Empyreal Dragon | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Empyreal Dragon

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Paul Shark, 12 янв 2015.

  1. 817

    817 Новичок

    натуралам то для роста чо брать? Описание на пептитс крайне хреновое
     
  2. klinika

    klinika Persona Grata

    Чтобы после курса меньше слить - мост делайте, а травки эти натуралам оставьте, они любят верить в чудодейственные свойства спортпита, пептидов, бустеров всяких, вот теперь ещё их арсенал пополнится.
    И да, что за бред на счет пкт? Более эффективного средства чем АЭ ещё не придумали, уж травки точно не заставят ваши яйца работать)
     
  3. 817

    817 Новичок

    трибулус тоже травка, но работает, что не так?
     
  4. klinika

    klinika Persona Grata

    Трибулус дугу не восстанавливает
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    что за бред не делать ПКТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. klinika

    klinika Persona Grata

    Не вырывай из контекста
     
  7. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Всем привет,сейчас заканчивается ПКТ после тяжелого 4месячного курса с мостом(2+2)(суст,мастерон микс,метан,анапа,пропик на выходе)

    ПКТ началось первого января,последняя инъекция пропика была 28 декабря.

    На пкт пустил кломид 1 день 300мг,3 дня 200мг,5 по 100 и 20 по 50,фоном шел трибулус(2.5г\д)Даа(3г\д)

    и с конца января пустил тестопроджект и гепанорм,особо не расчитывал на них но повелся на рекламу на доче.

    В субботу сдал анализы,сегодня получил результаты и они меня мягко говоря удивили,я ожидал увидеть убитые в ноль показатели а в случае с тестостероном получилось наоборот.

    Закономерный вопрос,трава подействовала или же у меня вместо пропика был суст?[​IMG]))
     

    Вложения:

    • _3ivzGpLd7c.jpg
      _3ivzGpLd7c.jpg
      Размер файла:
      164,8 КБ
      Просмотров:
      210
    • iTJFdE50shc.jpg
      iTJFdE50shc.jpg
      Размер файла:
      170,8 КБ
      Просмотров:
      212
  8. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Я в ахуе, если честно. Как ты мог ожидать убитые в ноль анализы через 5 недель ПКТ? А ударные дозы кломида ты вообще не считаешь? Именно он и заставил твои яйца начать работу. Если мне не изменяет память, тут некоторым на 1 курс рекомендовали кломид, благодаря которому поднялся уровень общего теста. Трибулус и аспаргинка не поднимают же тесто, а так, идут фоном, зачем пьем - хз. :shok:
    Анализы ни о чем не говорят, нагляднее было бы смотреть анализы до приема травяного коктейля и после.

    P.S. Почему анализ ГСПГ не делаешь?
     
  9. доча свою фабрику замутил)
     
  10. Jack88

    Jack88 Бывалый

    после предыдущих курсов пкт было идентичное этому,за исключением травы.И в прошлые разы я помню что чувствовал себя как гавно,вел как гавно,и в постели был гавном.
    Сейчас все наоборот,прекрасное настроение,девушка довольна и говорит что не заметила как я начал пкт.
    гспг забыл.
     
  11. Stazis

    Stazis Новичок

    Подруга живет в Китае. В Пекине. Бывает часто в Гуанчжоу. В общем местные качки (через мужа ее узнавал) - не в курсе этой продукции. Сайта нет. Любопытно в общем. Так то бы сам сожрал)
     
  12. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Вот это поворот :trollface:
    Изначально так и думал, что это местный андер, который типа из Китая.
    Как и большинство фармы в том числе.
     
  13. Касеиновый

    Касеиновый В бане

    скорее всего фуфел , елси пробить оф сайт тот он зареган на багамах а адрес админа [email protected] , кто-то очень сильно прячеться и нехочет иметь никаких делов с этим в дальнейшем , зачем это серьёзной компании которая планирует зарабатывать деньги и не тупо хапнуть сколько можно и слинять?
     
  14. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Ем неделю Testoproject. Здесь брал. Вроде работает. Решился попробовать, увидев в составе Родиолу. Она на мне неплохо работает - 50кап настойки перед тренировкой меня заметно бодрит. Вобщем вроде общий бодряк какой-то есть. Плюс, если за час до тренировки съедаю 2капс, никакого предтреника не надо)
    Съел капсулу вечером как-то, потом уснуть мог. Что-то в них бодрящее есть.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
  15. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Искал информацию сети, проверял сайт(cy-pr.com, 2ip.ru), читал ББ форумы, об Империал Драгон. Который команда дочи представляет. В Китае о нем не слышали(узнал на одном форуме), сайт зарегистрирован на том же сервере, что и "доча маркет", и peptits.ru(здесь на форуме писали, что это партнер дочи). Зарегистрирован летом 2014г.(почти в одно время с peptits.ru), на сайте пишут существует с 1971г. Да и сам сайт какой то, как в пионерском кружке сделан - несерьезно((( Штрих код не пробивается тоже. Таковы факты. Наводит на мысль, что, скорее всего, это проект дочи и(или) ее партнеров.
    Отзывов нигде нет о продуктах(может не выживают, или сходят сума :))
    Отписывайтесь - кто пользовал... Я Testoproject пока как предтреник ем, по 2капсулы, прет хорошо. Постоянно есть опасаюсь)))
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2015
  16. pitstone

