FAQ по пептидам. Часть 1. Основные характеристики популярных белково-пептидных продуктов | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

FAQ по пептидам. Часть 1. Основные характеристики популярных белково-пептидных продуктов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 9 апр 2013.

  1. mitsu
    mitsu
    опять ты торопишься с выводами. вопросы я задаю встречные для того, что бы понимать чего ждут от пептидов. я конечно понимаю, что у многих людей есть вера в "волшебную таблетку", и хочется всего и сразу, вот поэтому мне и интересно что конкретно ты хочешь понять.
    начнем с простого.
    есть ли стимуляция ГР? да есть. от дозировки в 1 мкг/кг релизинг пептидов можно "поиметь" секрецию ГР на уровне 30-55 нг/мл, которая подпрыгнет и потом полностью сойдет "на нет" за 2,5 часа.
    пока я от тебя увидел только один конкретный вопрос (ну еще и конкретный информативный пост про зоофилию).
  2. bobik
    bobik
    Зоофилию НЕ трожь! Я считаю его венцом этой темы!

    Ладно, кули тут спорить? Завязываем, а то опять срачь начнется. Я сегодня НЕ настроен.
  3. mitsu
    mitsu
    так в чем собственно проблема? я предложил вполне сознательно. если тема мозолит глаза и вызывает негодование масс, в ней все видят рекламу, кучу недостоверной информации, пропаганду и т.п. - давайте удалим. потом я вижу ответы "нет смысла" "пиши дальше" и т.д. мне кажется или есть некие противоречия: "мы негодуем! автор - продавец, не в чем не разбирается и все что он рассказывает есть пропаганда всякой ереси" и "та нам похер, мы готовы и дальше терпеть эту пропаганду, ведь все равно форум коммерческий и все равно подобная инфа будет появляться". приятно видеть подобные парадоксы, и толерантность многих красит, но хотелось конкретики
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    Mitsu Спасибо что про гонадорелин рассказал. Зря вы так наезжаете на него, пожалуй единственный персонаж у которого хотя бы иногда описаны отрицательные эффекты пептидов.

    Mitsu Пожалуйста указывай больше ссылок на исходные материалы, если на английском тоже выкладывай.

    Это конечно вообще ад - продавать препарат школоте, который при неправильном применении вызывает кастрацию.
  5. oblachko
    oblachko
    Я даже не представляю как тебе трудно жить..:avtorklif:
  6. mitsu
    mitsu
    "персонаж" ::...
    по ссылкам я стараюсь конечно указывать ибо публика у нас привыкла оперировать доказательствами. в данном тексте ссылки не делал, т.к. это больше своеобразная "солянка" из очень разных источников и нагромождать это еще и ссылками не хотелось бы. хотелось, что бы это был действительно FAQ, коротко и сухо без лишних "украшений"
  7. mitsu
    mitsu
    так а че? зато тесто вверх и "отсутствие побочек" (нет яиц нет и побочек), ведь так же вещает реклама
  8. MVP
    MVP
    image.jpg image.jpg
    хотелось бы выступить в защиту Митсу.
    предоставил скрин переписки и результат анализа на стг после приема ghrp6 и cjc1295
  9. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Любезный, какие противоречия? Я говорил о сознательной стимуляции спроса, а так же о том, что вещи стоит называть своими именами. Где характеристика автора? Где негодование?
  10. krukoff
    krukoff
    mitsu, пиши подробнее :). А те, кому не нравится текст, содержащий слово "пептиды", могут просто не читать :subj:
  11. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    а я то думаю, что у меня спермы стало мало, полюбас он виноват)
  12. dj benassi
    dj benassi
    Анализами своими просто за**********ли, ты тело своё засвети
  13. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    В США противоречивые отзывы по нему. Не пробовал провести сам испытания по блокаторам миостатина?
  14. dj benassi
    dj benassi
    если тебе вообще что-то на этом свете не нравится, ты можешь просто УМЕРЕТЬ...
  15. mitsu
    mitsu
    а ты как измерял?:vaunew:
  16. mitsu
    mitsu
    пока на себе не пробовал. но я слышал, что кто-то пробовал проколоть своего кота этой штукой. о результатах правда пока ничего не слышно
  17. Fain_Again
    Fain_Again
    Да это ж Botan был.
  18. krukoff
    krukoff
    Если для тебя это выход, я не стану удерживать.

    Одно дело - выразить несогласие, другое - "поливать говном".
  19. Xaero
    Xaero
    почти во всех перечисленных случаях (кроме Inzer и Eleiko) это не будет являться косвенной рекламой, так как бабло в итоге получает не тот кто за рекламу платит.
    качковские форумы специально пишут бесполезную, с точки зрения достижения результатов, инфу о спортпите, чтоб спрос создать или простимулировать ("например креатиновая загрузка на неделю", "2 скупа протеина за раз"). на некоторых шампунях пишут "смыть и повторно нанести", что практически удваивает рост продаж, а практической пользы 0.
    про пептиды слишком много негативных отзывов, что штука бессмысленная, даже тут в комментах. но зато вот псевдонаучных статей о пользе дохрена и больше.
    а на do4a.com все мы знаем, что статей миллион, продажи прут...
    я х3 получаешь ли лично ты за это бабло, поэтому никаких прямых предъяв нет. пишу комментарии, чтоб люди задумались.
  20. Master R
    Master R
    Mitsu, а пептиды используются в мед.целях? Если владеешь информацией, поделись пожалуйста, что именно используют и с какой целью?
  21. mitsu
    mitsu
    Хм. пептиды вообще то не используются людьми (not for human consumption) не в каких целях. но многие андрогены также выпускаются для ветеринарии (наверное зная это свойство Bobik и писал про зоофилию), поэтому однозначно ответить можно ли пептидами лечить людей я бы не стал. попробовать полечится (например растяжения, незначительные травмы сустава и связок и т.п.) конечно можно, у каждого своя голова на плечах
  22. bobik
    bobik
    Было бы странно, если бы он их продавал. Ты на каком сайте? Проводи параллели, епта!
  23. bobik
    bobik
    Помниццо, когда выбирал щенка, так ему тоже пептиды советовали. Тогда и столкнулся на вет.форуме с пепами. НЕ помню точно, но был там кальция-пептид и еще чет такое. Затем там же ссылки на коняшек и прочую фауну.


    Кстати, ведь сакраментальная фраза:
    пептиды вообще то не используются людьми (not for human consumption) не в каких целях

    Ботан, хвост уже у тебя вырос?
  24. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    да видно) раньше ведро надрачивал, сейчас пару грамм.
    и яйсы меньше стали
  25. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    и что с котом? суп? )
  26. Вaдян
    Вaдян
    Скорее надо о Botan'е беспокоится, вдруг кот реально раскачался!
  27. botan
    botan
    Пока что нет вроде бы o_O
    *шевелит кустистыми ушами*

    Но я не активный юзер пептидов. Иногда пробую всякое, в основном, халявное :)
    Хочу потом ГР попробовать курс, чтобы уж составить свое субъективное мнение.
  28. emercom26
    emercom26
    Не стоит удалять. Пусть мозг включают, кому интересна тема пептидов и кому нет!
  29. Вaдян
    Вaдян
    Совсем не в тему, но нужна ли в реальности бактерицидная вода? И вообще что она из себя представляет? В интернете нашёл лишь упоминание о УФ оббеззараживании воды.