FAQ по пептидам. Часть 1. Основные характеристики популярных белково-пептидных продуктов | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

FAQ по пептидам. Часть 1. Основные характеристики популярных белково-пептидных продуктов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 9 апр 2013.

  1. Beauamou
    Beauamou
    Я вот чего не понимаю.. Зачем колоть в себя сомнительную хрень, если эффект сравним с 6 недельным курсом меташки? от меташки хоть побочки изучены более-менее и способы их преодоления.
  2. dj benassi
    dj benassi
    Ты бы фото своё выставил, Митцу, на кого ты хоть похож - на НЕДОЧЕЛОВЕКА, или ГУМАНОИДА с другой планеты!
  3. Sh1zoman
    Sh1zoman
    результат даже близко не сравним с 6ти недельным курсом меташки)))
  4. mitsu
    mitsu
    :^^:
    так а как ты хотел? на развитие онкологических заболеваний и питание и экология влияют (так что можно закрывать тему "питания" и тему "жизни"). есть предрасположенность к раковым опухолям или нет можно решить сдав анализы на онко маркеры.
    многие проводят параллели между пептидами и ГР, так вот если рассматривать их в разрезе влияния на онко заболевания, то я бы не сказал что ГР на столько безопасен. повторяться я не буду (я несколькими постами выше описывал систему ГР/ИФР), лишь еще раз обращу внимание на то, что ИФР является "продуктом" воздействия ГР на гепатоциты печени, соответственно чем больше ГР, тем больше и ИФР.
  5. mitsu
    mitsu
    нет. их (угли и жирки) наоборот не нужно употреблять
  6. mitsu
    mitsu
    Фолик это очень сомнительная штука (или реклама или домыслы или теория), поэтому пока писать по нему нечего
  7. botan
    botan
    ББратюни притаранили по знакомству механику-ПЕГ, вся такая с наклейкой голограммной и все-такое....
    С номером, который даже должен биться на каком-то там сайте.
    Ну, я как истинный камикадзе самурай, нихера ничего не проверял, а заебенил сходу 200мкг и поехал на тренировку. По пути на треню мне стало херовато, вспотел как цуцик.
    Ну, думаю, так и кончится Ботан - потный, в троллейбусе, с телефоном, на который загружен доча.ком, еще и обоссаться оставалось для полной картины. Но, через 15 мин, когда я лениво уже вылез в зал, меня пробило на сильнейший ЖОР. Блеать, я сходил выпил весь гейнер, что у меня был с собой(чтобы после трени бахнуть), выпил литра 2 воды и очень хищно начал посматривать на жирух в кардио-зоне, представляя их во всяких блюдах. Я хотел жрать так дико, как после дури не пробивает на хавку. А я такие вещи очень хорошо различаю, ибо бывший анарексик.

