизни и т.д. Так есть люди которые могут ответить на первый вопрос?!
     
  9. anandroyde

    anandroyde Новичок

    Можешь попробовать,добавка рабочая.Особенно на фоне пониженного теста.
    Почитай темку на steelfactor'e(не реклама).Там 39 страниц обсуждения DAA.
     
  10. Gembi

    Gembi Новичок

    Просто ребята мне 20 и не хочу посадить организм но мое нынешнее состояние меня не устраивает, никогда никакой Химки не пил сам худой но рельеф есть . Я читал вроде от этих таблов раз нести не должно и другой побочки тоже... Мне нужно что бы я опять собрался вялость прошла а то в данный момент потребности снизились до пожрать поспать и мобилу зарядить. Так вот...
     
  11. anandroyde

    anandroyde Новичок

    Плохо читал.Это аминокислота,а не какая-то "Химка".
    Лучше брать порошковый вариант и не следует пить на пустой желудок(многие жалуются на "едкость").
    P.s. Выглядит как надуманная проблема.Сам себя загнал.
    Скинь анализы в соответствующий топик и получишь консультацию.
     
  12. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Пропей аптечные элеутерокок,левзею,лимонник,аралию,родиолу,нормально тонизируют подрячком будешь. Вот эта штука на мне работает http://www.iherb.com/Now-Foods-Energy-90-Capsules/571
    Адаптогенчики,тренировка,сон,аппетит глядишь вернется и мясца чуть поднаберешь и на турнике с отжиманиями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. DimiD

    DimiD Бывалый

    Народ схема есть какая нибудь приема даа и тестоджек и еще цинка может ?
    Короче чтоб синергия была ? Хочу купить чтоб наверняка если одно не работает то второе точно !
    В натураху
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У трибулуса с цинком точно синергизм имеет место быть. Проверял эту комбинацию несколько раз, с разными видами цинка. Результаты убедительные.
     
  15. massimo81

    massimo81 Бывалый

    А если не отдельно пить цинк, а комплекс витаминов, в котором едак так 200% дневной нормы + трибулус?
    Или только когда отдельно Цинк + трибулус = синергизм?
     
  16. staz79

    staz79 Бывалый

    Парни, никто не встречал инфу, что ДАА у когото вызывала гино?
     
  17. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Встречал. Читал, что ДАА - повышает уровень пролактина. Т.о., теоретически возможно пролактиновое гино. Но это не прям научные статьи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. staz79

    staz79 Бывалый

    Хотел попробовать. Сначала анализы сдам, гляну что у меня с гормонами, а то еще сиськи вырастут.
     
  19. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Я вон видел, баба с бородой по телеку пела. Думаю, мужиком с сиськами сейчас никого не удивишь. Так что пей спокойно :)
     
  20. staz79

    staz79 Бывалый

    Так походу она тоже ДАА жрала. :xdnew:
     
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я это
    кратко
    забей хуй на аспаргинку
    это хуйня
     
  22. Monster61

    Monster61 Новичок

    народ, а что, волосня с нее растет? а то от природы на лице растительность жидкая, в 28 надоело малолеткой выглядеть)
     
  23. dea

    dea Persona Grata

    сиськи вырастут скорее
     
  24. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Да, вы че... Хватит жути нагонять) Вот выдержка:
    Пролактин не вызывает рост молочных желез, поэтому необходимо чтобы предварительно на ткань железы подействовали эстрогены, и только затем уже реализуется действие пролактина как стимулятора секреции молока
    Источник: http://sportwiki.to/Пролактин
    И не только в спортвики об этом пишут: гино вызывают эстрогены, а пролактин уже далее - молоко) Неприятные моменты пролактина: сниж либидо, повыш давление, снижение работоспособности, сонливость... и опухоль морды)))
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
  25. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Аспаргинка заебатая штука в дозировке ~4+ гр. сутки, масса прет, сила растет, стояк эпичный! Единственный негативный момент возрастающий пролактин и мега-эпичные прыщи в следствии, решаемо покупкой Берголака (~650р.) на 8 тапок, 1-у каждый 4-й день и все збс
     
  26. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    Д-аспаргинка да чувствуется от 3-4 гр. в день, а вот трибулус как-то вообще никак :/ Жрал с неделю по 2 гр. в день в 2 приёма в итоге стал очень долго спать и при этом вообще не высыпаться, прекратил и вроде как прошло, только не сразу, что может быть?
     
  27. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Подобная шняга была с трибулусом, на работе засыпал, перед телеком засыпал, в ванной засыпал :) Повысил дозняк витаминок, поправило и стало збс
     
  28. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    Спасибо за совет, попробуем)
     
  29. Нашпинате

    Нашпинате Новичок

    Абсолютно нерабочая ебала. Пробовал DMAA Ultra и горстями и по рекомендации употреблял толку 0
     
  30. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Доброго! Трибулус решил пропить, взял еще магний, цинк и, я так понимаю, нужен еще витамин B6 ? Трибулус 2-3 раза в день перед едой на голодный желудок, а все остальное (магний, цинк и б6) перед сном? Какие Б-6 взять, какая дозировка? И еще хотел бы спросить у Вас по д-аспаргинке, есть смысл её пить натуралу?