Do4a News (1я и 2я часть) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a News (1я и 2я часть)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 20 май 2013.

  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Запили уже мне аккорды я хочу соло въебать. Снова ты пропал хуй знает куда...
  2. quesyqut
    quesyqut
    Доча ты самый красивый на форуме.
  3. Юрий Толстопятов
    Юрий Толстопятов
    Все понравилось, юмор тоже, но вот "насасывал свое возвращение" мне кажется перебор и не уважение к Катлете, ладно бы еще Грину такие слова приписали, он и с арбузом много чего вытворял и в гей клубе танцевал, но тут ИМХО перегнули с шуткой
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а что, есть люди, которые не знают про этот проект? У меня жена и дети даже знают.
  5. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Ты это тем кто на твои канал подписан скажи.
    Лучше бы сделал их скрытыми и чтобы можно было на них по ссылке ток попасть)
  6. Tregub1982
    Tregub1982
    видео понравилось, только мата много!!!
  7. egyd
    egyd
    Мата бы поменьше, он не всегда в тему.
  8. -ZveR-
    -ZveR-
    То что он танцевал, не значит, что он сосал и т.п.
  9. roman-1993
    roman-1993
    Он как всегда не в тему, шуточки на уровне 5-7 классов так и прут.

    Как здорово, что здесь нельзя минусить комменты =)
  10. roman-1993
    roman-1993
    Так то ништяк, содержательно, особенно реклама с Мишиным прикольная =)

    Китай уроды, крысами нас пичкают и ведь какая то сволота наверняка знала и закупала!
  11. Diabelli
    Diabelli
    Дим, а ты на гитаре пилишь? Выложи что-нить на ютьюб)
  12. se7en
    se7en
    Соло, кузнечика)
  13. Celtano
    Celtano
    Ну посасывать давал, да какая разница как будто в тюрьме воспитан. Если ты кого то- то это нормально не гей, а если тебя то всё петушина. Нормальный человек не стал бы давать другим мужыкам свой болт держать, сосать и т.п.
  14. se7en
    se7en
    Подсос засчитан.
  15. ilyn
    ilyn
    всем работу и форекс пацаны!
  16. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Хочете мнений - их есть у меня! Проект нормальный, и задуман правильно, если все так, как говорит Вадим. Делать надо, однозначно. Понятно, что это пилот, но все-таки... Качество продукта пока не соответствует ожиданиям рынка - акценты в видео расставлены неверно - Арнольд классик и другим соревнованиям было уделено времени чуть меньше, чем дурацкаой записи Леврона, которой 100 лет в обед. Понятно, что он культовый персонаж, тем не менее, мы говорим об акцентах и временной нарезке сюжетов. Лого До4а лучше смотрится на белом или слегка сероватом фоне, чем на темно-сером или черном. Белое свечение не спасает. Заставка чересчур длинная, шрифт заставки - уже прошлый век. Закадровый голос не годится - похож на НТВшную программу, раздражает. Скандалы, интриги, расследования))) Мат можно иногда, но не в таких количествах. В общем, оценка "на троечку". Сейчас это все напоминает попытку вылезти из коротких штанишек.
    Если делать эти нарезки еженедельно, они будут высосаны из пальца - не каждую неделю в ББ и ПЛ происходят события, достойные освещения, смотреть такое никто не будет. Думаю, следует делать подробные отчеты о заметных событиях с комментариями в полушутливом дочинском стиле длиной до 20 минут. Пятиминутка - не самоцель. Тогда и душевные силы на качественные комменты останутся. И делать надо силами энтузиастов проекта, а не набирать сторонних чайников на эту работу. Удачи в благом начинании!
  17. Gamerus
    Gamerus
    Тащемта, это из видео дочи
  18. -ZveR-
    -ZveR-
    За nnnn долларов не факт, что ты бы не дал. Если ты не был в такой ситуации, как ты можешь судить
  19. Celtano
    Celtano
    Терпеть не могу вот это если бы, да бы. А вот если. С начало добейся, а потом... Ну вот по этой логике и Гитлер милый малый.
  20. botan
    botan
    Ты энтузиаст?
  21. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Мне просто нравится Do4a.com. Энтузиасты - те, кто его создавал вместе с Вадимом. А я тут всего-то месяц-два...
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 май 2013 Показать
  23. Infinity
    Infinity
    А что за видосы, где можно посмотреть??