    Нормально ли это для пег-мфр? Или там что-то другое?
  8. mitsu
    mitsu
    это был вообще не пег. от него никаких жоров-потов-херовато не бывает. я очень подозреваю, что ББратюни притаранили ghrp-6 с наклеечкой пег
  9. Beauamou
    Beauamou
    И ГР в топку тогда. Одно дело печень поболит и перестанет, другое дело ракой заболеть.. от химиотерапии такой откат получишь, что проклянешь всё на свете, не стоит оно того.
  10. Beauamou
    Beauamou
    меташка эффективнее?
  11. ВУС0102
    ВУС0102
    Фото зачем? Узнавать на улице? mitsu,на мой взгляд,проделывает большую работу.Чтобы найти инфу,систематизировать и выложить на обозрение,для этого надо иметь,как минимум,время и мозги.Бицепс в 45 см. не поможет.Для чего
    mitsu занимается пептидным просвещением, меня не интересует.Могу его только поблагодарить.
  12. bobik
    bobik
    Почему? Да потому что у него даже ник mitsu_peptide, ничего НЕ напоминает?
    Просвещает он. Ага, по-любому, только ради этого и старается.
    Неужели сложно увидеть, что и для чего?
  13. mitsu
    mitsu
    Хорошо сказал!
    Но под косвенную рекламу можно затусовать все что угодно. Возьмем например любой качевский форум. Открываем ветку тем и видим везде стандартный набор: питание, спортивное питание, фарма, тренировки (техника упражнений, программы). С одной стороны все ясно и понятно, но рассматривая со стороны "косвенной рекламы" можно увидеть следующее.
    Тема "питание" - рекламирует продукты питания (творог, молоко, яйца, гречневую кашу). И ведь прямой рекламой то не назвать, т.к. никто ж не говорит "берите у меня яйца и мой творог :^^:". А косвенная реклама есть - ведь это рекламирование потребительских качеств товара
    Идем дальше. Тема "спортпит". Отбросим бренды и просмотрим лишь темы касающиеся спортивных добавок. Что мы видим? Опять эту гребанную косвенную рекламу.
    Тема "фарма". Примеры курсов, разговоры о побочках и полезных свойствах - все реклама. Человек читает и у него (и многих других иже с ним) создается определенное общественное мнение о конкретном эфире или о ААС в целом. А это что? Правильно - косвенная реклама.
    Отойдем от ББ форумов и посмотрим на соревнования (ББ, лифтинг и т.п.). Что мы видим? Косвенную рекламу и манипулирование общественным мнением. Да, да, а как вы хотели? Лифтер жмет в майке Inzer - реклама майки Inzer; на грифе блины Eleiko - реклама фирмы Eleiko; лифтер поставил рекорд - создалось положительное общественное мнение о лифтере, о его тренере, о его тренировочной программе, о его клубе.
    Конечно можно сказать, что это не реклама, поскольку отсутствует основной (конечный) элемент ради чего реклама и делалась - покупка товара (услуг). Но так ли это? Это не так. Человек почитал про пользу творога и пошел купил творог. Человек почитал про программу тренировок сашульки курицына :trollface: и пошел тренироваться в спортзал по этой программе (в зале денежку за абонемент заплатил). Человек прочитал про "креатиновые загрузки" :trollface: и загрузился, предварительно купив креатинчику. У человека прихватила печень - человек пошел сдал анализы (лаборатория заработала денежку), в аптеке взял Холосас - желчь погонять (аптека и производитель заработали денежку). Человек (предприимчивый человек) решил в своем спортзале поменять оборудование и снаряды и закупился брендом Eleiko (Eleiko заработали денежек). Продолжать можно бесконечно. Общественное мнение создалось, спрос сформирован. Что делать? Выколоть глаза, оторвать уши и улететь в космос что бы быть выше общественного мнения и не попадать под формирование спроса. Либо есть еще вариант - максимально беспристрастно анализировать побольше информации из разных источников по конкретному вопросу, что бы понять в чем суть. Но это тяжело. Легче понаписывать матов с БОЛЬШОЙ буквы и обслюнявить монитор при этом одной рукой стуча по клавишам, а второй почесывая зараздающееся гино, потом перейти с вкладки доча на вкладку с женскими голыми задницами, посмотреть немного этот сайтец и вернуться обратно на форум.
  14. mitsu
    mitsu
    ты торопишься с выводами. я понимаю что пептиды набили определенную оскомину, но вот с рекламой меня тяжело связать. зайди в вк на страницу моей группы и найди там рекламное упоминание хоть о каком нибудь бренде / продавце. и потом уже с высоко поднятой головой сможешь написать "неужели сложно увидеть что и для чего?".
  15. Вaдян
    Вaдян
    Можешь дать ссылку на достоверную информацию по фоллистатину? На англ или нет - без разницы.
  16. botan
    botan
    Я об этом же подумал...
  17. Вaдян
    Вaдян
    Вот тебе и жор с ghrp-2/6 =), получается поев - значительно снижается эффективность?
  18. mitsu
    mitsu
    печень поболит говоришь? так печень не болит, а болит капсула, на которую давит печень, а давит она по разным причинам (начиная от скопления желчи и заканчивая развитием злокачественных новообразований).
    рак простаты от теста? та не может быть: http://medi.ru/doc/093109.htm . и тесто в топку?
    что там еще есть из арсенала? тириоидные гормоны, инсулин ... про них тоже "страшилок" достаточно. ах да, чуть не забыл, жим лежа тоже в топку - штангой придавит потом долго лечиться и откат от этого будет значительно больше, чем набрал
  19. mitsu
    mitsu
    если поесть в первые минут 20-30 то раза в 2 можно снизить секрецию ГР
  20. mitsu
    mitsu
  21. D0m1nator
    D0m1nator
    Серьёзно, дай ссылку пожалуйста.
  22. bobik
    bobik
    Тогда встречный вопрос: почему у тебя упор на пептиды? Ник соответствующий, статьи тоже. Типа, просвещаешь людей за просто так? Слушай, даже в детсадах просто так никто ничего НЕ делал.
    Для чего мне искать у тебя в группе рекламу, если все, о чем ты пишешь - это реклама?
    Не обязательно покупателю тыркать в морду йогуртом и орать - "купи", как это делает реклама на телевидении. Нужно просто рассказать про плюсы, а люди сами купят. Неужели сложно такое понять или придуриваешься?

    Я тебя еще раз спрашиваю: ты пептиды используешь? Они точно работают, как заявлено? Они реальный результат дают (НЕ теоретический)? Ты свою жопу на кон поставишь за них?
  23. progressive
    progressive
    а как тебе мысль, что на меня на работе уже косо смотрят за мои частые походы к хирургу?
  24. mitsu
    mitsu
    по рекламе я уже отписывался выше, поэтому повторяться не буду.
    а вот по твоему вопросу и жопе, задам я пока встречный вопрос. что ты понимаешь под словосочетанием "работают как заявлено?". кто и о чем заявлает?
  25. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Занимаются стимуляцией спроса, при этом делая вид, что это не так :)
  26. mitsu
    mitsu
    не вопрос. давайте снесем данную тему.
    Кто ЗА? отписывайтесь. у меня сейчас на часах 12:30. я готов к часам 17:00 удалить весь текст.
  27. bobik
    bobik
    То есть проигнорировал вопросы. Ну ладно, чего еще ожидать было.

    Что именно? Да все эти заявления о "Стимулирует секрецию гормона роста" и прочие подвиги. Я тебе ща скажу об этой стимуляции. Сейчас огромный % спортпита пестрит подобными заявлениями. Всегда упор на 2 момента - стимуляция ГР и тестостерона. На выходе же - полная хуйня. Да, по анализам он тебе покажет повышения, но это все равнозначно повышению каши в желудке. Съел кашу, у тебя она попала в желудок, анализы показали повышение оной, потом пошел, посерил и нет ни каши, ни следов от нее.
    Точно такой же результат от пептидов. Пока ты их принимаешь - ты чувствуешь эффект, как только перестал, все улетело нахер, как и НЕ было. И все бы ничего, да хуй знает что ты в себя колол и как это потом скажется. Ну его нахуй с этим шутить. Пусть доча с тобой напару хуячит. И ботан еще всякие чудеса подписанные покупает))) И если тебя с дочей НЕ жалко, то ботан обязан жить, ему еще ролики снимать. Хватит парня губить!
  28. bobik
    bobik
    Да пиши, кто против-то? Этим ты окончательно заебешь этими пептидами. Это даже плюс. Народ на них хоть раздражаться начнет!
  29. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    В этом нет смысла, т.к. основатель данного ресурса, судя по всему, заинтересован в популяризации сабжа. Это не первая и не последняя тема. Делаете бизнес, пожалуйста, это ваше право, только называйте веши своими именами.