D-аспарагиновая кислота | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

D-аспарагиновая кислота

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем frizz, 18 апр 2011.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Приветствую! Трибулус 2-3 раза в день перед едой, всё верно. ZMA (комбинация: цинк + магний + витамин B-6) принимается на ночь, на пустой желудок за 30-60 минут до сна. Витамин B-6 - это пиридоксина гидрохлорид. Продаётся в аптеках в таблетках по 10 мг. Для разовой порции в составе этой комбинации его необходимо не более 15 мг. (1,5 таблетки).
    Смысл есть, но с ней всё очень индивидуально. Перед покупкой большой банки рекомендую выяснить индивидуальную реакцию организма на данную добавку на небольшой демо версии. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Спасибо! Если трибулус пьем курсом, то все остальное (zma) можно на постоянной основе!? Интересно, почему почти во всех витаминных комплексах магния меньше суточной дозы?
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, витамины и минералы можно принимать на постоянной основе.
     
  4. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Здравствуй! Посоветуй пожалуйста, какой магний с травки лучше взять?Вроде в хвастах у всех цитрат, а полазил, почитал - пишут, что лучшая форма малат!?
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Возьми не дорогой цитрат магния в порошке от всем известной Now Foods и всё будет работать как надо.
    [​IMG]
     
  6. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Спасибо!
     
  7. negrin

    negrin Новичок

    Добрый день, господа!
    Напишу свой всецело положительный отзыв об препарате.
    Имея отвратительные физические данные эктоморфа, я перепробовал множество разных добавок к питанию, не прибегая к ААС.
    Мой рост 180 см, вес был 58-62. К слову результат 62 был после 1,5 лет базовых упражнений в качалке, с употреблением гейнера и креатина, и плотного ужина. Вес набрать практически невозможно. Сколько не ем - все в унитаз.
    Бросив занятия- откатился на 59-60. Оставил только турник и брусья.
    В июне месяце решил для себя испытать что-то из добавок, просто от делать нечего. Прочитал несколько статей про трибулус, зма и д-аспаргиновую кислоту. Выбор пал на последнюю, т.к. у всех отзывы сомнительные, а ДАА препарат продавался за 300 руб.
    С первого приема я ощутил плацебо, через пол часа где то. Крутился на турнике как "баклажан". Потом скис на день третий или пятый. Но прием не прекратил и к третей неделе начал ощущать положительный эффект. В повторениях увеличился с 12 до 15, меньше усталости и вообще все пошло легче.
    И самое главное появился отменный и неутолимый аппетит. Жру не в себя.
    Про либидо сказать ничего не могу, у меня оно всегда было как у 15 летнего.
    Жена говорит, что стал более дерзки и даже хамоватым, хотя я это не ощущаю.
    Сейчас пью вторую пачку, после месячного перерыва. На весах 64-65.
    С первой упаковкой набирал лучше с 59 до 63, по пол кило в неделю. Ел еще гейнер и креатин.
    Сейчас медленнее, т.к. ем только нормальную еду и пью провитаминный комплекс.
    Анализы не сдавал, все на ощущениях, так что можете усомниться.
    Прикрепляю фото.[​IMG] .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. VadimTM

    VadimTM Новичок

    Эффект добавки был проверен в 28-дневном эксперименте Darryn S. Willoughbyemail и Brian Leutholtz в июне 2013 года[6], где испытуемые выполняли силовые тренировки 4 раза в неделю и принимали 3 г Д-аспарагиновой кислоты в сутки или плацебо. В ходе исследования было показано, что прием добавки никак не повлиял на состав тела, мышечную силу, уровень половых гормонов, включая эстрогены. Авторы заключили, что данная добавка не оказывает анаболического действия у человека.
    Источник: Darryn S. Willoughbyemail, Brian Leutholtz. d-Aspartic acid supplementation combined with 28 days of heavy resistance training has no effect on body composition, muscle strength, and serum hormones associated with the hypothalamo-pituitary-gonadal axis in resistance-trained men. Received 6 June 2013; received in revised form 11 July 2013; accepted 13 July 2013.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ВладиславVlad

    ВладиславVlad Новичок

    Уважаемые друзья, добрый день!
    Хотел поинтересоваться насчет daa от скайтека. У меня себорея, и стоит ли принимать это дело? Или например к проту и креатину добавить что то другое, может более натуральное скажем так. Я новичок в этом деле, но прога профессиональная, и питание тоже от тренера. Но, конкретно про кислоту хотел бы у всех спросить. Спасибо!
     
  10. Vades

    Vades Бывалый

    Ну и что, боитесь молоко пойдет как у кормящих грудью?)))))