Do4a - силовой марафон (ПКТ + Последний шанс) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a - силовой марафон (ПКТ + Последний шанс)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 22 май 2013.

  1. Andreas91
    Andreas91
    Хммммм.... ну ребята я конечно в слух не говорил, но были такие подозрения что Вадимка куда-то пропал , то ли охотится на турникменов , то ли прота объелся и видосы снимать не может.
    Но согласитесь умеет он взбодрить "Вообщем кто бы что не говорил, и как бы не засирал проект и меня, якобы забили х*й и всё катится в пропасть, наглядно видно, что наше с вами дело растет и процветает :rickroll:"

    Давай восстанавливайся и снова в бой!!!!!
  2. Витька
    Витька
    че за федерация с такими нормативами? аывпцуцкр какая то?
  3. D0m1nator
    D0m1nator
    Сайт не работает как надо! Какие - то посторонние скрипты(антивирусник ругается), вылеты с сайта. Так и до угона паролей не долго. Botan что скажешь?
  4. Unknownperson
    Unknownperson
    протрузии и грыжи тяжело спутать с чем-то )) сам ими владею в полной мере )))
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Авторизация с 10-го раза !!!!!!!!!!!!!!!!!! постоянно выкидывает в авторизацию :newcry: заипался уже
  6. D0m1nator
    D0m1nator
    Если не ставить флажок: запомнить меня. Вообще не заходит или раза с 20.
  7. botan
    botan
    А чо я-то? :trollface:

    Надо у кодера спрашивать! Я так... чисто там флуд почистить, забанить спамеров, получить очередные угрозы от турникменов. Админ же, не кодер.
  8. Евгенчик
    Евгенчик
    12-16го июня пройдёт крутой фестиваль(подобие АК) у нас в Сибири

    Шура Курицын Классик?
  9. egyd
    egyd
    Зачем вам глупая массовка? Именно по таким вещам и судят потом о проекте люди. Небось скоро воркаутеры стебаться с такого паблика начнут.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2013 Показать
  11. Do4a
    Do4a
    Учи меня полностью... я обожаю советы от знающих людей прошедших через огонь и воду, которые могут поделиться со мной реальной практикой и опытом!

    Паблик это сбор гавношколоты, сайт это способ собранную школоту научить думать
  12. Do4a
    Do4a
    Это без экипы
  13. frodo228
    frodo228
    Доча охуенен
    Пасаны во сколько начинается суперкубок титанов 2013 в Санкт-Петербурге? Я нигде не могу найти, хочу сходить посмотреть :- -:
  14. XSOAL
    XSOAL
    Ребята я только сейчас проснулся, эгоиста забанили?? За что??
  15. Андрей Кириенко
    Андрей Кириенко
    Насчёт протрузии и грыжи,один из способов который даст уверенности провериться по любому через МРТ,это лечь на спину на пол,ноги вытянуть и попросить чтоб кто нибудь одну вытянутую ногу поднимал постепенно верх,если будут в пояснице боли,дискомфорт или бывает что подымают и вроде не высоко подняли,а нога будто не идет больше,то скорее какая нибудь хуита в поясничном отделе
  16. Hushpar
    Hushpar
    Поддерживаю! Чтобы там ни говорили, а Вадим красава, как и вся его команда
  17. Hushpar
    Hushpar
    Может вам кодер норм нужен, а?)))
  18. Hushpar
    Hushpar
    Все молчат. Я до сих пор не узнал почему
  19. egyd
    egyd
    Ты хотел критику -- ты её получил. Факт от этого не меняется. Паблик -- это жалкое убожество, где постят иногда откровенные оскробления и популяризированную херню.

    И думать говношколоту ты не научишь, не льсти себе. Олежка тому огромный пример.
    Большинство вещей, которые ты в видео произносишь с иронией, очень часто воспринимаются всерьез.
  20. XSOAL
    XSOAL
    я узнал)) подтвердились мои сомнения в его адекватности.
  21. quesyqut
    quesyqut
    Вадим , где видео?
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2013 Показать
  23. Натурашка
    Натурашка
    Доча выпустил новое видео?
    1327201693_not-bad-obama.png
  24. Бумага формата А4
    Бумага формата А4
    Да базара нет, у меня сайт на прошлой неделе по пять минут грузился, но сейчас вроде норм.
  25. Brutal Butch
    Brutal Butch
    Вадим скажи чем строил ПКТ на 6 недель?
  26. XSOAL
    XSOAL
    А вот за других решать, как минимум - не красиво.
  27. egyd
    egyd
    Ну оригинально выебнуться же нужно.
  28. topirchic
    topirchic
    Do4a, спасибо, что живой!