    pitstone Новичок

    Надеюсь ветка еще не сдохла эта? Стало интересно, про империал драгон, почитал и был удивлен, когда увидел слово WIRUD. Просто раньше задумывался о закупе непосредственно сырья, из которого делают спортпит, дабы не переплачивать за упаковки, ненужные добавки и прочую лабуду. Интересовали в основном BCAA. В результате поисков наткнулся на Wirud. А так как мне не все равно, что за вещество я буду принимать, стало интересно, где, как производят сырье. Вообще сама Wirud интересная конторка, нашел ее сайт только на русском языке, странно показалось, зарегистрирована то она может и в Германии, а корни то наверно русские)) Поправте, если ошибаюсь. На одном из форумов шепнули, что сырье китайское. То есть Wirud заказывает в китае сырье, тут оно скорее всего сертификацию проходит, какие-нибудь проверки, клеит свой лейбл и продает дальше. Так вот название конторы китайской, по слухам)), samin chemical(SAMINCHEM), где то писали, что ихние БЦАА еще лучше, ОНовских (ктото в лабораторию таскал), но информация не подтвержденная документально. Так вот у меня вопрос есть, я понимаю, что существует предвзятое мнение о китайцах, что они в основном дерьмо делают(в этом больше российские коммерсы виноваты, везущие оттуда дерьмо), верю, что они умеют показывать и делать качество, так можно ли доверять САМИНЧЕМу, есть у кого какая, авторитетная информация по этому заводику добавок?)

    Касаемо Алексея Лесукова, не думаю что он сделал ноу-хау, большинство из тех элементов, которые присутствуют в препаратах дракона) можно купить по отдельности и мешать) гораздо интересней, откуда Алексей взял те дозировки и соотношения этих элементов, присутствующие в препарате. Может, конечно, личный опыт, отзывы знакомых - это все тоже неплохо, но не достаточно обосновано на мой взгляд, ну да ладно, это мелкие придирки)

    Вообще, мне как человеку, тренирующемуся натурально, без использования ГР и АС, очень интересна тема выработки собственного тестостерона, где взять этот ресурс у организма, как подхлестнуть организм на выработку теста. Д-аспаргиновая ксл., как и трибулус, их эффективность научно не подтверждена (ориентируюсь по информации спортвики), скорее всего это просто маркетинг. А вот Эврикома длиннолистая, наверно одно из немногих, если не единственное средство, эффективность которой научно подтверждено(так же из спортвики), кстати, она присутствует в E.D. Testoproject, натуралы наверно заинтересуются им. Кто-нибудь отдельно Эврикому принимал? Какой эффект? Кстати, с эврикомой тоже не все так просто, откуда она завозится? Экстракт это, или просто порошок корня в капсулу накрошили?)
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
  17. pitstone

    pitstone Новичок

    Вадим написал уже об этом, что он мутит) ингридиенты, за все не знаю, но большинство можно по отдельности приобрести. Поэтому собственно и вопросы к качеству. Читал, что с Эврикомой в России не все так просто, откуда она, кто производит.
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Эврикома = тонгкат али, pasak bumi, long jack
    Эффект такой как заявлено - плюс к либидо и "стойкости", анализы на тесто не сдавал, но раз эффект есть, то и тесто видимо поднимает.
    Если продают отдельно, то обычно указывают что это - экстракт с указанием концентрации 1:100 или 1:200, или просто корень. Просто корень не особо эффективен.
     
  19. TheMad

    TheMad Бывалый

    Как-то читал, что китайцы сами считают свои бренды говном. На практике все зависит от контроля качества. Может быть очень хорошим, но не так дешево.
    Лёша Лесуков, пожалуй самый толковый из известных выступающих российских спортсменов, но вряд ли у него есть знания необходимые для создания каких-то революционных добавок.
    Я сам купил E.D. Testoproject, E.D. Anabolizer и E.D. Simpatoterm Lux еще в прошлом году, когда они только появились. Testoproject и Anabolizer до сих пор не открывал. Тестировал Simpatoterm Lux, на счет эффекта жиросжигания не скажу, но аппетит хорошо подавляет.
    Собираюсь устроить эксперимент 1 месяц без тесто бустеров и только спортпит на сумму 200-300 евро. И на второй подключить Testoproject и Anabolizer и посмотреть анализы. Но все это через 1,5-2 месяца.

    Но вообще история с Empyreal Dragon мне не нравится. Т.е. человек просто нап*здел. И все кому это не нравиться - хейтеры.
     
  20. Mitrosyan

    Mitrosyan Новичок

    Купил трибулус, в банке 39 капсул, это я такой везучий или экономия аля пьюр - хз. В общем, будьте внимательнее с этой шляпой.
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у кого покупал? я напишу дилу
     
  22. Mitrosyan

    Mitrosyan Новичок

    Покупал на Восстания 9, чек есть, наклейки на коробке были целые. Не пруфы конечно, но хоть что-то. Сам трибулус вроде рабочий, пока повысил настроение и убрал сонливость, на пкт это уже хорошо.