Elevation training mask 2.0 | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Elevation training mask 2.0

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Exy63, 31 июл 2015.

  1. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Сцукабляя он еще и доказывает что то))) Я б сдох если б увидел что то подобное в зале:avtorklif:

    Как будто так не хватает далбоебов:po weke:o_O:lol::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Когда нос был сломан,вообще нихуя дышать нормально не мог. Был толстым.Потом нос починили,похудел пздц.
    Кароч маска массонаборная точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Exy63

    Exy63 Новичок

    При бронхиальной астме можно ли её таскать?
     
  5. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Я ни разу не сталкивался с данной проблемой.
    Мне кажется, тебе лучше поинтересоваться у врачей.
    Или же почитай противопоказания к ней.
    Но лично я так думаю, что лучше не таскать при астме
     
  6. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Я ничего не доказываю, я высказываю СВОЕ мнение :)
     
  7. Seregass

    Seregass В бане

    нахуя прозрачную купил?
     
  8. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Ты же знаешь, что нет:trollface:
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    продам охуительные маски для тренинга. наш аналог Elevation Training Mask 2.0
    прирост выносливости +50 в неделю, силовых +10 в неделю.
    БОНУС!!! все шкуры в зале потекут, увидев тебя в этой охуенной маске!!!
    не упусти свой шанс не за 6000, не даже за 3000, а всего за 1500 рублей!!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. losion

    losion Новичок

  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

  12. losion

    losion Новичок

    хз) не пользовался этим изобретением
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вот еще вариант, на рельеф в основном:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Это придумали для нормальных видов спорта, а не для вашей канчалки
    Хотя приблуда - хуйня за свои деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    лет 10 назад у нас пацаны сами такие маски делали,из обычного пакета. В подъездах тренили в основном...
    я сам не пробовал,но они говорили что ахуенна.
    там еще клей момент был...но я так и не понял для чего...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. tfrost

    tfrost Бывалый

    Там ещё кстати такое, что согласно исследованиям тренировочный эффект пропадает через пару недель без тренировок.
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    2 недели штырит? с одной тренировки?
     
  18. tfrost

    tfrost Бывалый

    Не, тренишься например 3 недели подряд каждый день - у тебя выносливость растёт, а потом как перестаешь - сваливается до исходного уровня.
     
  19. Slyfoxtail

    Slyfoxtail Новичок

    Вчера на тренировке по боксу занималась в этой маске, оху...я вещь, надо брать. Для силовой тренировки она нафиг не нужна, она для увеличения выносливости при кардио нагрузках. У меня дыхалка слабая, в маске чувствуется как легкие по другому работают. Короче, я себе куплю. 5 косарей, но она того стоит, единственное, меня предупредили о китайских подделках, не стоит покупать дешманскую, у нее клапана неправильно работают, никакого смысла тогда в нет
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в армии такой темой бесплатно занимались.
    как сейчас помню, пизданешь ловкую шуточку на плацу и вуаля - бежишь в противогазе 2 км с песней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Slyfoxtail

    Slyfoxtail Новичок

    В армии не была, но противогаз на ОБЖ надевали, немного по-другому дышится. В противогазе тупо жарко и тяжело, и еще эта резина жуткая - зато бесплатно, а тут легкая штучка, приятно в руках держать, на морду повесил и скачешь/бегаешь и тетушек, выходящих с йоги не пугаешь. Производитель, в принципе, правильно сравнивает с разреженным воздухом, примерно такие же ощущения как высоко в горах, когда 10 шагов делаешь и помираешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. sonkeba

    sonkeba Новичок

    Как определить подделку? у нас же народ любители построить бизнес на китайских подделках выдавая за оригинал. цена думаю врятли показатель,подделку тоже можно за 6 к продавать))
     
  23. Денис Новиков

    Денис Новиков Новичок

    Не знаю как другим , но мне лично она помогает при занятиях кроссфитом . Дыхалка стала значительно лучше . Выносливость повысилась .:JC_doubleup:

    Занимаюсь в маске Phantom уже 3 месяца . Она намного лучше других моделей по своим показателям .

    Пробовал Elevation 2.0 . Жутко неудобная и в ней очень сложно заниматтся . Можно задохнуться )

    Phantom в этом плане чуть легче и удобнее + симпатичнее .

    Советую:JC_doubleup:
     
  24. Денис Новиков

    Денис Новиков Новичок

    Александр , маску брал в этом магазине реклама запрещена. В целом качество достойное . Дополнительно проверил после получения . Доставили быстро СДЭКом до двери + в ПОДАРОК по акции фитнес-браслет Xiaomi получил )) Режимы уровней сложности в нижней части маски , там рычажок на 4 уровня .

    В общем всем советую заказывать именно эту маску :JC_doubleup: 13437433_922118974580752_1653181198_n.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2017
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Эти маски - лютый наеб лохов.
    В высокогорье присутствует разреженность воздуха. То есть, прогоняя через легкие Х литров воздуха, мы получаем меньше кислород, чем получили бы его в нормальной среде, прогоняя те же Х литров.
    А в маске просто создается препятствие для дыхания, мы не прогоняем через легкие такой же объем воздуха как в высокогорье.
    С тем же успехом можете в подушку подышать.

    Это вроде как уже давно всем спортсменам понятно и эти маски находятся в той же категории, где и Энерджи Диет, Ягоды Годжи и зеленый чай для похудения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. tfrost

    tfrost Бывалый

    Рассказываю, тут мы наблюдаем явный пример крауд маркетинга в 3 последних сообщения)
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да я знаю )))) пох, пусть пиарятся