Do4a VS Спасокукоцкий (Дуэль Жим лёжа 120кг на разы) | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a VS Спасокукоцкий (Дуэль Жим лёжа 120кг на разы)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 29 ноя 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 ноя 2012 Показать
  2. n0named
    n0named
    хуй знат, хуй знат... Проявить инициативу, предложить дуэльку, по результатам дуэльки лососнуть тунца и говорить "да ебать, он же жимовик..."... Ну ахуеть теперь...
  3. lomboboo
    lomboboo
    ОДин я хочу что бы ДОЧа запилил видяху про тренеровку его моста?
  4. Sibiryak
    Sibiryak
    Как же долго он пиздит. Вадима интересней слушать
  5. botan
    botan
    Я знал, что Вадим не подкачает!
  6. YarankOff
    YarankOff
    Вадик, а где твой комментарий, почему только Спасокукоцкий балаболит
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Силен) помоему даже еще несколько раз бы смог легко)
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Это типа доча на раз , а кукоцкий на ноль?)
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Примечательно , что на канале Кукоцкого сей ролик так и не появился , по крайней мере пока что. Интерестно почитать , как его фанбои будут оправдывать лысого в коментах.
  10. YeaS
    YeaS
    ну как...? так... скажут что Вадимка неебаца химло, а чудокукоцкий самый что нинаесть натуральный продукт , 0.0001 процентов консервантов
  11. brokgauz
    brokgauz
    югка отсосал)))
  12. Hugo
    Hugo
    ну вот, переубедил) но у Юрки точно руки как твое предплечье))
  13. LInKOlin
    LInKOlin
    Как я ненавижу этого ебаного СПАСУКУДРОЦКОГО этот ЕБЛАН должен в помойке валятся радом с курицыным!!!!!
  14. LInKOlin
    LInKOlin
    два великих билдера(ЛИМонгеры дРочеры) Jurii-Spasokukockii8025623.jpg
  15. destroy861
    destroy861
    Юра конечно перегнул палку, но стоит признать, что Вадим нацелено тренировал жим на МС, когда Юра, как я понимаю, жим практически не использует. Ранее он об этом говорил, что жмет гантельки в наклоне.
  16. thecat
    thecat
    Юрий растроил, я его уважал. Но столько выебов в начале видяшки, нахрена. Блин, ну одно же дело делаете, зачем устраивать эти срачи и подъебки друг-друга далеко не дружеские, а весьма едкие. Плюс Юрий все же старше и достаточно взрослый, ну мог быть умнее.
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Вспоминается заруба с Мининым: сколько уважения, взаимной поддержки и мужества чувствовалось в этом, безусловно дружеском, противостоянии. Никто и не думал отмазываться, хотя, однозначно было к чему прикопаться и поспорить. В итогде получился нехилый ролик о пользе здорового образа жизни и о том, как это все же увлекательно, заниматься спортом.
    Спасокукоцкий же начал с самолюбования, потом отметил, что вот, мол, Вадим хитрец - жмет только, а мы охуенные такие могем и так и так (бля, все знают что с позиции силы оба никакие), потом был жим Вадима и непонятная хуйня со стороны Спасокукоцкого.... ну а потом снова отговорки...
    По-мне хоть Минин и турникмен, но он однозначно круче и ведет себя более достойно, чем Спасокукоцкий, который тренируется с железом.
  18. Mikihiso
    Mikihiso
    жду зарубы с Борисовым )
  19. NightRainbow
    NightRainbow
    Только хотел что-то подобное написать, но ты опередил меня.
    Добавлю чуток.
    Доча vs Минин: "А давайте сделаем видео, где скажем, что спорт - это круто в любом случае, попробуем примирить турникменов и качков, заодно поделаем упражнения на "кто больше", посмотрим, что из этого получится".
    Спасоко-ко-коцкий vs Доча: "Вот тут Доча жимовик, а я таки попгобую доказать, что всегавно кгуче.... но Доча с мостом, это нечестно, и воще он жимовик".
    Соревнования подкидывают углей, да, но этот кокоцкий нарциссизм, нееее. Не хотеть таких соревнований.
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    По-моему, Спасокукоцкий сильно дискредитировал себя. Во-первых вызвался сам, а потом начал кидать отговорки; во-вторых этот косяк (или не косяк) с монтажом - мы то все видели сколько раз он пожал; в третьих, конечно, свойственное ему позерство и нарциссизм.
    ИМХО - дискредитация на лицо.
  21. crusher1
    crusher1
    Юрий сушился до кости практически в этом году, соревнований много было, вот и похудал так. В бб соревноваться Юрию и Вадиму смысла нету и так ясно кто победит, к приседе и становой победит Юра, Вадим кажется даже не приседает
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Когда кажется - креститься надо.
    Вадим сейчас готовится выполнять КМС по тяжелой атлетике. В ней то какраз и приседают и тянут.
  23. Gehaimer
    Gehaimer
    Кукоцкий приседает 225кг в пол амлитуды на 4 раза. Не удивлюсь если он до параллели не более 200 на раз присядет. не знаю сколько доча приседает конечно...
  24. chungachanga
    chungachanga
    Нежнее надо быть. Еще нежнее. И добрее.
  25. phil margera
    phil margera
    Ну чё, Юргент всё правильно говорит. Но выглядет ппц слабовато... какой там классический ББ...
  26. Vlad Parin
    Vlad Parin
    БE#@#, Спасококос совсем долбанулся!?! На видео 9 раз сделал а не 15, он что нас всех за дураков держит? Жесть
  27. n7sc
    n7sc
    опупеть у тебя вкладок открыто...
  28. Krolister
    Krolister
    Бля... Сравните Яшанькина и Юру. Он даже в классике не ахти...
  29. Abobo
    Abobo
    Slayer - 10 очков к силе :- -: