Do4a's market | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a's market

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 4 мар 2012.

  1. Mirrage
    Mirrage
    Я уже писал выше что дурак может и аскорбинкой отравиться насмерть. Вред, который вы себе нанесете зависит не от лекарства, а от наличия у вас мозгов.

    По поводу лекарств - с пол года назад мне выписали лекарство от простуды, так там среди длинющего списка побочных эффектов значился "возможный летальный исход". Так что не химия нас убивает, а наша собственная невежественность.
  2. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Скажу только за мелатонин.
    У меня врождённая повышенная, патологичная возбудимость ЦНС, легко себя раздрачиваю. Как следствие - немного стресса и проблемы со сном обеспечены. После прокачки спины/ног пол ночи могу не спать. Перепробовал кучу всяких препаратов для улучшения сна, разных физио процедур расслабляющих. Стаж недосыпов у меня большой, знаю о чём говорю.

    Мелатонин работает, нихуя он не сомнительный. Инфа 100%. 3мг мелаксена позволяют уснуть после тяжёлого стресса, но его действия хватает на 4-6 часов. Иногда после приёма засыпаю, просыпаюсь посреди ночи, повторно закидываюсь таблеткой и уже сплю до утра.

    По моим личным наблюдениям оптимальные препараты:
    • Легкий мини-стресс, или просто ради профилактики улучшения сна - пустырник. Дёшево, сердито, внатуре могёт, умеет.
    • Стресс, недосыпы, смена часового пояса - мелатонин. Надо подобрать оптимальную дозировку, 3-12мг.
    • При тяжёлых травмах, переломах, разрывах, растяжениях (боль не даёт уснуть) или, например, если умер кто-то из родственников (у всех бывает) - атаракс. Конкретно затормаживает, на следующий день после приёма торкает до обеда, ходишь заторможенный как зомби. Если две таблеточки принять можно проспать 12-14 часов. Раньше в некоторых аптеках был нужен рецепт для покупки.
    Мелатонин не сомнителен, он работает.