Do4a - силовой марафон (День 41й) | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a - силовой марафон (День 41й)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 6 мар 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 мар 2013 Показать
  2. Neka21
    Neka21
    Инет гавно) не прошу посмотреть видео, при своём весе 75 без экипы делаю 210 150 220,в экипе садился на лавку ниже паралелли 260 жал 180 тяга 240 сделаю .и то в апреле поеду на ипф сдавать на мастера если плечо зарастет, вчера толкнул 90 на, два и плечо хрусь) может потянул переднюю дельту.у меня в ипф 74 680 на, мастера.
  3. deadlifter
    deadlifter
    Вот это настрой Диман! Я к тебе приеду руку пожать после этого! ну и потренить в твоей компании заодно)
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 мар 2013 Показать
  5. deadlifter
    deadlifter
    Имхо, это качковские выдумки, ниче не износишь, а движение все же завершать надо.
  6. Izum
    Izum
    и только на 11 минуте я стал понимать о чем видео )))
    Вадяс, а сколько тебе?
    ты блин будто приболевший на видео, вялость на лице видно и судя по упражнениям.
    ф пизду ХИТА и его концентрированный бицепс! ПШНБ!!!
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 мар 2013 Показать
  8. maximka 832
    maximka 832
    До4а стал реально похож на атлета,если сравнивать с первыми видео.Держит весовую и повышает силовые-красава
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 мар 2013 Показать
  10. deadlifter
    deadlifter
    решил накать пресс, чтоб было не больно и тут понеслось?))
  11. Sibiryak
    Sibiryak
    Анжелика когда-нибудь появится в видео снова? Надоело это рыжее чудовище:(
  12. Влад Колесник
    Влад Колесник
    Я как-то пропустил, как выглядит твоя тренировочная программа, но по видео уловил, что ты не используешь микропериодизацию в своей подготовке. Почему?
  13. abwer
    abwer
    Югий и то 250 тянет, при том что он не лифтер.
  14. Влад Колесник
    Влад Колесник
    Махи, как основное упражнение!
  15. Frankye
    Frankye
    При стаже в овер10 лет
  16. Dr.James
    Dr.James
    З 11 мин по 11.30 просто нет слов....)
  17. Xoce
    Xoce
    Так-то да,после одного из видео я спрашивал у Димы Lastman`a сколько у него смаж именно серьезных тренировок,без страдания херней,и он ответил год или полтора уже не помню
  18. Ruslan26
    Ruslan26
    так он же креатин ест!
  19. Affect
    Affect
    Тебе что то мужик говорил, который страховал, а ТЫ ОТ НЕГО ОТВЕРНУЛСЯ!
  20. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    Пожалуйста, Vicetone feat. Collin McLoughlin - Heartbeat
  21. Korexfun
    Korexfun
    Не делает жимы, вообще!
  22. Tyler Durden
    Tyler Durden
    Вадим всё круто. Видео норм!
    Хейтеры - школота.
    Завязывай с простудами хавай витамин С тоннами))
    Всякие женьшени, элеутерококи и тд (смешно конечно звучит после аас, гр и пептидов но всё же)
    Я в натураху занимаясь(бомж) используя всякие адаптрогены и витамины омеги и тд уже 2года не болел, ни разу,
    при том что не блещу богатырским здоровьем

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6102.vk.me/u4776071/docs/14d8af70aa28/day_pyat_bro.gif
  23. Mad
    Mad
    Что за менди? а то гугл жирную бабу какую-то выдает
  24. YeaS
    YeaS
    У Вадима любовь ёмаё... Ему не до соревнований... Вон какая девушка)))
  25. crusher1
    crusher1
    Если делать один жим и ничего больше конечно быстро он расти будет, а если еще и руки, плечи, спину, ноги прокачивать и уделять каждой мышце внимание то так не растёт бысто жим. Одно время так специально занимался, быстро надоело, так культуристы не занимаются.
  26. Med1uM
    Med1uM
    Обратную!
    PS Лондон? Лондон. Лондон? Лондон, мать его, это где дрянная еда, чипсы, Биг Бен. :subj:
  27. crusher1
    crusher1
    Круто, я сейчас дома занимаюсь 3 ий год, как в зал пойду только, тогда стаж считать начну)) :trollface: а до этого была хуйня для подснежников, подумаешь дошел до рук 43см, это не в счёт!!
  28. Maloi
    Maloi
    на счет боли грудных и т.д. Лично я при появлении боли колю себе вольтарен либо диклофенак . Очень хорошо помогает и снимает боль