Do4a - силовой марафон (День 1й - 10й) | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a - силовой марафон (День 1й - 10й)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 6 янв 2013.

  1. roman-1993
    roman-1993
    Хочу такую же табличку!
  2. мыня
    мыня
    Do4a (я конечно не большой специалист) но скажу что сразу бросается в глаза:
    тяга норм по тежнике = хотя пояс никакой и одет неправильно,а в приседе он тебя ломает= конкретно ломает.В приседе технику нарабатывать надо,откатись по весам.Будешь с приседом дальше так= будет хуже.Пояс должен фиксировать поясничный отдел и одеваться должен именно на эту область,а не на живот.Неправильно одетый пояс в купе (на мой взгляд)с слишком глубоким седом и есть причины дискомфорта.Лучший пояс=http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_trenajeryi/1923/986255/ размеры разные.
  3. Rаfik
    Rаfik
    там сама техника приседа хромает. пояс это страховка а не решение проблемы.
    а так верно
  4. rzets
    rzets
    не, спина)
  5. rzets
    rzets
    мой пояс) а чо в нем хорошего то?)
  6. Romanovich
    Romanovich
    первое действительно информативное видео от дочи
  7. мыня
    мыня
    Rafik пояс должен садиться по объему,а не по дыркам которые там сделаны лучшее решение для этого липучка+в этом поясе толстая фиксирующая пластина из полимера на весь поясничный отдал.Пояс состоит из двух частей основа(с пластиной) и сама независимая регулировка застегивания на липучкеКогда его одеваешь намертво прижимаешь пластину к поясничному отделу и максимально предотвращаешь вероятность травмы.Мое мнение старые пояса отстой по сравнению с этим.За технику я тож написал.
  8. noxxxxxx
    noxxxxxx
    гонадорелин считаешь лучше чем гонадотропин спасает от атрофии яиц ? тогда почему аналзы теста, даже учитываю что суст гавёный, такие низкие? гонадорелн должен же был повысить
  9. barbellrus
    barbellrus
    это не пояс а тряпка :nono: для поддержания отвисшего брюха :xdnew:
    пояс должен быть широким (желательно с обеих сторон) и из очень плотной кожи :subj: (читаем хотя бы Фалеева)
  10. Xoxol
    Xoxol
    Do4a перед тренировкой разогревающие мази используешь?
  11. мыня
    мыня
    Спорить не вижу смысла.Лучше один раз попробовать чем сто раз читать.(для пузатеров не вариант не спорю)
  12. Xoxol
    Xoxol
    Хрен знает, пробовал заниматься в таком, в итоге вернулся к проверенному титану.
  13. KeKc
    KeKc
    Do4a хотел спросить тебя, а почему именно силовые виды? Почему ты не хочешь ББ заняться? Ведь я смотрю ты очень целеустремленный.
  14. Do4a
    Do4a
    сдавал во время того как гонадорелин был выключен.. гонадорелин даёт выброс на 5ч
  15. Do4a
    Do4a
    не всё и не сразу
  16. Romk
    Romk
    потому что ачивки собирает
  17. ROMAN_V
    ROMAN_V
    Спина на 1-м месте )
  18. Romk
    Romk
    тебе подсказать где качать ексель чтоли?
  19. Олежка
    Олежка
    какую фирму фармы сейчас ждешь?
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 янв 2013 Показать
  21. Schokk
    Schokk
    не, Доча на первом месте))
  22. Archi93
    Archi93
    дроч-батальон?
  23. Volgograd34
    Volgograd34
    Бросилась в глаза техника приседа.Сразу говорю,я не спец,так что не бейте меня.
    1.В приседе попробуй немного помедленнее опускаться.Как по мне, ты слишком быстро это делаешь и вследствие садишься ниже параллели.
    2.Тоже по присяду.Пробуй ложить гриф чуть пониже,чем обычно.Когда ты находишься в нижней точке тебя сгибает вес(т.е ты садишься с прямой спиной,а когда начинаешь вставать эта жёсткая линия ломается).Это хорошо видно на 170.
    Если я не прав,объясните
  24. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    спина ваще шоколад
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 янв 2013 Показать
  26. blackwater
    blackwater
    Нет, по скорости как раз-таки все нормально. Тем более, если потом он будет мотать бинты, там нужно делать в скорость, иначе суть бинтов теряется. И с глубиной у дочи все ок, ведь и нужно садиться чуть ниже параллели, это же пауэрлифтинг.
  27. blackwater
    blackwater
    Может я плохо смотрел, но я не заметил в программе никакой подсобки для спины. Раз забивается сильно поясница, это говорит о том, что она не дотягивает до всего остального. Нужно в день приседа в конце тренировки делать наклоны со штангой, а день становой в конце гиперэкстензии.
  28. blackwater
    blackwater
    А насчет расположения штанги на плечах, все верно, чем ближе к широчайшим она ляжет, тем меньше согнет тебя в нижней точке.
  29. TommyVegas
    TommyVegas
    Нахуя столько подсобки ? Где же силовые цикли ?
  30. TommyVegas
    TommyVegas
    Спина затекает значит гудмонинги ,гиперэкстензии +пояс пониже, а всю остальную подсобку нахуй + нормальный силовой цикл +курс на пике а не на входе в силовой марафон ,так правильней ))))