FAQ по пептидам. Часть 1. Основные характеристики популярных белково-пептидных продуктов | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

FAQ по пептидам. Часть 1. Основные характеристики популярных белково-пептидных продуктов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 9 апр 2013.

  1. Zevs053
    Zevs053
    Как же вы заебли уже своими пипетками!!!!!!!!!!!!!!!...говном этим травили бы тараканов У меня от одного слова Аналог!!!-Вспоминается хорошая подделка парфюма в Лужниках,где их стендами и флаконами туча продавали! Есть Сцука ГР и Инс какие нахуй Аналоги?Может придумайте Аналог Поджелудочной сразу чтоб новую вставить после ваших Открытий в Бочонках!А БЛЯ?
  2. mitsu
    mitsu
    ИФР может работать без ГР, но с ГР он будет работать лучше. Объясню почему. Дело в том, что у ИФР период полураспада очень маленький, и он просто может не успеть добраться до клеток-мишеней. Природным путем это "корректируется" благодаря связывающим белкам (IGFBP 1-7), которые увеличивают его "жизнь" и корректируют его действие. Самым важным с точки зрения силовых видов спорта является IGFBP-3, концентрацию которого повышает ГР (андрогены, наоборот, снижают его концентрацию). Именно от сюда и есть "поверие", что без ГР ИФР не работает. Но на данный белок влияет не только ГР, например еще в 2005 году было обнаружено, что диета с употреблением еды с низким ГИ повышает концентрацию IGFBP-3. Так что не все так критично
  3. Рус-ЭКС
    Рус-ЭКС
    CJC 1295 – Аналог соматолиберина. Он же CJC 1295 with DAC. Время полураспада в крови около 28 суток. // 28 это с диайси? а обычный? //GonadorelinПродолжительное использование приводит к химической кастрации. /// пизда доче? маленьких дочанок можно не ждать? а хорошая штука ведь...
  4. Zevs053
    Zevs053
    И Нахуя выкладывать это дермо,тоже не понятно?Начитаются сейчас школята и пойдут троллить по не обьятным просторам Доченских форумах,умными словами и гипотизы свои выдвигать-Как Блеать стать Супер Мэном
  5. бодрячок
    бодрячок
    А к чему срач то?Просто краткая инфа о пептидных гормонах, удобно оформленная.Нет бы сказать спасибо человеку за проделанную работу или задать вопрос, нет блин, нужно устроить быдлюшник в комментариях.
  6. mitsu
    mitsu
    Есть ГР? А какой это именно ГР? Для справки (что бы лучше думалось), гипофиз одновременно секретирует гормон роста в 2-х изоформах: массой в 20 и 22 кДа (у них есть определенные схожие свойства, но есть и очень разные, существенные, отличия). ГР, за который писал ты, не является натуральным, поскольку натуральный это тот, который выделяется гипофизом. Раньше его "добывали" из гипофиза мертвых животных. Потом его стали рекомбинировать. Так что "есть ГР ...", но это тоже аналог (рекомбинант, синтетический и т.п. синонимы) весом 22 кДа. У кого и с чем ассоциируется у слово "аналог" это уже зависит от очень разных факторов (жизненный опыт, образование, опыт и т.д.). Но если так будет понятнее, то можно слово "аналог" заменить на словосочетание "продукт генной инженерии", или на словосочетание "рекомбинатный модифицированный белково-пептидный гормон" и т.п.
    Кстати за поджелудочную ты тоже погорячился слегка. Связать конечно можно любые гормоны и белки в организме, но из того, что перечислено поджелудочную не трогает ничего
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 апр 2013 Показать
  8. Просто Марыч
    Просто Марыч
    Юзал гекс - прибавил два кг...
  9. bobik
    bobik
    Зоофили́я (от греч. ζῷονживотное и φιλίαдружба или любовь) или скотоложество (скотоложство) — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных, или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом Крафт-Эбингом в его книге «Сексуальные психопатии».
    Среди случаев скотоложства имеется группа, которая возникает безусловно на патологической почве, в которой можно доказать наличие тяжелого отягощения, конституциональных неврозов, импотенции при сношении с женщинами и где противоестественные действия являются импульсивными. Вполне целесообразно дать этим патологическим случаям особое название: именно если за непатологическими случаями сохранить термин «скотоложство» («бестиализм»), то для патологических можно было бы избрать слово «зооэрастия».

    Скажи мне спасибо за проделанную работу и за то, что я это выложил.
  10. Zevs053
    Zevs053
    тебе спасибо??????????????????за что??????вот именно тебе!!-что ты здесь умных и аналоговых слов написал в этом посту??-про препараты о которых сам ничего не смыслишь и понабрал инфы с интернета-и ты молодец нет реально молодец...5 за изобритательность это хуйни
  11. mitsu
    mitsu
    Спасибо!
    Оформлено правда не совсем оригинально, но очень информативно.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 апр 2013 Показать
  13. mitsu
    mitsu
    Не совсем понял кому именно ты это написал, но думаю мне. Так что немного отвечу.
    Про "умные аналоговые слова" это конечно ты метко поддел. Надо было бы еще вставить "блядь" и "нахуя" для академичности и весомости фразы :metalhead:
    идем дальше. про препараты в которых я не смыслю я вообще то не пишу. инфы в интернете действительно много, но вот нормальной и не "рекламной" инфы очень и очень мало. так что ты можешь попробовать и поднабрать в море (болоте) интернета инфы хотя бы по тренболону что то оригинальное и качественное.
  14. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Красавчик, полезная инфа!
    Я думаю многим здесь она поможет разобраться в себе и избежать побочных эффектов!
    Автору плюсик.
  15. Copper
    Copper
    ThymosinBeta 4 - Оптимальная дозировка 200-500 мкг.
    Это в день? Или за одну инъекцию?
  16. mitsu
    mitsu
    за 1 инъекцию
  17. Copper
    Copper
    И сколько таких в день или в неделю?
  18. mitsu
    mitsu
    продавец скажет "побольше, да еще и с загрузкой". но реально будет достаточно и по 1-2 инъекции в день. многое зависит от поставленной цели и состояния организма. если ты спрашиваешь "что бы наростить сухой массы и стать очень сильным", то это не тот препарат (пускай на нем продавцы понаращивают сухой массы). но а если подлечить суставы / связки, то вполне можно и попробовать.
  19. Kastorkaru
    Kastorkaru
    в пептидах опосредственная связь (тоесть увеличивают выброс гормона роста,который как раз и дает прирост,а не сами пептиды), поэтому я считаю их опасными т.к. пока мало инфы и исследований, а какие исследования проводились-их оплачивали продавцы,поэтому в достоверности результатов можно НЕМНОГО сомневаться...я считаю,есть вероятность, нарушить процессы внутри организма...со стероидами проще-они сами напрямую влияют на организм и в этом тоже свой плюс-после их отмены организму проще восстановиться на прежний ритм работы
  20. OxyElin
    OxyElin
    Ну так побочный эффект, под собой и подразумевает, лишь возможность его появления. Я согласен, написали бы хоть самые частые, что ли...
  21. Xaero
    Xaero
    самый пиздатый вид рекламы - это косвенная реклама. она же неявная. это рекламирование потребительских качеств товара посредством информативных статей, интервью... то есть ты не саму фирму рекламируешь, и не товар от конкретной фирмы, а просто расхваливаешь качества товара. вся индустрия спортпита на этом построена, приводят различные исследования для пущей убедительности... "креатиновые загрузки", "бца предотвращает катаболизм"... в общем делается это все для создания определенного общественного мнения и формирования спроса.
  22. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    mitsu, а насколько непродолжительным должен быть приём гонадорелина, чтобы вызвать нарушения? и насколько длительным чтобы вызвать кастрацию. И вообще откуда такая пугающая инфа?
  23. jasper32
    jasper32
    Mitsu а как же Фоллистатин(Follistatin)? Почему по нему нет никакой информации?
  24. infostasis
    infostasis
    На словах все здорово, но последняя сбытовая акция пептидов и чудо-травы показала, что ситуация обстоит иначе. Большинство участников акции слились, а те подопытные крысы, что довели эксперимент до финишной, показали невнятные результаты (забыли сходить в туалет). Как по мне, то не вижу смысла колоть неизученные препараты, учитывая низкую или нулевую результативность.
  25. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Сенсей Mitsu, по гонадорелину получается, что лучше вообще с ним не связываться. Лучше проверенный гонадотропин? Я правильно понял?
  26. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Гонадолиберин активно используется на Западе для фармакологической кастрации, например, педофилов, его сравнительно длительное использование приводит к гонадотропной блокаде гипофиза. А вот каков этот срок "сравнительно длительного" использования - неясно.
    Помнится Do4a его юзал по схеме неделя загрузки - неделя отдыха...Вроде жив..Хотя хотелось бы знать другие возможные схемы...
  27. mitsu
    mitsu
    Классно начал, но вот под конец вообще перемудрил.
    В пептидах все верно связь опосредованная. И делая инъекцию той же ghrp ты стимулируешь соматотропную клетку гипофиза, что бы та в свою очередь "отдала" ГР. ГР в свою очередь поступает, в основной своей массе, к гепатоцитам печени, где связываясь со своим рецептором побуждает гепатоциты секретировать ИФР-1 (небольшая, оставшаяся, часть ГР идет на запуск липолиза и т.д.). ИФР-1 уже, если успевает, самостоятельно связывается со своим рецептором в скелетных мышцах, в костных тканях и т.д., запуская там процессы (пролифирации и т.п.), кроме того ИФР-1, когда он секретировался в избытке, связывается с гипотоламусом, где сигнализирует о том, что бы был секретирован соматостатин, и соматостатин подавляет действие соматолиберина из-за чего соматотропная клетка перестает секретировать ГР. Вот это одна из самых простых схем "обратной связи", когда эндокринная железа, секретирующая гормон, получает через ряд "посредников" сигнал на то, что необходимо прекратить выпуск гормона.
    Теперь немного отвлечемся от пептидов и посмотрим в сторону инъекционного (хотел написать слово "рекомбинантного", но многие могут его не понять и начать бризжить слюной в экраны своих многострадальных мониторов) ГР. Следуя твоей логике применять его проще, поскольку он "напрямую влияет на организм". Но куда же деть обратную связь? А никуда (ведь ГР "напрямую влияет на организм") Экзогенный ГР "держится в крови" в высокой концентрации (10-22 нг/мл) около 6-7-ми часов после инъекции (в 10 ед) и куда он девается? Он все таким же путем мчится на встречу гепатоцитам, где стимулирует выпуск ИФР-1, который все также мчится в самые разные концы нашего организма и самое интересное, что он достигает гипотоламуса. В гипотоламусе он все также стимулирует выпуск соматостатина, который блокирует свою секрецию ГР. Вот тебе и "прямое влияние на организм".
    Если ты думаешь, что андрогены "работают" иначе, то ты тоже немного сильно ошибаешься. Почитай внимательнее про "дугу" ГГЯ (и повнимательнее про ЛГ и ФСГ, а точнее про их обратную связь и периоды колебаний) и ты поймешь, что эта система еще более "хрупка", чем система ГР/ИФР.
    Ну и напоследок, очень хотелось бы почитать те исследования, оплачиваемые продавцами, которые посчастливилось увидеть тебе. Вот только не нужно "увиливать", что их в сети дохера и "найди сам". Я в свою очередь тебе тоже скину пару "трудов" (правда придется тебе слегка попереводить с английского, но думаю ты справишься, ведь такую простую "стероидную" эндокринологию ты же осилил легко).
  28. Beauamou
    Beauamou
    Тема пептидов закрылась для меня навсегда, так и не открывшись.
  29. AntoxAnimal
    AntoxAnimal
    QUOTE] Подвержен влиянию углеводов и свободных жирных кислот[/QUOTE]
    Что сие означает? После введения пептидов НЕОБХОДИМО употреблять углеводы или НЕТ?
  30. Tihas
    Tihas
    да и для начала русский выучи хоть на три, потом ты бы знал сколько в тебе тестостерона в твоем растущем организме , а ты как ошпаренный куда спешить , масса у него встала ,блин тупизм .